на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Нужна помощь

Добрый День) интересует мод управлением подвеской тягача приподнять(вверх) и (опустить вниз) с использыванием клавиш, возможно кто использует или ранее были подобныы модификации

Комментарии: 6
Ваш комментарий

libherr 3000
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=ets2+lower+truck

0

Ребята нужна помощь!
Скачал Euro Truck Simulator 2 [v 1.35.1.1s + 65 DLC] (2013) PC | Steam-Rip от =nemos=
Можете мне толково объяснить:
Установка #2 (Для обладателей лицензии): Очень важно! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт! 1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Steam-клиентом (..Steam-SteamApps-common-Euro Truck Simulator 2)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть
делаю как написано-но не получается. Может где то есть какой то нюанс- Или я чего то не понимаю.
Подскажите как правильно-надо.
За ранее благодарен.

0

Provinat
Стим был закрыт на момент копирования? Игра есть на аккаунте?

0

losevo58</да осмотрелся вокруг и понял был такой мод недоделанный по уму,скопированный многими игроками, и для версии 1,30 и только,, далее мод с низкой посадкой при стандартной резине 315/70 ,и мод ,который установлен и у меня тоже автор Sogard3 [v1.5] [1.33-1.34 но мод Scania S Low chassis его нужно исправить и доделать по уму так как он походу неработал ,так как нетниодного положытельного о нем отзыва

-1