на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Голосование! Такси в игру с шашечками

Делаю с товарищем такси с шашечками в трафик.
Есть несколько вариантов. Прошу высказать своё мнение и оставить свой голос в пользу того или иного баннера на крыше такси.
Итак вариант:
№ 1

Комментарии: 15
Ваш комментарий

libherr 3000
Для ETS2. Для всех карт.

-3

losevo58
Ну если просите свое мнение высказать, выскажу: делайте, только российские баннеры на этой иномарке никак не вписываются, или сделать чтоб на территорию Европы не забегали, как это делает Денис в своём русском трафик-паке. Ну и модельку желательно обновить, а то извозчик бедный последние штаны об асфальт протирает.

5

losevo58
краун виктория не к месту в етс) а где вариант 2? водиле норм зад полировать об дорогу?)))

6

согласен с вышеизложенным :) если такси для Европы то прежде делать , стоит погуглить и посмотреть какие же всё таки в Европе такси ), для игры выбрать то что будет частью игры и впишется в нее как неотъемлемая часть игры:) и будет класс)

3

Для Европы лучше Mercedes E класса

3
stormans написал:
сделать чтоб на территорию Европы не забегали, как это делает Денис

Я не знаю, кто, что и как делает, да только помню, когда Франция вышла и поехал я взглянуть на неё, первое, что я встретил необычного, была цыганская "шестёрка": Меня аж развернуло зафоткать, а то ведь никто не поверит..

пруф
2

Согласен с предыдущими ораторами, но ещё хотелось бы вставить свои 5 копеек, для русских карт лучше бы была волга с шашечками, а для европы можно и шкоду, мерина Е класса да и бмв пойдет

2
blacksitearea написал:
Я не знаю, кто, что и как делает

SCS Software делают, к примеру ЗИЛы, УАЗы, НИВА и т.д. из балтийского dlc на остальную европейскую территорию нос не суют. А зачем было ставить русский трафик если необычно он выглядит в вашем случае во Франции?

1

stormans
Я тут не виноват. Никогда не было русского трафика в Европе. Это был первый и последний случай. И никакой Балтики тогда не было. Говорю же, это когда вышел DLC Viva la France, и это - Франция. Возможно, пак Дениса ещё не был обновлен под этот DLC.

0

blacksitearea
Я Вас ни в чём и не обвинял. Что dlc Балтики на момент релиза Франции не было это знают все, кто хоть как-то мало-мальски следит за игрой. Я просто пример по трафику привёл из этого dlc, точно так же мог написать к примеру про автомобили полиции из Великобритании, которых не встретишь на материковой части Европы и т.д. и т.п. Скорее всего вы правы и пак возможно ещё не был обновлён на тот момент.

0

Лучше бы в трафик добавили колону байкеров.Мне когда то в одном из трафиков такое встретилось и это для меня был приятный нежданчик и даже не смотря на то что байкеров было всего несколько штук и качество не очень всё равно выглядело забавно.Я на них засмотрелся стал ехать рядом а потом мне прострелили колено.Авария случилась.

0

_BESIK_
Вы, этих байкеров имели ввиду?
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/963112141769458372/6DACEC195881CFC26CA8EA613ED7B5C2C175686B/

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/963112141769458178/183AE8D081F4462C1264555F0EEC4A83C5E7AEE5/

У меня есть для 1.34.х

0

У меня такси "taxi_trafficV1.2_skleroza" до сих пор работает( правда с желтым логом).

0