на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Внешние заказы, ограничение V, км/ч. Скучно...

Тема глупая, это здесь уже обсуждали, немножко там, немножко тут, так что, смыла в это тыкать носом нет. Просто малость по рассуждаем. Начнём.
1) Ограничение скорости во внешних заказах. Знаю, гуглил, ничего не нашёл. Надоело ограничение, понимаю, всех на равных, но сейчас инвент, ни как не могу себя заставить, а хотелось бы. Бесит это ограничение. Значит отключать не выйдет, отсюда второй вопрос.
2) Скучно до ужаса. Не знаю что случилась, раньше нравилось накатывать, а сейчас. Хочется в инвент выбить незначительные ништяки, НО, накатывать 1000 км, как-то не ломает.
Понимаю, не гонки, но иногда до 110 / 120 можно и втопить, но тут это ограничение. Я всегда обычно вожу прямые, но внешние, из-за этого брать не хочется.
Может моды какие есть, разнообразить, поднять интерес, или с трафиком пошаманить. игра и так то скучная, однообразие. Ну и есть ли шанс в обманке этого ограничения. Думаю похоронить эти внешние заказы.
P.S. Как по мне, то ATS смотрится эффектнее.
Что думаете?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

VOVAN WOLF
не твоё это задрот и игра не для выбивание ништяков. тебе в другую сторону,. а людям для релакса и моды по юзать не более
Как по мне, то ATS смотрится эффектнее.
тот же самый ETS 2 только не Европа а Америка. даже погоду в ETS 2 вставили из ATS по просьбе шкальников из за их нытья

6
VOVAN WOLF написал:
Ну и есть ли шанс в обманке этого ограничения.

Вот вот. Находятся индивиды, которые в МП ездят с такими обманками. Вообще не понятно для чего, и в чём смысл этого. В он-лайн шутерах читы ещё понятны, но здесь.
ЕТС вообще не про то. К слову нормальные игроки сидят на сервере Евро-1, а там ограничение 110-115км, 120 можно только с горки разогнаться. И нормально, т.к это нормальная скорость для фур на трассе. Почему люди идут в МП, потому что боты совсем тупые. Так на дорогах себя никто не ведёт, как это делают они.
Поэтому что внешние перевозки, что внутренние, для нормальных игроков особой разницы нет.
Есть сервер, вроде Евро-5, тот совсем для экстремалов, с ограничениями по скорости и без зон колизии.

3

Лидия Ч
90 во внешних заказах. От 110 недалеко. А если ещё и нормально ездить, особенно через Швейцарию, где триноги на каждом углу стоят, то вообще никакой разницы практически. )

3

Gera95
Так, куда-то Вас понесло. Я о мультиплеере не говорил. Я для себя, для души играю. Я сам яростный противник обманов в мульте, и не суюсь туда вообще.
Внешний, как уже отметил, инвент, 10 заказов из франции в другие 10 стран европы и ништяки твои. Хотел выбить, но ломает. Не принципиально, а так дело говорите. Без разницы, потому я редко прибегал к внешним. Они, видимо, так интерес подогревают.
Porsche911GT3RS
Я не догадался покопаться в файле. Играю с рулём. Просто терпеть не могу, когда меня ограничивают, я сам решаю что, где и когда.
.Overlords
Да, тут до меня дошло, что расслабляться я не умею. Не моё, хотя обожаю эту тематику СИЛЬНО. Ранее, на первых этапах игры, она была как-то лучше, а сейчас, порезали что-ли.
В ATS есть своя атмосфера, не знаю, то-ли дороги, то-ли техника, то-ли грузовики, но всё это в купе, как лучше смотрится.
ИОцаря
Лицензия хороша, она частенько обновляется, но на этом всё. Ну и для разнообразия, как уже поняли, есть внешние заказы. Статистика на сервере.
Проблема лицензии в том, что в целом игры ATS ETS2 делают ОЧЕНЬ долго, и выкатывают обновления, карты, ценой в саму игру. Понятное дело, что ценовая политика со старта игры изменилась, по причины упавшего рубля, НО реально придётся закупаться, чтобы пополнить игру. Ну если ETS 2, уже подходит к концу, то ATS, это вообще мрак.
Посчитайте, если есть желание. Но там есть мастерская, как по мне, так собрать версию игры с модами - пиратку, проще, чем собирать лицензию. И да, тут модов по-больше будет. Там мастерская появилась позновато, к сожалению.
Лично я бы, зная, что мне придётся ещё докупать моды к игре, при том не очень то дешёвые (я брал на распродаже, правда не все, моя ошибочка), то не стал бы покупать. И да, у Вас есть шанс, на распродаже так-то неплохие предложения были. Воспользуйтесь возможностью. Скидки должны быть хорошими.

