на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как и где редактировать тормоза модовского грузовика?

Всем добра! Установил мод Скания 770, все хорошо, но тормозной путь почему-то как у товарного поезда! Хотя ползунок интенсивности на максимуме! Автор наверное специально так сделал, чтоб жизнь медом не казалась. Помогите отредактировать этот параметр! Изрыл, ископал весь интернет, выдает только готовые ссылки на моды изменения физики и т.д,

Комментарии: 5
Ваш комментарий

kazakyar
Никак, это редактируется только в файле физики, а физика в этой игре одна на всё.

1

Подскажите путь как туда попасть: с/user|документы/ETS2| ???

0

kazakyar

kazakyar написал:
Подскажите путь как туда попасть: с/user|документы/ETS2| ???

Туда (к файлу физики) не просто попасть, для этого сначала нужно распаковать def файл игры.

Не знаю что это за модель Скании 770, не видел, не гуглил, но если архив мода не залочен вы можете его открыть архиваторами WinRar или 7Zip и в открывшемся виде архива найти папку def, в ней vehicle и там будет файл physics.sii. Чтобы вам не ломать голову в этих непонятных значениях в этом файле physics.sii его можете просто удалить из архива (пкм по файлу physics.sii и delete files), затем архив автоматически обновится и физика у вашего модовского грузовика станет дефолтная, как и у всех стандартных грузовиков.

Если же архив мода Скании 770 залочен и к файлу physics.sii никак не подобратся, тогда вам придется скачать любой понравившийся (и желательно подходящий под вашу версию игры) мод на физику, и установить его в менеджере модов выше всех модовских грузовиков которыми вы пользуетесь, в том числе и Скания 770 и все.

1

Подскажите хотя бы консольную команду.

0

kazakyar
Таких консольных команд я не знаю, а по данному вопросу темы всё расписал в комментарии выше. Удалить из мода грузовика файл физики physics.sii, или скачать мод на физику минутное и не сложное дело.

0