на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Моды

кто умеет делать моды, может кто нибудь сделает руки на руль и движения, как от 3 лица, было бы круто

Комментарии: 147
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

mako76
Скачайте и установите полную версию 1.2.5.1.Там тормоза в самой игре регулируются,можно сделать как у легковушки,ну и других улучшений в игре много,приятнее катать стало.

3

могу сделать мод, чтобы можно было покупать грузовики онлайн, не покупая перед этим 5 штук

2

McLaren MP4-4
В "Файлах" посмотри. Там есть пак колёс за 19.03 2013. Если не то, смотри вот ещё http://rghost.ru/45297908 . Некоторые моды есть в привате, поэтому их нет в свободном доступе

2

А чё их там не увидеть? Они на столбах висят))

1

mako76
видел мод на автобус, но он вроде как заменяет какой-то грузовик

1

mako76
Стало известно что скоро на автобанах ETS 2 появятся автобусное движения.Все мы знаем что у SCS есть игры где мы выступаем в роли водителя автобуса.Автобусы будут наполнены пассажирами NPC.
К сожалению автобус не лицензирован.
Автобус появится в грядущем патче!

1

Dibilusi
собственно сделал уже и залил. ждем когда модеры проверят.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никто не видел такой мод,литьё на Сканию?
Заранее извиняюсь за мелкую картинку,другой не нашел.

1

McLaren MP4-4
Привет! Видел такой мод. Забирай!!! )
http://rghost.ru/42444111

1

McLaren MP4-4
В этой сборке колёсики прикольные

1

Подскажите мод на повышение звука в кабине и звуков мира для версии игры 1.3.1, а то прежний мод для 1.2.5 не работает.

1

Есть мод который отключает звук счётчика? Версия игры 1.3.1

1

russsak
И маловероятно что появится.Переделка игровых рессурсов пересмотрит всю прописку городов не только игры,но уже и готовых карт для игры,моделей машин и т.д.Увеличит рессурсоёмкость игры,а усложнение алгоритма (движка игры) , приведёт к ещё большей зависимости игры от ОЗУ.Любое изменение реалистичности,такое как: расход топлива,видимые повреждения,более четкая графика -- приведут игру к повышенным системным требованиям и игра перестанет быть общедоступной,а будет предназначена только для мощных компьютеров.Никто на это не пойдёт, у этой игры другие перспективы.Это прекрасно понимают разработчики.

1

pr1march
Перспективы очень просты и уже просматриваются сейчас.Мододелы поделили карту Европы между собой.Добавится Франция ,Испания,Восточная Европа и две-три страны в Африке.До конца года игра продержится на этих новых картах ,дальше всем надоест катать однообразные и длительные маршруты.Ну какое-то разнообразие будут вносить модели машин,грузов и др.моды.Но это всё ,тупик.
Вот здесь и понадобится разработчикам пересмотреть всю игру,если они захотят поддерживать этот бренд.Понадобятся на просто повреждения,а кинемотографические ролики с непосредственным участием игрока,разбросанные части машины с физическими свойствами, физика движения повреждённой машины (если игрок захочет сам отогнать машину в автосервис), нужны будут остановки с возможностью посещения кафе, нужен будет реальный, зависимый от веса груза,мощности двигателя расход топлива ,возможность перевозки пассажира.Даже нехватка напарника уже на форумах подымалась не раз.Вот это я имел ввиду.
Игру не спасёт даже открытие онлайн игрового пространства.
Что-же касаемо уровня эксперта, то за этим не гонюсь. Слишком долго работаю на форумах, да и возраст не тот.Просто имею доступ к модам (четыре болванки модов,из которых реально полезных 30% ,а остальное в помойку).Так почему не поделится действительно полезными или просто красивыми модами с которыми работаю каждый день.Вот и выкладываю, кстати обсолютно не получая за это никаких дивидентов.Что-же в этом плохого.

1

Ребята, что вы всё про америкосов? Ну нравятся эти гробы - скодите поиграйте в 18СК.
А в "Европу" нужно сделать моды "Хэндая" грузового, "Татры" (в 70-80 годы были такие тягачи!), "Шкоды" (как в Кавказской пленнице реф был)... А наших слабо? "Колхиду", "МАЗая"...
И что бы не заменяли существующие машины, а добавлялись.

