на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новая "Scania R700 AU44"

Как вам, парни, новая "скамейка"

Комментарии: 18
Ваш комментарий

чем то на evo смахивает))))но а так вще нечавошная)))))тока решётка на бампере там где вырез нужна,так по круче будет мне кажется)))ещё прикольно что ширина кабины идёт с низу(утолщение)вверх(сужение)как в вольво,так устойчивость больше помоему))

0

На первый взгляд не чтобы "УаУ", но всё же моделька получилась. Парни ещё над ней работают под моим чутким руководством... (шутка) =), но то, что работают это точно

Скрины сделаны с моей игры.

0

Да,сегодня ее скачал.Приятно радует,но вроде косяков замечено не было.

0

postal210
А при чём тут evo и эта модель??? EVO сконвертирована из GTS, и коряво это сделали замечу, и автор другой, а на этой автор указан в конце названия "AU44" и конвертил с умом, модель нормальная, McLaren MP4-4 прав

0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно скачать эту Scania R700 AU44 и Мерседес MP 4 ? Много сайтов пересмотрел нигде не нашёл, а где находил ( Мерс MP4 ) - так он не качался. И ещё вопрос - эти машины заменяют уже существующие или появляется новая модель? Заранее большое спасибо!

0

And Rey
Scania R700 AU44 есть здесь, еще с утра добавили

0

Ой, не заметил. Точно есть! Спасибо!

0

Скачал, на версии 1.2.5.1 не работает, только для 1.3.1?

0

Скачал такую в версии 1.5 как написан было - так на ней в сервис не заедешь - вылетает игра!!!

0

mako76
Это с какими-то модами скамейка? У AU44 она не с такой крышей и двухосная. Что за моды, где качнул?

0

Финикиец
Зто "Scania EVO", которая прозрачная, и не AU44 автор, другой. Эти скрины я на каком то сайте нашёл, не помню уже

0

когда сделают с двумя мостами ?

0

КИЛМАСТЕР
Не скоро. Автор её не собирается доделывать. Попробуй сам её доделать. Есть такие проги в инете

0

файл truck shop конфликт с Scania R700 AU44

0

Дайте ссылку на скачивание плиз)))

0

er236
http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_r700_v2_2_pod_patch_1_4_x-68986/

Модель под патч 1.4.x , на 1.5.2 + DLC , пробуй сам пойдёт или нет

0

Модель классная,подскажите пожалуйста,где скачать нормальные звуки на все модели,реальные,с настоящих машин, без всяких рыков и пуков))) .Mako76 подскажи мод на твои колеса плиз. Автору AU 44 спасибо и всем мододелам.

0