на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Грандиозная распродажа в Стиме! Игра ETS2 - 75%

Грандиозная распродажа в Стиме! Игра ETS2 - 75% и на все другие DLC.

https://store.steampowered.com/app/227300/Euro_Truck_Simulator_2/

Сидящие на Пиратках, спешите приобрести Лицензию!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

пиратки в принципе можно считать демками, чтоб решить для себя стоит ли игра траты денег. а всевозможные скидки в цифровых магазинах позволяют решить какую цену вы готовы отдать за продукт.

18

Купил два года назад за 79 руб по какой то супер -пупер акции в стиме а смысла в лицензии вообще ни какого.В мультик 24 рейса и всё зайти не возможно ваше мыло уже есть на сайте а зайти вы хрен можете.И второе сама игра сейчас по моему 149 р а ванючая ДЛС Балтика 495р и плюс что бы нормально с модами играть на лицухе нужны все ДЛС так что купив лицензию за 150 р ещё и прикупите на 2500р все остальные ДЛС а разницы вообще ни какой .На пирате хоть куча модов и карт по 22 штуки можно связать а на лицухе нет Балтики даже РусМап не пойдёт и катайтесь на дефолте унылое катание 2-3 дня и надоело :-) Так что это на любителя.Если бы сделали адекватный мультик и убрали 12 летних упоротых на всю башку Турок и Поляков тогда другое дело я бы только на лицухе и катал.А так не вижу смысла

2

спс за информацию прикупим

1

Всё давно куплено, за столько лет то

0

Подкупил на запчасти несколько DLC

0

losevo58
Так же игра в стиме обновилась или это глюк стима


0

Николай2304
У меня минут 15:20 назад обновилась при запуске игры.

0

losevo58
Версия такая же1.35.1.97s? Просто обновилась сначало 1.35.1.30 затем ещё раз обновилась до 1.35.1.97s

0

losevo58
Ясно,а то у меня аж до 97 обновилась

0

Сидящие на пиратке - сидите дальше, игра не стоит покупки

-21

darkpromo
Кому как,у каждого вкусы разные

8

darkpromo
Полгода сидел на пиратке, потом мне просто надоело каждый раз качать новую версию, к тому же я понял что игра все же стоит того чтобы ее купить, лично по моему мнению, поэтому купил лицензию с ДЛС и ни о чем не жалею. Тут чистая вкусовщина.

18