на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Когда выйдет Euro Truck Simulator 3

когда выйдет Euro Truck Simulator 3

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Артем гавриков
Не скоро, пока все соки (деньги) не выжмут из этой, и я думаю что третий ETS нужно делать на другом, новом движке.

13

vovangt4
движок будет наверно такойже

-6

Когда ты выучишь знаки препинания.

8

Никогда.
SCS пошли по правильному пути и сделали из ETS2 и ATS игры-сервисы. Выпуск новых частей невыгоден как и им, так и, в первую очередь, нам, игрокам. Да и нет в этом никакого смысла. Если портировать текущие территории - то игру никто не будет покупать, потому что нет смысла дважды платить за одно и то же. А создавать их с нуля или изменять масштаб - слишком затратно. Для тех, кто увлекается созданием или игрой с модификациями, это тоже ничего хорошего не принесёт, придётся всё переделывать заново. В общем отток игроков будет колосальный и подобное решение вызовет их гнев. Ну а что касается движка - по всем указанным выше причинам, ЫСЫсам проще полностью переписать текущий или даже создать новый и портировать игры на него.

5

Anymatrix
Давно пора создать новый или портировать.

2

lehans
Они в этом году грозятся прикрутить к текущему DX11, так что поживём - увидим )

3

Артем гавриков
А чем тебе 2-я часть не устраивает, обновы пилят, новые DLC выпускают, если же и 3-ю часть разрабатывать, то нужно максимально что то новое придумать геймплейных фишек, а это большие затраты.

3

KIBERMAX
нужно чтобы норм графон был и оптимизация

-6

Артем гавриков
Ты новости от разработчиков игры читаешь?

2

Эх как жаль что в своё время провалились Дальнобойщики 3,а как все их ждали.Вот теперь и разрабы ETS этого боятся.

2

Артем гавриков
С чего ты вообще взял, что такая игра должна выйти?

0

POSTAL_VL
евро трак симулятор 2 с 2к13 как что надо делать игру

-9

POSTAL_VL
Если в игре изменится движок, то с движком изменится название игры, пример:
Euro Truck Simulator (Условно поставим цифру - 1)
Euro Truck Simulator 2
Euro Truck Simulator 3 или иное название за отдельную плату как за новую игру.

-4

Годика так через 3 может и выйдет Alaskan Truck Simulator. Интересно что она предложит для потребителя? Ну SCS надеюсь поднапряжемся что потребителю будет только +.

0

Vikttor777
У меня она в списке желаемых есть ) Но у неё концепция другая. Вроде как обещают сюжет и скорее всего она будет линейной, нужно будет доставлять грузы в отдалённые места в тяжёлых условиях, этакая помесь ETS и Spintires.

losevo58
Нет, не будет такого. Почему - я ответил выше. Её просто никто не купит.

3

Года через 2-3. Испания им осталась, и Голландия. Да и движок уже скрипит и песочком посыпает, графоний на пределе возможностей.. долго он не протянет. )

-1

Yoba1212
Эммм… Вообще-то Голландия с самого начала была )

2

Yoba1212
Но… Ты про неё не упоминал )
А вообще, думаю в этом или следующем году должна появиться

2

Артем гавриков
В этом году. Читайте мой пост выше.

-2