на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Перевозка тяжелых грузов

Помогите, как перевозить тяжелые грузы. Взял груз в 60 тон а грузовик не поворачивает. В трафике видел грузовики, где возле кабины был противовес, но таких в сервисе не видел, помогите кто знает.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Patriot-26rus
Подскажите, стоит мод на двигатель 2000л.с, Скания прокачана, шасси 8х4. Хочу взять тяжеловесный груз, а мне пишет, что надо посетить Мастерскую. И что там менять? Навожу на строку ,,Тяж.груз,, высвечиваются хар-ки желтого и белого цвета. Что менять и что делать?

Спойлер
0

Lemm1177
Там же строка - "Продолжить" есть. Если ничего не изменилось (давно не играл), она высвечивается каждый раз с пояснениями, как бы предупреждая, что для перевозки требуется спец техника. Условия выполнены, тогда нажимаем продолжить и вперёд.

0

paxan777tigr
А какой грузовик у вас?есть Вольво 2012-2013 там есть шасси 8.4а,8.4б и там есть опция ставить противовес за кабиной.а взять их можно в сервисе тюнинга или при покупки грузовика.ну если конечно у вас все уровни открыты и достаточно денег,и самое главное ставьте мощный движок и трансмиссию на 18скоростей!

0

Karen Grigoryan
Спасибо, поищу

0

paxan777tigr
Пожалуйста.удачного поиска!

0

Двигатели здесь
http://www.playground.ru/files/ets_2_15000_l_s_dlya_vseh_gruzovikov_v_2_1-69567/
Есль нужо увеличить или уменшить мощность открой соответстующий файл грузовика.sii и меняй цифру у torque :

0

Мод скачал хочу посмотреть, а без груза не взлетит?

0

Пришлось ставить моды на грузовики, там есть.

0

paxan777tigr
вот так выглядит Вольво 2013 с шасси 8.4а.за кабиной кран монипулятор.так же в место крана можно установить противовес

Спойлер
-1

Karen Grigoryan
Ни чего не могу найти(

-1