на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Самый дальний рейс

Какое самое длиное расстояние вы проехали?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

люблю дальние рейсы(3-4тыс.) а в общем беру груз туда где еще не был и любуюсь пейзажами карты.

24

Дальние рейсы - это очень занимательно. Из Северной Британии в Африку например, из дождей да на солнышко под пальмы - ну разве это не супер? Иногда, к сожалению, такой рейс "растягивается" на несколько игровых дней, но что делать? Сам пользуюсь мощными двигателями, езжу быстро (но всё это относительно), гружёный более 140 км/ч ехать невозможно, груз можно "убить" в хлам, пару эпизодов было, когда разгонялся в Италии до 165, и то - просто повезло, во-первых с горки, во-вторых не загруженная дорога! Как люди "летают" под 200 не знаю и не понимаю, это же не супер кары, а грузовики!
Как и многим, хотелось бы мультиплеер, но сам прекрасно понимаю, что со скоростью прийдёться несколько поубавить, а вот поймут ли это "летуны"?, не уверен и это настораживает.
Будьте внимательны и Удачи!

11

около 5 тыс км. Но я специально "растягивал" маршрут, ехал в объезд, и т.д. машину не бил и груз тоже.
sowa 59 ты играй по часу, но три-четыре дня и все будет хорошо.

6

vova0866
Согласен, ночью надо спать. А днём едешь, любуешься красотами игрового мира

3

Самый дальний порядка 4500км Каир - Малага. Ехал на стоковом Рено Премиум со средней скоростью 70км/час

2

Милан - Анадырь 38 000 км за две недели!!!

2

vmirko75
Это ж на какой карте ?

2

Николай Ваулин
Аааа... Ну тогда ясно.

2

Дизелист
Если бы было много времени, но на одну пенсию ((я к сожалению не депутат ГД или городской чинуша),так что работаем.

1

mako76
лучше ночью отдыхать толку и так никакого от ночной езды!

1

Лично я не люблю дальние рейсы, как-то надоедает

1

да я влехкую езжу дальные рейсы просто надо -иметь очень мощную машину ---около-3000 тыс..и хорошую коробку к ней и этот рейс для тебя займет половину того времени если бы-ты ехал на менее мощной

1

valerii555
с какой скоростю ты ездиш?

1

По моему, 2500 км. из Египта в Норвегию (на карте Марио 7.0)

1

artem.S
с Греции в Касабланку больше 3500 км рейс http://i.playground.ru/i/40/77/09/00/pix/image.jpg

1

Самый дальний рейс - 2.2к км. Езжу со скоростью около 90км в час.

1

2000 после работы проехал как то - играю геймпадом от XBOX , откинулся на спинку кресла , сел подальше от монитора , взял кружечку кофе , и в путь :)
Стиком можно крутить руль по миллиметру и валить по автостраде на все деньги , газ настроен на триггер как и тормоз -они у XBOX длинноходные ваще зачёт .

1

Файзеровод
в игре газ и тормоз нужны только чтобы тупо трогаться с места и парковать прицеп.
Ставишь круиз контроль с регулировкой, торможение двигателем на кнопку и вуаля - тронулся с места, поставил круиз, кнопками регулируешь скорость, если надо притормозить - двигателем гасишь на сьездах.
Я так за 1000 км к газу и тормозу прикасался раза 4 всего на секунду. Надоело давить педали (у тебя курки) , ноги/пальцы устают.

-2

Парни, а не судьба, если взял груз на большое расстояние, проехать километров 300-400 и передохнуть! Я так и делаю

0

Народ! Подскажите куда вставить карты чтоб открылся остальной мир. Я поеду кругосветку! Если это конечно возможно.........

0

1200. больше ниасилил) ибо очень надоедает)

0

Вроде 2200 с лишним, потом решил просто исследовать карту

0

Ох, это было жестко... 3 дня ехал. Хорошо хоть груз был меньше 10 тонн. А то так танк на 55 т возьмешь, и проклянёшь всё... :)
Жаль, средней скорости нет в статистике.


0

обил свой рекорд. Новый - 4153 км, Edirne >>> Albacete. Недельку, не спеша, заезжая в селения по пути для открытия знаков вопроса.
Всё-таки это медитация какая-то, а не игра... ☻☻☻

0

От Канаус до Лисабон, осталось проехать игрового времени 51ч 22мин и по расстоянию 3 717. Кто умеет считать по реальному времени, сколько надо будет ехать если на минималке стоит дальность рейса и когда дальность рейса стоит на максималке. У меня это медецинские оборудование за доставку дадут 220 556 Евро.

0

Edward-Hard
в NFS таким гонщикам дорога)

-1

FinistEG
Если по дефолту то выше 3500км(по суше и по навигатору) нет рейса

-2

8000 км из Усть-Цильмы в Сарагосу

-2

Я, иногда про навигатор забываю и еду по направлению... Было раз - на развязке перепутал съезд, и попёр в другую сторону. Еду, трасса прямая, направление выдерживаю - красота!
В какой-то момент, создаётся впечатление, что нужно бы, куда-то свернуть... Слишком долго втаптываю по прямой... Кидаю взгляд на навигатор, а там маршрут "потерялся"... Оказалось, что я пол-карты пропахал в другую сторону. Но это ещё не всё! Осознать-то - осознал, а развернуться никак! Отбойник мешает! Так я, ещё чёрт знает сколько ехал, что бы развернуться... Километраж тогда не посмотрел, но проехал, почти всю карту (туда-сюда), по диагонали! Даже, утомился!

-2

1.5-2,0 тыс.км раньше ездил - но долго,да и быть сконцентрированным 2 часа сложно (играю только на клаве) бьешь машину и очень жалко груз.Поэтому перешел на 300-700км

-3

maxtraxer1990
Не надо путать оригинал и моды!
Кстати, на карте TSM 5 есть и более дальние рейсы

-4

ihor1855 я же говорю движок-мощный поэтому разгон идет очень быстро и если дорога более-менее прямая--как в испании--то меньше -140км.--200км.-практически не еду

-9