на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как установить "Суровую Россию"?

привет всем как установить в игре суровую россию чтобы ездить по ней

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Блин, да вы почему такие то, вы себя вспомните когда начинали, вы много знали? А теперь пальцы веером и сопли пузырями, вместо того чтобы помочь человеку. Ну во первых нужно зайти в папку куда установлена игра и отключить dlc_east, dlc_fr, dlc_it, dlc_north, если у тебя версия игры 1.30.х.х, если версия игры ниже то и длс будет меньше. В любом случае ищи перечисленые, чтобы их отключить, поставь перед ними тире, например это будет так -dlc_east. Или можно создать папку назвать её длс и все перечисленые файлы переместить в эту папку. На этом всё длс отключены, папку с игрой закрываем. Теперь идём в папку мои документы и там находим папку Euro Truck Simulator 2, заходим в эту папку и ищем папку mod она самая первая в списке папок, если же её нету, то создаём папку сами и называем её mod. Открываем папку mod и закидываем туда файлы вашей карты, после чего закрываем папку. Теперь запускаем игру и создаём новый профиль, тут же сбоку есть кнопка модификации нажимаем и перед нами ваши мод файлы, перемещаем их в правый столбец для этого есть кнопки со стрелками. После этого жмём на кнопку внизу применить. Нас автоматом переносит на создание профиля. Теперь нас интересует строка Игровой модуль ; по умолчанию стоит Европа, нажимаем на стрелку и выбираем игровой модуль russia.mbd. На этом всё, жмём кнопку создать. Если сделал всё правильно игра запустится, к сожалению последовательность подключения файлов пока не подскажу так как не знаю какая версия игры.

5

Ykut700
Привет! Можно отключить DLC командой в ссылке(ярлыке) к файлу, это плюс потому что с другой ссылки можешь запускать игру со всеми DLC.
Другие карты DLC требуют и надоест включать выключать! А я просто создал ссылку на рабочем столе и в свойствах в поле объект вписал -no_dlc eut2_east -no_dlc eut2_north -no_dlc eut2_fr -64bit и всё с этой ссылки запускаю игру без DLC а с обычной ссылки запускаю с включёнными DLC! Вот такая простая "арифметика" и никаких заморочек! И с пираткой так же работает.

0

vovangt4
Привет Вов, я в курсе. Я щитаю это самый простой способ для начинающих, поэтому не стал вдаваться в сложности.

0

ого такие древние образцы ещё существуют незнающие как ставить моды ?

1

сергей13121981
привет смотря на какую версию игры ?

0

сергей13121981
Скачиваешь карту, кидаешь файлы в папку "Mods". Отключаешь или удаляешь (если игра-пиратка) дополнения "Франция", "Go East", "Scandinavia". Создаешь профиль. В менеджере модов подключаешь файлы. Играешь. Вроде всё.

0

ребята подскажите какие моды нужно скачать для суровой россии а то что ни скачиваю не получается игра вылитает

0

ребят подскажите пожалуйста какую карту суровой россии можно установить на версию 1.30.1

0

Ykut700</<b data-reply="17152670">Ykut700
а если таких файлов нету вообще?(версия игры 1.42 стим)

0

сергей13121981
Руками!На ютубе полно видео по расположению файлов карты.

-1