Euro Truck Simulator 2

9.1
()

На карте российские просторы больше 62 км/ч не едет!

Добрый день.
Что за странность такая на карте российские просторы? Сейчас тяну груз трактор К-700 (одной осью стоит на раме тягача, вторая по дороге катит сама) - наверное груз из мода, до подключения мода такого груза в ETS 2 раньше не было. По Европе нормально проехал 120-130 км/ч, как только паромом попал на карту российские просторы больше 62 км/ч не едет и всё (ограничение скорости в настройках игры снято)!
В чём может быть причина, как исправить?
alexmhk
Зимой едем? Там на снегу вообще попа будет в горку ехать. Если да ,то с качать патч для этой карты на отключение буксовки на снегу.
Летом.
Мод на скорость по снегу тоже стоит.
0
alexmhk
Скриншот карты где едете можно в студию.
alexmhk
быть такого не может,это я вам как тестор карты заявляю
0
sowa 59
Когда то и где то, не помню уже на Просторах или на карте от Валеры была такая беда.
Еду в районе Тихвина:

Вот скрин: до 62 км/ч разгон бодрый а больше не едет и всё!

Вот ещё ссылка на видео https://my-files.ru/een1od
0
alexmhk
Забей.
Я бы забил, только везти заказ 4000 км со скоростью 62 км/ч это ооочень долго - это я до пенсии его не довезу! Да и скучно и не играбельно так плестись на такие расстояния.
Я так полагаю дело в моде Российские просторы (в Европе же такого эффекта не было)?
Кажись нащупал причину. Дело в странном поведении коробки передач (в настройках стоит Автоматическая упрощённая): почему-то АКП автоматически переключается только до 8 передачи (что соответствует max 62 км/ч), а дальше нет - только вручную: 9 max - 80 км, 10 max - 100 км/ч, 11 max - 130 км/ч потом 12 передача. Причём назад передачи тоже не скидывает, если разогнался до 11 передачи (т.е. > 100 км/ч), то на 10 переключится, только когда скорость упадёт до 65 км/ч.
Выполняю сейчас заказ агенства на вот таком Вольво:

0
Простите, что не в тему, но почему на карте так странно расположены города? 0_0
Так встали с модом. А в чём странность, у вас они как-то по другому расположены?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.