1

stponess
и ещё пуха тополиного в радиаторе . и домкрата под рамой через каждую сотьню километров.

1

b.sasha
да да точно и что бы как в жизни по закону подлости не было сухого места что бы в луже по колено ковырялся .

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Диски такие никто не встречал?

1

Александр Кудряшов
Найди у себе на главном страничке ФАЙЛЫ

1

И можешь залит---- файлы появится не в сразу( через несколько времени),,,А потому что МЕДОРЫ проверяют

1

а может кто нить сделает мод для карты чтоб показывалось где камеры скорости?

0

PaLLadiYs
а ну ок не вижу их когда еду 130))

0

Очень хочется черный выхлоп.. может кто то додумается как реализовать это всё.. Я уверен это возможно потому что когда мы едим по бездорожью в игре поднимается пыль из под колес!

0

Нужен мод отключающий или понижающий порог повреждений - за*бался ремонтировать тягач - честно ))

0

Golgerg
Езди аккуратней :D
Я как-то не сталкивался особо с такой проблемой, катаю на 28 лвл.

0

Было бы неплохо ещё мод для Неповреждаемого груза сделать :)
А то, с новыми скоростями,машину частенько кидает из стороны в сторону :) То заденешь кого нибудь,смело идущего на обгон :)

0

mako76
да что за мода пошла писать одно сообщение в куче веток

Иванoff
ну так не интересно же. я сделал, что только чтобы штраф был меньше

0

zaharbaz,
ну штрафы то отключаемы как раз.В файле config в профиле.

0

Иванoff
в конфиге отключаются штрафы полиции, а я про неустойку, когда груз привозишь

0

почему,может и замутят американских грузовиков.сделают конвертер грузовика из extreme trucker 2

0

Как изменить мод самому? Я скачал с сайта мод "Realistic Physics Mod v1.5 by Oscar Lee", но в нём нет нормальных тормозов. У меня есть на тормоза мод, но они вместе не работают, начинают конфликтовать.

0

А вы помните информационную панель в Дальнобойщиках 2 она была в виде полосочки сверху экрана - можно ли такое замутить!? А то по правде говоря так как сделали разработчики не очень реально, выглядит буд то у водителя шпионские очки))
И еще один момент - почему когда у меня допустим остается 70 км то навигатор пишет что вы преодолеете это расстояние типо за 1 час, хотя я в этот момент еду со скоростью 140км\ч и по расчетам он должен отображать 30 мин - не так ли!? Можно ли как то исправить чтоб в навигаторе отображалось реальное время дороги или оно привязано к игровому времени я не пойму!? Я вот специально засек время и проехал путь с расчётным временем в 23 часа! Мне понадобилось чуть меньше полутора часов чтоб преодолеть это расстояние! Все учили в школе математику - Расстояние делим на скорость и получаем расчетное время пути))

0

Golgerg
а ты ехал все время с одной скоростью чтоли?

0

zaharbaz
А причем здесь это - я спрашиваю про другое - не важно с какой скоростью я еду, хочу чтоб навигатор делал реальный расчет времени в пути по формуле!

0

mako76
Ресурсы данного движка не позволяют качественное исполнение,вот с выходом оф.дополнений с новым алгоритмом это будет возможно.

0

как насчет того, чтобы грузовики пачкались, дождь есть, а он се равно блестит?

0

Сделайте мод на мордатые тягачи, очень хочется на таких поездить

0

Golgerg
Дружище привет!Всего то навсего поаккуратнее водить надо..., и будет тебе счастье!!!

0

y.u.s.i.k
Это не программа, а то ли погоняло человека, который делает "супермоды", то ли утилита, которая не доступна таким как мы. Есть такая фигня, мододелы никогда не скинут прогу такого плана, тем более в интернет. Если мне бы такая прга досталась, то игра в ближайшее время называлась бы "KOSMOS TRUCK SIMULATOR 3", затем далее по списку. Понятно объяснил.

