на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Трафик для ETS2 в ATS и наоборот из ATS в ETS2

Народ! Стоит ли такая затея как перенос трафика из Европы в Америку и наоборот из Америки в Европу?
Пишите и по числу комментов + -, я приму решение.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Было бы неплохо,но с одним нюансом,легковушки оставить(перенести туда-сюда),а грузовики и спец.транспорт (скорые,пожарные и т.д.) убрать,так как скорая американская в Европе смотреться не будет, а грузовики европейские в Америке будет не то +

0

losevo58
В американском трафике и так слишком много Европы, а американскому в Европе вообще не место.

0

blacksitearea
Ну например Lincoln, Oldsmobile и Cadillac с плавниками неплохо бы смотрелись.
Ездят же Японцы по Америке, а у нас Американцев полно в реале.

-2

blacksitearea
Привет! Ну не скажи, в европе полно американских легковушек, Форды, Шевроле, Крайслеры, и.т.д)

0

vovangt4
Привет! Честно, терпеть не могу частое появление в американском трафике продукции германского автопрома и особенно европейских мало- и микролитражек. К японцам отношусь спокойно, ибо они там и производятся. Предпочитаю видеть в ATS американскую классику.

0

blacksitearea
Ну здесь я не спорю, но немецких машин в штатах полно)

0

losevo58
Здравствуй!, был мод в самом стиме, на котором можно было заменять всё и вся, потом оф.сообщение вышло, его удалили. Не нужно всё, хочу просто звук поворотников от скания себе на вольво, будь добр, и чтоб в мультике работал, (хотя всё стандартно в мультике работает)

0

Траффик из Драйвер СФ можно перенести в ЕТС?

0