на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как сделать подвеску жеще

Доброго времени суток мужики подскажите пожалуйста такая проблема грузовик скачет на ямах очень жёстко я на каком то форуме видел что можно её сделать по жёще или по мягче как это сделать??

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Tema Golovkin
следует выучить русский язык. И научиться писать слово "жеще" как жестче.

3

Strongisgood
КАКАЯ РАЗНИЦА , человеку помощь нужна , он пришел сюда спросить у людей , а не экзамен по русскому сдавать

1

allexrff
Нужно уважать тех к кому обращаешься с просьбой. Если не знает как пишутся слова прогони их через онлайн ворд, гугл что ли отключили у таких? Пишешь по-русски - значит пиши грамотно.

1

Strongisgood
Да ладно, что вы пристали к человеку. Научится ещё.

0

Strongisgood
Че ты прикопался грамотей каг будто сам без ошибок не пишешь

0

Tema Golovkin
Можно. В файле шасси. Открываете свои шасси и уменьшаете числа в строках residual_travel
Первая строка - передняя подвеска (поумолчанию 0.12), вторая и ниже остальные. У меня шасси 4х2. Строки такие:
residual_travel[]: 0.13 (передняя подвеска)
residual_travel[]: 0.07 (задняя)

0

SlavikSD
чем выше число тем и жеще и наоборот?

0

mr.dalnoboy
Чем больше число, тем сильнее скачет трак.

0

Tema Golovkin
Он у вас прыгает, как раз из-за сильной жёсткости подвески. В реальности грузовик на все неровности реагирует намного плавнее, чем в игре. Поставьте мод на улучшенную физику.
Я пользуюсь этой физикой:

Спойлер

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_physics_advanced_rasshirennaya_fizika-114437/

Это самая реалистичная физика, которую я нашёл, на данный момент.
P.S:

Спойлер

Сам работал на Renault Premium, поэтому хорошо знаю, как ведёт себя настоящая грузовая машина.

0

Спасибо мужики помогли а то потерял сайт и по закону подлости найти не могу.

0