0

wic81
А вот тебя я всеми своими конечностями поддерживаю... И ещё дым из трубы выхлопной, как в "Дальнобойщиках"...Ты только представь, как даш на гашетку, а из трубы ЧЁРНЫЙ ПРИЧЁРНЫЙ дым. Да

0

Нашёл мод на Скамейку, мордатая, залипон. Смотрите сами, а так машинка хорошая

0

не подскажите где взять мод daf new year skin

0

DimonXF105
В инете этих скинов, мама мия, на космическую ракету только нету... Ты что!?!?

0

DimonXF105
Набери в поисковике "by ad&a reis for ETS 2" и будет тебе счастье. Только фигню всякую не ставь, если не знаешь, а то будет тебе горе

0

там я давно все облазил,перестал искать других накидал

0

Я думаю,лучше сделать новый патч!!!Туда добавить переделанные тягачи!!! сделать заправки более реальные!!!Изменить гаражи!!!Сделать мод,когда у тебя примерно 100 водителей!и у каждого на окне есть номер!!!!встречать их на дороге!!!Вообщем,много чего нужно доделать!!!я по возможности буду закидывать новые моды!!!!!

0

WINDERMAN,большинство перечисленного уже есть.
В том же - "Джентльменском наборе".

0

WINDERMAN
Привет!.....Было бы классно..........Я вопще хотел добавит кое что другое.........В нормальных дарогах не успеваещ за срочные закзы?(1 вариант)Сделали дороги укороченные(через лес,гор)но с препятствиями.(2 вариант) Выбирай нормальную длинную дорогу.Очень интересно.....Спосиба за внемание!!!!!!!!!!!!!

0

Парни было бы не плохо мод на повреждения тягоча и фуры.Я фуру на бок положил,а вс ё как навая блестит.

0

Многие жалуются на однотипные траки трафика,есть мод который разнообразит трафик:разные шасси,разные кабины,апгрейд траков(колёса,кенгурятники).

0

Появился мод добавляющий автосервис на заправках,которого так многим не хватало:

0

скажите прогу в которой можно создавать моды(скины,карты и т.п)

0

Не плохо бы мод на отдаление приближение камеры в кабине посредствами колесика мыши.

0

GrifoN-Assassin
Мод на приближение-отдаление камеры колёсиком мыши вне кабины есть,а в кабине есть в одном пакете несколько модов по процентам.

0

b.sasha
Я знаю он у меня стоит, но просто хочется чтобы и зеркало нормально видно было и когда надо чтоб к дисплею приблизить.

0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перейти с версии 1.1.1 на более новую например 1.2.5.1, чтобы не переустанавливать игру, а то далеко уже прошёл? Может есть какой то мод или патч? А то я в этом не сильно разбираюсь. И в чём отличие этих версий? Заранее большое спасибо!
P.S. Игра просто - отличная!

0

And Rey
С правой стороны в колонке патчи.

0

Большое спасибо b.sasha! Вот нашёл патч с версии 1.1.3 или 1.2.5 до версии 1.2.5.1. Скажите пожалуйста подойдёт он мне, если у меня версия 1.1.1?

0

Сначала установи патч 1.1.3-последний в списке,а потом патч 1.1.3. на 1.2.5.1.

0

Большое спасибо b.sasha ! Всё получилось! Только вот ещё вопрос - установил патч 1.1.3, поиграл, потом потребовало ключ, ввёл один из пяти которых нашёл, принял - ура, пока играю, но если я буду дальше патчить - на следующие версии - то опять нужно будет вводить ключ? если да - то какой? тот который подошёл? или выбирать из оставшихся у меня? или на каждые версии разные ключи - если да - то если можно подскажите парочку ключей пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

0

GrifoN-Assassin
Такого ещё не придумали. А губка у тебя не дурка. Я как то не задумывался о такой вещи

0

And Rey
Можеш выбирать из оставшихся,можеш в инете скачать генератор,а можеш не затягивая переходить уже на новейшую 1.3.1. версию.

