на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Карта Москвы?

неужели в Москве сменили движение?как такое может быть?автору надо до ума довести карту а потом продавать.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

viktort15
Описание качества карты её же автором:

8

Сколько же желающих заработать на этой игре, у этих картоделов уже промысел сформировался, вспоминаю любимого сталкера, уйма модов-ремейков, люди годами пилили их и никто, повторяю НИКТО на платной основе их не выкладывал, а тут уже что не карта-то обдираловка, призываю не платить, только в добровольной форме в виде пожертвования, когда создатель карты просит в обязательной форме оплату (особенно поразили Гоба и этот несчастный с блокадного ленинграда(уже миллионер наверно))))-он видит в вас дурака, поскольку никаких прав зарабатывать на чужом проекте не имеет, ни моральных, ни официальных

7

mexiccanec27
У меня была добровольная поддержка карты год добровольная не кто не копейки не перевел сделал платной так как делать хорошую карту 1к1 с подробно реальной детализацией сложно.

0

viktort15
Так автор её не продаёт,она в свободном доступе

2

Donbassic
в коментах читал что он уже обновление за пару соток продает.

2

viktort15
Пусть продаёт,удачи ему :) За такую карту и сотку жалко,для начала до ума нужно довести

2

Donbassic
viktort15
Если понимаете в редакторе карт,лучше возьмите карту России и Казахстана с версии 1.10 переделать её поставить всё другое добавить то чего в ней нет(т.к школьник её делал)и то лучше будет чем эта непонятность(это моё мнение).

0

Саня и Ира Стафеевы
да я так тестонуть решил её.я все гобу обкатываю конца и края не вижу.

2

Карту я сделал платной поэтому перестал публиковать так как Запретил распространение уже сделал Смоленск-Ярцево + подробно реальную детализацию по маршруту М1 граница России-Смоленск-Ярцево сейчас делаю города под Минском уже провел дороги и прописал города Дзержинск и Фаниполь сейчас детализирую. Дальше на Витебск дороги от Минска и Орши + города по маршруту после Витебска дальше в сторону Москвы после Москвы на М4 Дон и на Крым.

0