Euro Truck Simulator 2

9.1
()

Игра решила сменить русский язык на английский?

Всем доброго времени.Уважаемые подскажите кто сталкивался с такой проблемой.В ИГРЕ САМОПРОИЗВОЛЬНО СМЕНИЛСЯ ЯЗЫК.

Глянул в настройках а там русский вообще испарился.

Остался старый профиль его ставлю все встает на свои места.
viktort15
ты чужой профиль ставил ? если да то есть на других языках, у меня так было, просто меняй язык в настройках
viktort15
когда открываешь настройки языков колесиком мышки листай вниз там много языков в т. ч. и Русский
RealKing
Привет. да нет игра обновилась а тот остался.обычно удаляю а тут остался как будто знал.
BOBY100
Дак мне все-же интересно почему самопроизвольно сменился язык. за совет Благодарю.
viktort15
У меня такое было, когда из второго профиля удалил все моды.
sashababich22011968
Да я ни каких манипуляций не делал.Вечером прокатился было все ок а при следующим входе это и произошло.
viktort15
Такое случается не редко после вылетов, иногда без видимых причин. Хорошо, если только язык, случается вылетают все настройки в игре, включая кой-какие стимовские (к примеру откл. показания FPS) или в Документах нужно вновь активировать консоль. Не знаю по какой причине это происходит, но приходится заходить в один из профилей и все перенастраивать, как было. Последний раз = порадовало обновление 1.27.1.6s.
у меня при первой установке так было щас все ок,
b6611
Чтож теперь будем знать что с игрой может случиться чего и не ждешь.Это не есть хорошо.
Такие вещи бывают случаются на репаках. Проверено и отрегулировано))
А вообще Вам наверняка дадут грамотный совет такие профи (судя по активности) как vladimir1203 или что-то там с 56
Foxers
Здравствуй Ирина. Дак у меня лицензия.Способ исправить можно найти но хотелось бы понять корень проблемы.
viktort15
У себя не помню такой проблемы вообще. Игра сменяла язык, когда подключался сторонний скачанный английский профиль. Использовался для тестирования. Но после смены на русский более язык не менялся.
Foxers
Здравствуй Ирин. да нет я вообще не ставлю левые профили.Благодарю за информацию.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.