0

нужен мод на скорость для версии 1.3.1
тыкныте ссылкой, если кто знает

0

FinistEG
Посмотри здесь на сайте в теме "Файлы" и найди "Realistic-Physics-Mod-v1.7". В нём физика машины и скорость (150км/ч). Хватит столько? Если нет пиши в личку, подскажу как сделать хоть 3000км/ч )))))))

0

Не работает там увеличение скорости и если ты про параметр truck_speed_limit в файле game_data.sii, то он после патча 1.3.1 тоже не работает.
Да такого параметра в данном файле в версии 1.3.1 даже не существует.
Куда-то зарыли данную фишку

0

FinistEG
Euro Truck Simulator 2 "Реальная физика v.1.7-исправленная для 1.3.1."---скачивай там один на 180,второй 140,третий без скорости.Для того чтобы не зависел от других твоих модов ставь последним в списке,добавь к имени zzzzzzzzzzzzzz.Пока не будет последним .

0

У меня всего один мод на цветные морды водил, остальные временно удалил и толку от мода на физику никакого (ставил тот, в котором ограничение 180), я имею ввиду скорость.
90 км/ч максимум, ну на спусках до 100 в некоторых местах и ВСЁ!
Запустил ради интереса версию 1.2.5.1(ещё сохранилась крякнутая ;))) и всё работает, а на 1.3.1s (лицензия STEAM) НЕ РАБОТАЕТ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Устанавливаю различные скины для грузовиков (например Скания),и обязательно вместе с наружной раскраской меняет еще и салон.
Причем меняет в большинстве на этот.Меня он просто бесит.
Возможно как-то удалить этот салон (чтобы был по умолчанию),или поменять на другой,но чтобы скин грузовика не менять?

0

McLaren MP4-4
Смотри внимательно свои моды на скины,салоны.Где-то затесался неправильно сделанный мод который фонит на все раскраски,обычно такой брак у неопытного мододела получается на Скании.Или вообще удали временно все окраски и подбирай заново.Может ещё если много скинов(салонов),два легли на один игровой рессурс,перебивают друг друга и фонят куда достанут.С расцветками тоже нужно аккуратно работать,не напихивать полную папку мод.

0

b.sasha
Народ тупо кидает моды, чётко не задумываясь, а зачем он, а нужен он, для количества наверное, а не для качества. Прям модомания настала

0

Всё таки добился своего ;)
Сделал мод на снятие ограничения скорости для версии 1.3.1s.
Если кому требуется, пишите сюда. Ссылку скину.

0

FinistEG
Значит у тебя игра такая...Репак не от феникса, а от дровосека вам всем достался. У меня всё работает. Я ещё что заметил - моды на экономику (возвращение водил и т. д.) и звуки тоже не работают. Блина, с новой версией надо многие моды переделывать

0

mako76
Максим если не работают звуки выкинь мод на увеличение ХР при парковке,звуки восстановятся.

0

mako76
я уже писал - у меня ЛИЦУХА STEAM и про моды, которые стоят, я тоже написал.
Если кто-то не может прочитать какой-то пост, то это его проблемы!!

0

b.sasha
А я то тут причём. У меня всё нормально... Саня, посты внимательно читай!!!

0

b.sasha
Перешёл на версию 1.3.1 - Спасибо за совет!

0

Есть ли моды замена колёс у прицепов?

0

Есть мод на увеличение расхода топлива?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тестил кто-нибудь,сие чудо?

0

McLaren MP4-4
Он и в трафик смотрю прописан.Ну и как?

0

SkyGame
Думаю .....ДА............
http://www.sendspace.com/file/d34atm

0

SkyGame
Есть такой мод,только зачем?

0

SkyGame
http://www.playground.ru/redirect/akdriver-avto-ls.ru/forum/209

0

b.sasha
Милый Другь!!!! Я тоже думаю как вы......

0

Elman 85
Я не стал давать ссылку на акдрайвер----забанят парня,если он там не зареген.

0

b.sasha,в принципе неплох,но требует доработки.
Чуточку подшаманить (салон более качественный,рабочие габаритные зеркала,активная приборная панель) и будет класс.

0

сделайте мод на расход топлива чтоб не от проеденного расстояния сжигалось а от оборотов двигателя горючее сжигалось это реалистичней будет и экономить придется многие просят такой мод но его нет...

0

ясно а жалко, я не знаю может еще кому то не хватает но мне не хватает бездорожья можете создать мод добавляющий бездорожье в игру там кочки вода трудно проходимые места ну в общем чтоб по бездорожью...

