на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Голосовой навигатор

Всем привет. Хочу создать свой мод на голосовой навигатор, но возникает вопрос с файлом manifest.sii чем его открывать и редактировать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Владимир Клычков
Блокнот, WordPad, NotePad++

6

Владимир Клычков
по-моему, тебе ещё рановато создавать свои моды😅

5

Podonok 71rus
Если бы я хотел просто поменять имя авторов я бы так и сделал, а форум для того и существует чтобы спрашивать о том чего ты не знаешь.

4

Владимир Клычков
Я не говорил, что ты хочешь менять имя автора, это в другом комменте... и вообще, если на то пошло, то желаю тебе только удачи, все когда-то начинали. Просто, если ты не знаешь как открыть файл .sii, то как ты собираешься что-то создавать или прописывать? Если даже не знаешь, что там может быть написано... ну да ладно, дело твоё;)
Повторюсь, что желаю тебе только успехов, и ничего против не имею😉

1

Владимир Клычков

Swuft написал:
Swuft22 июня в 22:36 # Рейтинг эксперта: 7
5
Pakc666
не знать чем редачить манифест и собирать свой мод это уже ясно что человек к этому не готов.Походу дернет с итена чужой мод и перепишет под себя.Это уже не свой мод,а украден и переписан.Свой мод,это когда вскрываешь базу с пропиской и редактируя ее,можно сказать с нуля собираешь мод.Редактировать любой сможет,там делов на пол часа.Можно даже адреса не менять,а тупо файлы по папкам раскидать как в прописке и все.

Так это не его Podonok 71rus коммент

2

Владимир Клычков
Ничего страшного, всякое бывает;)))

1

Уважаемые, чего вы на автора наехали. Пускай пробует, делает. Вы как ревнивые бабы.
Иногда даже фалы поменять местами тоже полезно. Знаю к примеру одну старую игрулю, где в game data меняя файлы местами получаешь весьма интересные результаты.

1
Комментарий удален

Pakc666
не знать чем редачить манифест и собирать свой мод это уже ясно что человек к этому не готов.Походу дернет с итена чужой мод и перепишет под себя.Это уже не свой мод,а украден и переписан.Свой мод,это когда вскрываешь базу с пропиской и редактируя ее,можно сказать с нуля собираешь мод.Редактировать любой сможет,там делов на пол часа.Можно даже адреса не менять,а тупо файлы по папкам раскидать как в прописке и все.

6

Не знаю как у кого, а у меня стоит голосовой. По мне так очень удобно. Особенно полезен новичкам, которые в правилах ПДД не в дуб ногой))

0

Александр.Бах
WHAT???

Александр.Бах написал:
Особенно полезен новичкам, которые в правилах ПДД не в дуб ногой))

давно ли навигатор помогает ездить по ПДД???

0

MgZ
Уважаемый, не надо иронизировать и цепляться к словам, речь идёт об игре. Ну раз уж вы затронули тему правил ПДД скажу, в игре их нет! Но всё же дорожные знаки соответствуют. Как пример, меня часто обгоняют с правой стороны, когда еду по дороге с односторонним движением, дорога магистраль, три полосы. Если вы знающий, должны разбираться. Вообще в игре огромное множество косяков. Да по поводу навигатора! Я имел ввиду подсказки направлений.

0