на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Дискриминаия к версии 1.34

ну не хочу переходить на 1.35. т.к. она хуже любой из предыдущих, а на моды карт на 1.34. все забили; вот и любимый поланд ребилдинг похоже пропускает 1.34 с промодсом 2.40. У кого есть инфа отпишитесь - печаль, тоска.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Petrovich-1960
Если хочешь больше модов, то как минимум на десять версии назад откатись. А так все моды под новые адаптируют

7
Petrovich-1960 написал:
1.35. т.к. она хуже любой из предыдущих

Чем же она хуже то? Тем что на ДХ11 теперь постоянно 60 фпс? Может тем что новые режимы дворников добавили? А-а-а, знаю. Голосовая навигация.

Petrovich-1960 написал:
ну не хочу переходить

Ну и не переходи, и не ной что модов нет на твой палеолит.

7

Выxyxoль
Я всех услышал и понял, что информации по интересующему меня вопросу о модах на карты для 1.34 у вас нет, но предлагаю сравнить прибалтику в промодсе и вариант от СКС; последний DLS в сравнении просто убогий. У мододелов все карты круче в 500 и более раз. Только за их счет 12 лет живет СКС и при этом создает обстановку бурной деятельности и на мизерных затратах гребет бабло. И нахрена мне 60 фпс на 1.35, если у меня сейчас 60-90 на 1.34.Совет вам и любовь: не вырывать вопросы из общего контекста и тем более не пытаться эригировать на отдельные фразы. Такое у психиатров диагностируется как афазия - здоровья вам психического.

-5

Выxyxoль
Вот скажите, с чего вы взяли, что теперь прям у всех на 1.35 фпс 60??? Довожу до вас, что не каждый владеет супер ПК с супер железом! Вот допустим у меня средненький ноут 8 ядер с 4 Гб видюхой NVIDIA GEFORCE GT 900М, у меня на 1.34 фпс был тоже 60-90, поставил 1.35, фпс выше 60 не подымается, так это я ещё моды никакие не ставил! Так что не нужно тут за всех решать, что у всех на 1.35 прям шустро!!! И у меня тоже много друзей и знакомых, кто вернулся назад на 1.34, немного ознакомившись с 1.35(DX 11 и голосовая навигация - это и вся разница с 1.34 - не впечатлил). Ещё раз вам говорю, вы тут говорите лишь за себя конкретно. Главное - это быть не в новом трэнде(иногда глючном), а быть на стабильной версии "в палеолите вашем" на 1.34. Там хоть модов больше на порядок!

-4

Petrovich-1960
Дискриминаия, это что такое?) эх какие плохие SCS ущемляют права людей развитием игры...

5