0

Мужики,есть ли мод на качественное освещение фар трафика и соответственно грузовика (на версию 1.3.1. и совместимую с картой TSM Map 2.1)?

0

b.sasha
то что вы понаписали к расходу топливо, т.е. изменение всего одного алгоритма, не может привести к тотальной переделке движка. Введение внешних повреждений это всего лишь дополнительные скрипты и текстуры, такие же как любые другие, которые видны вам с экрана вашего монитора, единственное что это немного усложнит геометрию отрисовки, но не значительно для текущих требований игры. ОЗУ может забить разве что появление физики объектов окружения. Такие изменения модами естественно не внести, ибо это нужно перелопатить почти весь код игры, соответственно, это по силам только разработчикам. Да и требования тем не менее и так немаленькие, для игры помещающейся на одном CD-диске (: в нынешней эре параллельных вычислений огромнейшую роль играет оптимизация.
Кстати, и какие же перспективы у данной игры? Любопытно ваше авторитетное мнение (:

0

b.sasha
йа ни коем образом не осуждаю вас за то, что вы даете возможность удовлетворить потребности очень искушенных игроков и даже возможно тех, кто вообще далек от подобного жанра игр. Но конкретно у меня очень негативное отношение к модам еще со времен gta 3 и игр того времени. В основном из-за косметического преобразования, причем порой очень психоделического или, как минимум, вульгарного. (:
Т.е. реализация мода и его идея очень немаловажный факт. Например, снятие ограничителя - очень простая и понятная вещь, не выходящая за пределы всеобщего понимания, но вот двигатели мощностью 1100/1500/2000 л.с. - зачем? для чего? Скажем, был бы в игре какой-никакой соревновательный процесс этот мод был бы вполне актуальным, а так это всего лишь баловство. По крайней мере для меня.
А перспективы йа вижу всего две: 1) постепенное и капитальное преобразование практически всей механики игры исключительно со стороны официальных источников (при условии если она получит достойную финансовую поддержку, а в случае каким этот продукт попал на рынок и желание игроков получать все "на халяву" - палка о 2-ух концах): расширение маршрутов, типов дорог, масштабов городов и перевалочных пунктов, автопарка и лицензирование брендов, введение новых звуков, TTX, влияние внешних и других факторов (более глубокая реалистическая модель); 2) выход нового продукта на старой базе от того же разработчика с учетом недоработок предыдущей версии, за который опять нужно будет платить.

На счет онлайна думаю многие задумывались, и, в принципе, от игры этого и ждут.... но у нее ничего для этого и нет (онлайн-радио, ссылки на соц-сети не показатель)... а моды и прочая позволительная гибкость игрового процесса, предоставленная разработчиками, внесет хаос и диссонанс в процесс. (как было и есть в TDU) Т.е. скорее всего позже мы увидим новый продукт, более продуманный и оптимизированный под взаимодействие живых игроков. Но загадывать не будем

0

pr1march
Да и здесь вы во многом правы, особенно касаемо модов.Наши игроки к сожелению не задумываются о последствиях использования модов,только требуют решения возникающих проблем.Например:
При дефолтной скорости ещё можно играть родную карту игры,но с использованием доп.карт процесс затягиваетя и игрок само-собой начинает использовать повышенную скорость передвижения,но как объяснить игроку что генератор объектов при высокой скорости едва успевает сгенерировать ландшафт открытого участка карты,а движущиеся объекты,то-биш (траффик легковой и грузовой+разные грузы) из-за своей слабости просто не успевает,игрок уже открывает следующий участок карты.Поэтому игрок катит маршрут в полном одиночестве.Как объяснить что перегруженная модами на прицепы(грузы) игра при въезде в город на повышенной скорости не может физически успеть сгенерировать все грузы (особенно если в городе много грузовых точек) и происходит вылет из игры.Естественно пользователи реагируют отрицательными постами в адрес мода-модов не задумываясь о причинах вылетов.Это говорит о слабоватом движке игры ,и о явном , непродуманном разработчиками допуске на использовании без ограничения модов.В об этом уже чехам надо подумать.Всё больше модов появилось с требованием дополнительной оптимизации.И опять же как объяснить пользователям о использовании таких модов по одиночке,а не скопом.
Однотипность траффика тоже не даёт игрокам покоя,и обратно решения уже нет.Всё что было создано до сих пор потеряло актуальность,а новое убивает игру наповал,и никакая оптимизация не помогает.Загадывать конечно не будем,а будем надеяться что разработчики что-то придумают.

