на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Какой купить руль для ETS 2 ?

Подскажите пожалуйста,какой можно купить нормальный руль,хочу поиграть с рулем,на клавиатуре надоело как то

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Вадим Ильин
кому и кобыла невеста (С)

10

пора уже стикером где-нибудь закрепить - РУЛЬ ДЛЯ СИМУЛЯТОРА ДОЛЖЕН БЫТЬ С ПОВОРОТОМ 900 ГРАДУСОВ
все рули, которые этому параметру не соответствуют, не для ETS, а для аркадных гонок

8

У меня Logitech Driving Force GT, за 4.5к очень и очень офигенная вещь, 900 градусов поворота

5

Jambo161
можешь настройками своими поделиться?

1

я на G27 гоняю, очень хорошо и удобно)

5

и вот переключение со сцеплением в отличи от первого видио .

3

У меня Logitech MOMO Racing Force. Я им очень доволен, все устраивает!

2

Jambo161
у меня такой же руль как его настроить в игре он крутится на половину а остольное докручивает сам

2
1

но G25 лучший среди всех надежный Очень

1

G27 поинтересней будет... И найти по объявам можно недорого в ОТС...

1

Вопрос по рулю Logitech G25 Racing Wheel.
у него 6 передач, а в игре 12. Как быть?

1

DezmondKlark
Из шести положений рычага МКПП с помощью демультипликатора пять передач нижнего диапазона ( с первой по пятую ) и пять передач верхнего диапазона ( с шестой по десятую ) и ещё + делитель удваивает на двое эти десять передач , так-же шестое положение рычага - задний ход ещё четыре передачи , вот и считай сколько передач выходит , хватает с головой .

1

DezmondKlark
Шесть передачь - это если с делителем и демультипликатором выходит аж ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ передачи и вам таки мало ?

1

g25 не могу толком настроить..., эффективный угол работы руля как на логитек момо..., раздражает..., и не нашел кнопку делителя..., юзаю момо...(((

1

Prons
скачай логитеч профайлер и загугли как его настраивать в интернете.

1

У кого лоджитек момо 240 градусов-делюсь настройками-в свойствах steering wheel-axis properties выставляем значения-sensevity-40%, dead zone-0, range-75% (очень важно), в игре ставим чувствительность руля на всю, нелинейность между серединой и концом и увидите чудо, никакой 900 градусов и рядом не стоял и точность безупречная, удачи. Ах да совсем забыл-в физиксе прописываем параметры steering_sensitivity_multiplier_0kmh: 1.0
steering_sensitivity_multiplier_100kmh: 0.2
steering_sensitivity_multiplier_maximum: 1.0
steering_sensitivity_multiplier_minimum: 0.2
Один недостаток-выворот колес в игре немного сократится, незначительно в угоду синхронности поворота колес и руля на начальной стадии.

1

mexiccanec27
Мучаюсь с МОМО, где найти файл физикс?

1

У меня Defender Challenge Turbo GT, или не подходит или что-то в настройках не то. Как только собираюсь в путь, игра вылетает.

1

Вопрос по Logitech g25,в комплекте есть блок питания?

1

Ап! Я вот задумался о руле. В принципе в деньга хоть за 30-40к могу, но вроде нашел за 20к от Logitec, G920 Driving Force. Меня продукция от этой компании обычно всегда радовала, у меня вебкамера, мышка, клава от них. Но этот руль где-то 21к и выше продается. Есть у кого опыт с этим рулем? Может кто рассказать о руле?

1

Ап! У Logitech есть 2 руля. G920 и G29. Оба на пк работают. Вот вопрос еще. В первую очередь они отличаются с поддержкой приставки. G29 PS 3 и PS4, G920 xbox one и PC, хотя и 29 тоже работает на пк. А другие отличия между ними есть? Если без разницы какой брать, то в целом на фоне с остальными фирмами как эти 2 руля?

1

Купил руль artplays v1200 подскажите как настроить поворачиваю на 90 градусов руль с игрой идёт синхронно, на 180 уже идут сильные различия, помогите

1

Etsmp2
у меня всё чётко. его при каждом подключении калибровать надо и потос ставить малую чувствительность

2

По параметрам неплохо подходит Defender Forsage Drift GT. В России выпускается и цена 1500 р. Сам тестировал этот руль и впечатления остались хорошие.Если попадется на магнитных датчиках,то вообще не уступает g25-27.

0

Alexandrioan
два дня поиграл и вернул ужасный руль тянет в лево две кнопки дублируются с КПП вообщем для етски он не подходит у меня был намного дешевле руль так едешь и получаешь от игры удовольствие а на этом всё время в напряжении и дорогу не словишь

1

как думаете что лучше купить для ets 2 ArtPlays v1200 или suzuka Racing Whell ES900R?

0

Сколько градусов руля нужен для ets2 и еще на forza horizon 3 подскажите пожалуйста

0

думаю г25 идеально подойдет

0

Ну не знаю, у меня Dialog Racing Wheel,150 градусов как то норм.

-2