на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не уставать/спать

Воощем полезно будет для тех кто уже запарился уставать "Уставать" :)

Идём сюда:
C:\Users\Ваше ИМЯ\Documents\Euro Truck Simulator 2\profile\6941(у вас могут быть другие цифры)
В файле config.cfg в строчке uset g_fatigue "1",меняем 1 на 0(ноль).
Не забываем снять параметр:"Только для чтения" и потом его вернуть.

И теперь можно забыть что нужно спать,и никто вам окно не будет затемнять,настойчиво предлагая вздремнуть :)
Проверил на себе.
Проиграл часа 3 (или больше) с этим параметром,и ни разу не пытался даже "уснуть" за рулём :)
Те настройки что попадались в игре,что типа можно отключить эмуляцию усталости,у меня лично не работали !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Когда везёшь срочняк то сон враг деньгам :)

2

функция которую ты указал, выключается в настройках. значением "0" ты просто снял галочку.

1

нужно снять галочку в настройках эмуляция усталости

1

zaharbaz,
так я ж говорю -не работал этот способ у меня...если в самой игре снимать галку! А так, пожалуйста - пашет! С этими постоянными вылетами в демо режим и вовсе забываешь про эту функцию.А так сделал раз и наслаждайся бессоными ночами :)

0

konda
ага, я бы наоборот с удовольствием сделал бы чтобы можно было спать бесконечное количество раз. чтобы промотать время

0

zaharbaz
Купи два гаража в разных концах карты и перемещайся между ними, вот и промотаешь уйму времени.
А наёмники тем временем будут тебе зарабатывать бабки.

0

Я лучше буду спать чем вообще не спать, это реализм. Только я ищу мод или еще что, чтобы он спал меньше 8 часов, хотя можно и 9 по идее. Но важнее другое то что он как проспал следующий сон будет через 11 часов!! ОДИННАДЦАТЬ часов Карл!!! Карим же слабаком я играю. По идее как минимум 15 часов должно быть если 9 спать. Или может я чего то не понимаю и так устроена система времени игры для балансу. Но все равно стремно, вроде поспал толком не проехал, а уже зевает, вот соня. Думаю все таки для баланса, ведь если не буду спать11 то буду реже видеть ночь вечер и т.д.

0