0

pr1march
Да и по поводу двигателей 1000-1500.Эти двигатели я включаю в раздачу исключительно для тех,кто играет карту Африки.Причина проста:на крутых затяжных подъёмах траффик догоняет игрока и бъёт в корму, нанося урон до 80%.Исправить этот эффект невозможно,потому,что камера прописанная траффику на крутом подъёме теряет из вида автопоезд игрока,а когда начинает видеть уже поздно.Высокая скорость траффика не чувствующего крутизны не даёт возможности остановиться.Изменить угол обзора камеры нельзя,в Европе начнутся проблемы,да и угол такого обзора не просто реализовать,а вот иметь возможность сразу установить мощный двигатель можно.Остаётся только хорошо разогнаться перед подъёмом и хотя-бы на 50км/ч взобраться на него.Если убрать из карты серпантин и горки-карта потеряет привлекательность.Вот поэтому и двигатели,сам на 1500 никогда не использовал, только 1000.

0

люди кто нибудь встречал грузовик kenworth-k100 для первой версии есть а для второй есть если кто встречал дайте ссылку или сайт на котором видел заранее спс...

0

russsak.,хорошая колесница.Сразу,Терминатора-2 вспомнил.
К сожалению,даже не видел такого для 2-й части.
Есть такой,но он сырой.
http://etsmods.lt/euro-truck-simulator-2/international-9800-2/

0

Киньте кто-нибудь мод на версию 1.3.0 ну или на 1.3.1, чтобы не пищало, когда назад сдаешь.

0

P.l.a.g.u.e
Всё что нужно найдёш в файлах.Ссылка на писк:
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mod_ubirayushchiy_pisk_pri_dvigenii_zadnim_hodom-64167/

0

b.sasha
А как его надо ставить? Я скопировал папку в моды, но её не видит.

0

P.l.a.g.u.e
Добавь к имени файла zzzzzz .Должен будет этот мод появитбся.

0

P.l.a.g.u.e
И я скачал,посмотрел-это зиповский архив.Его не надо извлекать,а сразу копируй в папку мод.

0

ребят кто знает на DAF или MAN есть 4 мостовый тягач

0

AleDimon
Пока нет.Сам давно ищу на Ман.

0

ребят сделайте DAF или MAN 4 мостовый тягач

0

ребят есть у кого хороший салон Mersedes Actros дайте ссылку плиз, а то весь инет перерыл, ссылки битые везде, заранее благодарен)

0

всем привет сделайте пожалуйста мод на чувствительность руля а то руль всего на два миллиметра от центра откланяется а машина уже то на встречке то в занос убегает модов на физику нет да и таких три штуки всего...

0

russsak
Есть новый мод 1.8 продолжение 1.7 .Очень мого вопросов ( делает поляк ) сразу договориться не получается. Вариант один : совместить 1.7 с модом 3.8. Его и катаю. Более - менее нормально. Просто надо взять кабину от 3.8. и переписать в 1.7.

0

ИЗВИНИ Я В ЭТОМ НЕ ОЧЕНЬ ШАРЮ И ПОЭТОМУ ТЕБЯ НЕ ПОНЯЛ.

0

russsak
Мод на физику 1.7 у нас на сайте самый в настоящий момент рабочий. Лучше пока не сделали , а если появится сразу зальём. В нём и удержание на трассе улучшено и руль ( вместе с игровыми можно настроить приемлимо) , и кабина. Кабина конечно получше у мода 3.8. поэтому её можно перенести. Открываеш мод 3.8 и все строки кабина ( на английском cabine как-то так не помню) переносиш в мод 1.7.