1
1

ИОцаря
А стим Вам, видимо, не знаком? И да, распродажу ЖДИТЕ. Принято собирать список желаемого в стиме, как будет скидка, так придёт письмо на почту:

Спойлер

Есть и магазины, торгующие ключами, и уже сейчас по низким ценам, тут не подскажу, лично я склонен покупать только в стиме, и редко я поглядываю на юплей, нет, не тот, другой:

Спойлер

Следите за сообщениями, в группах стима или здесь.
Скидку так же могут дать в ЛЮБОЙ момент.

2

че вам не нравится, я вот сейчас ивент только что выбил, а катался и катаюсь для себя, радио и в дальняк на пару часиков

2

Народ, скажите честно, стоит её покупать или на пиратке так и гонять дальше? (на пиратке скучновато стало уже)

1

ИОцаря
мп-гавённый трешак с лагами .не советую

-6

Я брал игру за 99 рублей, плюс все карты со скидками мне обошлись в 300 рублей. Итого полноценную игру со всеми длс (кроме скинов на фуры) я взял за 400 рублей.
Просто дождался скидок в стим.

1
Комментарий удален

Geralt-47
Я вот никогда за свои 30 лет не водил фуру. Пару раз катался в кабине, но на этом все и заканчивается. Не думаю, что в будущем пересяду с крузака на КраЗ. А вот посидеть в виртуале за рулем огромного трака, катящегося по неизвестным дорогам куда то вдаль, под веселую музычку... Это и есть романтика.
Пока ты, лично сам, не почувствуешь какого это, катить на машине по дороге, сидя за рулем... Самому выбирать направление маршрута, наслаждаться проплывающей мимо красотой за окном... Ты не поймешь, какая это романтика.
Виртуальная игра, дает нам эту часть романтики, дает почувствовать себя матерым водилой, который колесит по неизвестным дорогам, зарабатывая на новый трак, что бы потом заработать на еще более крутой грузовик =)

2

в эту игру надо играть только на руле, иначе нет смысла. Штрафы и ограничения скорости вроде можно сделать правкой .cfg файла.

-2

В ATS есть своя атмосфера, не знаю, то-ли дороги, то-ли техника, то-ли грузовики, но всё это в купе, как лучше смотрится
ну я не удивился бы если на этом двигле поменяли текстурки и разработали бы Russian Truck Simulator, ты бы так же говорил
ведь это очевидно

-2

ну однозначьно игра может и рвэт всэх своих конкурэнтов но самый важный нюанс который они не учли это повриждения грузовика и ты эдишь как вроде в пустой коробке и зачэм они так сделала ну навэрноэ у меня только один аргумент и это просто чтоб сама игра была нэсколько полегче

-2

просто симулятор вида из кабины и кручения руля, больше ничего. Как в этот отстой люди играют ГОДАМИ - для меня загадка. Видать любят всякое фуфло проходить по 10 раз, ведьмака-то не тянет комп

-18

Geralt-47
Да у многих комп из той эры, когда тебя еще и в зачатии не было!
А загадка это для тебя, потому что ты не понимаешь, какая это романтика - катить по дороге на своем грузовике.
Каждому свое. Кто то любитель мечом помахать, кто то рулем покрутить. И не надо писать, что игра отстой, только из за того, что она тебе не понравилась. Любителей этой игры очень много и своим сообщением ты оскорбляешь наши чувства.

8