на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не могу поставить моды. Пишет, что они не подходят

Привет ребята! Скачал лицензию, установил. Версия 1.39, стягиваю моды которые казалось оптимизированы под эту версию, а у меня ошибка постоянная, пишет что моды не подходят. Подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю?! Файлы кидаю куда надо, их игра видит.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Karlos BiBi
Писать не совместимо может ещё и потому что не хватает DLC которое требует мод, если у вас нет DLC которое требуется для работы мода, мод работать не будет и в менеджере будет написано не совместим.

2

Karlos BiBi
а моды откуда??? пиратские или из мастерской???

1

Sorento NSK
Что означает слово пиратские моды? Что существуют лицензия на моды)))) Моды создаются простыми пользователями которые понимают как это делать, моддинг сообществом, и загружаются на сайты или в мастерскую стим, есть моды которые авторы предпочитают загружать на сайты, и их нет в стим, и пиратских и лицензионных модов не существует. Например в стим нет карт, в стим нет модов от Дениса (jazzycat) и многих других, но они не являются пиратскими! Я сам в прошлом делал свои моды, и обновлял чужие, и загружал на этот сайт но не одного не загрузил в стим.

4

vovangt4
ну да, неправильно выразился)))

0

Ребята всем привет! Скачал лицензию, стоит последняя версия 1.39. хотел установить карту rusmap но ничего не получается. При запуске игра вылетает. может я что то не так делаю? И так со всеми картами, а обычные моды работают!

0