0

У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ МОД ПОЧЕМУ НЕЗНАЮ И С ДРУГОЙ КАБИНОЙ И БЕЗ НЕЕ ВООБЩЕ ПРОБОВАЛ НА ДВУХ ВЕРСИЯХ 1.1.3. И НА 1.2.5.1 БЕЗ МОДОВ ТОЛЬКО ЭТОТ МОД ИГРА ПРОСТО ВЫЛЕТАЕТ НОВЫЙ ПРОФИЛЬ ПРОБОВАЛ СОЗДАВАТЬ ТОЖЕ НЕ СОЗДАЕТСЯ ВЫЛЕТАЕТ...

0

Есть ли умельцы, которые смогут вычленить моды на реальные бренды "гражданского" трафика? Уж очень радовали бы глаз значки крупных европейских концернов.
И еще, если есть какой-нибудь мод на разнообразные конфигурации траков в трафике (желательно чтобы менялась только колесная формула и кабины, но неплохо если еще будут ставиться/отсутствовать бортов, разнообразные колеса и зеркала, т.е. совсем легенький тюнинг). И еще, в какой-то теме спрашивали, на счет индикатора ближнего света на панели приборов Scania - появился какой-нибудь мод включающий его? Буду рад ссылочкам. Спасибо.

0

russsak.
Мод для версии 1.3.1. на 1.1.3. и на 1.2.5.1. работа не гарантированна , да и пора уже забыть предыдущие версии , модов под них никто уже не делает. К тому - же скоро будет официальное дополнение с расширенной картой и версия 1.3.1. так - же перестанет быть актуальной.

0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - знаю, что есть такие моды, но не могу нигде найти, может кто нибудь подскажет ссылку пожалуйста!
1. Мод чтобы появились в трафике грузовики 6х4 и 6х2х4
2. Мод чтобы появились боковые юбки для этих же грузовиков 6х4 и 6х2х4
3. Мод на реальную физику машины (раскачивание кабины и т.д. .....)
Заранее огромное спасибо!
P.S. Моя версия игры 1.3.1s

0

And Rey
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_more_ai_traffic_v2_2-65666/ мод на траффик 6х4 , боковые юбки нужно искать для каждой модели отдельно и проверять на совместимость с версией 1.3.1. ( все моды на юбки для более ранних версий ). Можно поискать через гугл.

0

b.sasha
Огромное спасибо за ссылку! Остальное будем искать. Спасибо!

0

А где обещанный interior у Volvo VNL780 V2 final + interior ? Скачал, закинул в mod, а interior как был IVECO, так и остался. Чё за надувательство?

0

ребята подскажите новичку где скачивать моды ?

0

sannych29
Над форумом в разделе файлы. Там найдёш любые моды.

0

Чисто ради интереса. Есть ли мод на легковые авто? Если есть, поделитесь. А то нашёл только Daewoo Tico :D

0

GV-2
да , да и что бы у tatra колеса у пустой раком стояли

0

а ещё вот чего не хватает так это .какашек птичьих на лабавеке , а ночью мошек .

0

и ещё пуха тополиного в радиаторе .
.

0

вы как все эти моды делаете?? ничего не получается

0

а ещё можно машину с талкача заводить ,вот прикол был бы ,

0

как выложить safe на сайт,взято все оптимальное на skania путем подбора с сайта .playground.ru

0

как выложить safe на сайт,взято все оптимальное на skania путем подбора с сайта .playground.ru скорость 150, полиции нет , рейтинг Легенда,уровень 50,гаражей 4

0

Привет. Ребята дайте плиз ссылку на мод положение водителя в кабине который работает с TSM map 2.2 . Буду очень презнателен.

0

Люди, есть у кого способности, сделайте мод с автобусами, а то сколько играю, ни одного не видел

-1

А можно ведь сделать моды на машины. Я бы не отказался допустим от "Интернационала", "Фрилэндер" или "Мак" допустим. Слабо?

-1

Vad44575
Вот ссылка http://rghost.ru/45246681 только не плачь

-1

А дым из выхлопной можно сделать, как в "Дальнобойщиках 2". Вот классно смотрится, реалестично ))))))))

-2

Люди, зайдите на вот этот сайт http://www.dalnoboy.ru и будет вам счастье (там модов немеренно)

-3