на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Оказываюс все время в одном городе

У меня такая проблема. Когда мне нужно оказаться в другом городе,я беру машину из гаража в городе,где мне нужно быть,но как только взял машиу,я все равно оказываюсь в Кельне,где мой основной гараж. Подскажите,что сделать что бы оказаться в нужном мне городе?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ам... Если тебе надо переехать в тот город где у тебя гараж, на том траке на которым находишься в данный момент. То в меню кампании в меню гаражей, выбери тот горож который нужен и нажми на кнопку переместиться

1

Сергей2475
если используешь внешние заказы то можно менять машину по ходу движения.. останавливаешься входишь в меня слева сверху заходишь в заказ и жмешь отложить затем меняешь машину как писали выше и опять заходишь туда жмешь продолжить рейс, но если это делать перед взятием груза, то сперва надо прицепиться а только затем менять трак либо придется потом самому ехать за грузом от своего основного гаража

1

Ничего, так у всех, где изначально начал игру туда и будет кидать при смене трака.

0

Переведи машину в гараж, а потом сам туда переведись...тут в принципе нет проблем

0

А чтобы просто переместить трак, жми компания-гаражи выбери нужный и далее перейти....

0

Скажите,когда ETS2,обновится до 1.28 ?

0

Добрый день! Кто подскажет,почему у меня время в игре идет назад,и как это исправить?

0

Сергей2475
Не надо задним ходом ездить)))))))

0