на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Скорость (время) заправки грузовиков

Доброго времени суток! Хотелось бы спросить у более знающих людей где находятся файлы отвечающие за время (скорость) заправки?. Как по мне, так заправлять 1400 литров за 30 секунд это слишком быстро, хотелось бы увеличить это время до реальных 2-3-х минут, а может и чуть больше. И как это будет влиять на скорость доставки грузов, с учетом того что в среднем заправляешься один раз за длинный рейс (свыше 2000 км.) будут опоздания или нет. Спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

stormans
Доброго! Походу такого параметра нету в игре.Если и было, то должно быть в настройках шасси, где и объём баков, вес грузовика оси под. и тд. В любом случаи я пока не находил подобный параметр.

4

Карен и Элита
Доброго Карен! Вот и я не найду этот параметр, всё перелазил, глаза проглядел и ни как не найду. Можно конечно топливные баки литров так по тысяч 5 нарисовать и время до полного залития увеличится, но это ни есть хорошо)

0

stormans
Время заправки не регулируется. По крайней мере в явном виде.
2-3 минуты держать кнопку 'заправиться'? Ну-ну ))
Время на заправках течет в 5 раз медленнее, чем на трассах. Поэтому опоздать маловероятно.

3
stormans написал:Это да, но где этот параметр вот вопрос?

Настраивается в редакторе карт. На время заправки никоим образом не влияет. Это просто смена масштаба для локального участка. То же самое в городах и отдельно стоящих префабах компаний.

3

stormans
Опозданий не будет, время дают с большим запасом. Если до реализма то и светофоры нужно фиксить. А параметр заправки должен быть где то

0

vigo24
Симуляцию скорости доставки грузов в экономике можно убавить, и тогда точно проблем с запасом времени не будет, а параметр отвечающий за заправку не нашел.
Jazzycat
Ну а почему и нет, тут дело вкуса...Разработчики не только позиционируют игру как "симулятор" а они её еще так и назвали)). Когда в других играх по типу "выживания" определённое время выделяют на крафтинг чего либо, то у SCS заправка моментальная. Я для себя спросил, если бы сам этот параметр нашел, то не лень было бы эти 3-4 минуты на кнопку давить, а если поразмышлять то глядишь и прописать бы удалось заправку как на бирже грузов загружают (когда информационное окошко вылазит и видно сколько тебя времени загружали), так бы писали сколько тебя заправляли, к примеру 30 мин. а в игре это всё проходило бы за какие-то секунды.

Jazzycat написал:
Время на заправках течет в 5 раз медленнее, чем на трассах

Это да, но где этот параметр вот вопрос?

1