на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Logitech Driving Force GT?

Всем доброго времени.
Ребята подскажите кто катается на нем ка-же его настроить?
Синхрона с игрой нет когда начинаешь баранку поживей крутить.
Гугл не помог.



Кстати этой красной крутюшке тоже можно найти применение.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Подключил, скачал драйвер, в драйвере покрутил ползунки на вибрацию, "фрсидбэк" и градусов на максимум, вошел в игру, выбрал там руль, теперь катаюсь, радуюсь, все хорошо работает

5

Виктор.Т.
Я катаюсь с этим плагином, с ним управление становится более реалистичным
http://www.playground.ru/files/ets_2_plagin_obratnoj_svyazi_dlya_igrovyh_rulej-87231/

0

Переодически катаю на Logitech Driving Force GT и никаких проблем с настрлйкой не испытывал. В чем собственно проблема?

0

Asvik-Anubis
Привет.Когда баранку резко крутишь в игре она быстрее крутится нет синхронизации.

0

Виктор.Т.
Привет. Скачай с оф сайта программку для руля и там попробуй настроить. Потому как у меня нет проблем с синхронизацией

0

Asvik-Anubis
Прогу установил. Если тебя не затруднит скинь скрины настроек проги и в самой игре.
Да игра непонятно не видит его что ли хотя отображает.может в этом загвоздка.

&feature=youtu.be

0

Виктор.Т.
Wizir14 скинул настройи у меня точно так же

0

Asvik-Anubis
wizir14
Big-Russian-Bear
Парни Благодарю за отзывчивость буду пробовать.С Уважением Виктор.

0

скачал драйвер на руль настроил и катай у меня вообще 3 разных контроллера подрублено, джест логитеч потом руль момо логитеч и жт все работает

0

wizir14
Asvik-Anubis
А зачем вы выставили на 550 градусов?

0

Big-Russian-Bear
Я про настройки в игре. В проге к рулю у меня конечно 900

0

Big-Russian-Bear
этим настройкам уже больше года.я тогда инструктором был в компании,нужно было новичков маневрировать учить. и так было чуть проще меньше рулём крутить. щас у меня G27 и стоит на 900.

0

wizir14
Asvik-Anubis
Big-Russian-Bear
Парни от души! Настроил. Все как говорится айс.Удачи!

0

Виктор.Т.
Открываем Logitech Profiler, далее жмём на вкладку Options -> Global Device Settings, тут верхние три ползунка должны быть выставлены все на 100% (вязкость руля и силу возврата руля в начальное положение с увеличением скорости можно настроить в самой игре). Самый последний (нижний) ползунок должен быть выставлен на все 900 градусов - это полтора оборота руля в каждую сторону - максимальное, которое поддерживают все рули фирмы Logitech, начиная от DFGT. В самом низу должна стоять галочка напротив Allow Game to Adjust Settings. Всё остальное не трогаем.

Теперь идём в игру и заходим в настройку контроллеров.
Чтобы устранить твою проблему с "рассинхроном" руля, нужно выключить полностью Нелинейность руля, а Чувствительность руля выкрутить на 100%.
Всё остальное настраивай по своему вкусу.

Спойлер
0

а можна както сделать плагин для руля свен дрифт 180 градусов

0

Не знаю есть ли ещё смысл сюда писать. Короче купил Euro Truck Simulator 2 недавно в стиме, по скидону. Решил поиграть на руляке Logitech Driving Force GT, но игра ни в какую ни соглашается видеть руль. Говорит что нет никаких контроллеров. Хотя система видит руль, через Logitech Gaming Software тоже всё работает. В других играх руль работает также на ура. Euro Truck Simulator просто не показывает то что руль подключен, кто знает как можно исправить? Уже и игру переустанавливал, и программу для руля, и игру от имени администратора запускал ничё не помогает.

0

Belewitte
Чел я уже точно не помню, т.к продал этот руль года 2 назад. Но мне помогала установка старой версии проги от логитейч. Тогда руль был виден и все спокойно игралось! Поищи в инете.

0

alternat1ve
Спасибо, сейчас попробую

0

alternat1ve
Не могу найти к сожалению, везде одинаковые версии. Как я понял с 2011 года программа не обновлялась

0

Belewitte
Ну вот чет нашел. Попробуй. Я тебе ссылку в личку кинул.

0