на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не работает запакованный мод

Доброго времени суток ребята! После того как мой жесткий диск старый накрылся спустя почти 7 лет работы я как обычно поставил винду на новый диск. Решил сегодня подправить экономический мод, хотел точнее создать несколько, надо было только в них сменить стоимость гаражей и стоимость апгрейда гаражей изменить. Открыл мод, распаковал его, сделал что хотел и опять запаковал. В файлах цифры сохранились а вот в игре все как было так и осталось.
Я уже читал в интернете и пробовал и 7 зип и тотал командер и все равно оно не работает. Уже не знаю с чем это связано. может не тем чем-то открывал файлы sii или старый мод был архивированный винраром старее и поэтому на новом винраре он почему-то не работает. Казалось бы простая процедура: Выбрал файлы, запаковал их в zip перед этим поставил галочку без сжатия, переименовал в .scs и все. Но оно не работает. Подскажите кто знает может как еще можно запаковать или может кто встречался уже с таким и знает в чем может я могу ошибаться. С модами и прочим я никогда не работал, просто себе редактировал стоимость цен на гаражи, чтоб подольше зарабатывать на них а то так не интересно когда будет много водителей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Закройте пожалуйста тему. я тупой овощ. Сижу короче уже второй день и пробую упаковать мода а вместо того, чтоб кидать его в папку mod в моих документах я закидывал все это время не на системный диск а на другой локальный диск где моя копия профиля была и думаю почему ничего не меняется. Открыл много окон а закрыл не то и кидал не туда. Я такого тупизма еще никогда не совершал и нигде не видел. Извиняюсь за созданную тему.

2