Euro Truck Simulator 2

9.1
()

Обсуждение новых модов

3
Предлагаю тему для обсуждения релизов модов ETS2.
Их достоинства, недостатки. Обязателен опыт обсуждаемого мода. С учетом версии игры, пробой модов на разных ее версиях и их при этом функционале.
С различными вопросами о релизерах и связанных с размещаемыми ими трудах.
1
SlavikSD
Пожалуй начнём , вот на затравку ETS2 - Double trailer

Технических трудностей ,( как то , новый движок - этот не потянет ), нет , просто scs зажопились .
Предвижу , что скажут , бла бла бла , по дорогам не пройдёт , ограничени по длине , суть не в этом , не надо на эту тему разводить сами знаете что .
0
st.pone, согласен, не очень проходимая штука)) Это у вас какой-то тандем + пак грузов?
1
st.pone
Такие прицепы были в 18 steel wheels extreme trucker 2
Да и такой прицеп есть в привате вроде 20$ стоит
0
Попытаюсь вернуться к теме: где брался пак и кто автор мода?
0
Матроскiн, скажите, пожалуйста, в этих стальных колесах свой форум был?
0
SlavikSD
всмысле?
0
Ну в игре 18 стальных колес был отдельный форум от форумов playground?
SlavikSD
это не мод и не пак, это тест разработчиков МР. Где-то полгода обещают сделать, но дальше этих роликов ничего нет.
0
4erpak66
Совершенно верно , это в МР . посмотрел в google двойные прицепы были и в ETS а в ETS2 разрабы чёто мутят ни каких преград нет для Double trailer
0
Уважаемые модераторы! Позвольте, пожалуйста, мне корректировать мой топик. Скажите, как это сделать?
0
Предлагал "тему для обсуждения, их версий и авторов. Некоторых пусть в кавычках.)
1
Матроскiн
Двойные трейлеры были не только в Экстрим тракер 2 а так же в Halin, American Long Haul и Экстрим тракер 1 а появились в конвое в 18 колёс конвой но там они были как дополнительные бонусные задания
0
4erpak66
Почему же многие игроки уже видели двойные прицепы в мультиплеере
0
Уважаемые модераторы! Позвольте мне решать темы вопросов в данном топике по их удалению или редакции. Заранее спасибо!
0
Тема создана для обсуждения релизов. И их авторов. Авторов релизов и их отношении к самим авторам того, чьи работы они размещают))
vovangt4, вы здесь что забыли?
Матроскiн
правильно, видели у разрабов. и всё!
никто ещё сам не трогал их
0
4erpak66
Не у разрабов, а один из пользователей мультиплееера, при выходе мп на 1.17, решил проверить повреждения прицепа и нажал F7. У него появился второй прицеп (кстати было много фоток этого грузовика). И после того как он на оф. форуме мультиплеера написал об этом, разрабы сразу же выпустили обновлеие и убрали этот баг
0
Матроскiн
Вот и говорю , плохие люди
1
Разработчики до какого года планируют игру поддерживать?
Marquess
пока не интегрируют автобусы
0
Мужчины, вы что!! Для чего тема создавалась, для психов? Я же просто хотел между сообщниками поговорить.. В смысле между оппонентами...
0
Marquess, будут долго поддерживать, с 2008 г. люди платят и играют. И есть за что!
0
Народ, как считаете, ведь трафик в игре это по сути боты? Кто в теме, отпишитесь.
0
SlavikSD
Ты прикалуешся ,, конечно нет , не боты
0
st.pone, ну почему же? Тоже ведь запрограммированные на определенные действия объекты. ПДД, обгоны и т.п.
0
Maximka.L, так разве не боты?)
0
Maximka.L, вот и я том же, а товарищи тут спорят)
2
Maximka.L
На Facebook в группе Road Team Art продаеться прицеп точная цена 15$

0
Maximka.L
https://www.facebook.com/groups/RTA.Mods/?fref=nf
0
SlavikSD
Похоже боты не только в игре lol
0
st.pone ))) А ты разве не заметил? 90% игроков ETS уже боты)) Некоторые даже продвинутые, могут моды править. А потом за свои выдавать))
0
st.pone, кстати, заметь, уже прицепы обсуждают)))
0
st.pone, что скажешь про Скандинавию, катаешь ее?
0
SlavikSD
Некоторые даже продвинутые, могут моды править. А потом за свои выдавать Ну как без этого , а от Скандинавии ожидал большего .
1
st.pone, и я большего. Раздули до невозможного, фотками из не её обвесили. Хотя, знаешь, я таки заплатил. Хоть и по пиратке катаюсь. Люди работали - значит стоит того.... Как считаешь, не глупо? Платить задним числом...
1
Не совсем разумно платить , а потом пираткой пользоваться или я чего то не понимаю .
0
Предлагаю высказать мнение по поводу основных карт-монстров: ProMods и MHAPro. Ну и Просторы с РусМап и Бразилией тоже можно затронуть.
У кого какие версии и с чем карты юзаются, какие более насыщенные, какие менее, у кого какое предпочтение.
2
Maximka.L, начнем. Мне вот больше всего MHAPro. Красиво, наполнено, мягко и без проблем.
Ребята вот карта может кто догадается что это за карта извините за изображение груза это не главное а сама карта.

Мне интересено изображённое с права.
1
serial86, откройте саму карту, переместите изображение вправо и сделайте скрин. А то слабо понятно, но что-то знакомое...
Если честно, мне кажется, разработчики при разработки игры, уже испытывали все возможные (ваши) варианты, и за этого, моды и не одобрят. Игра не заставляет вас самодержавно засыпать?
1
fashionfble, т.е. засыпать с неограниченной властью и силой?
SlavikSD
Ну, смотришь, видишь мощь перед собой, но, всё равно клонит.
1
fashionfble, не сказал бы, совсем не клонит. Хотя юзаю все карты и уже давно.
Maximka.L, а мы сейчас попросим)
serial86, скажите, пожалуйста, что за подложка у Вас на карте и можно ли нам ее к себе на пробу?
SlavikSD
Я рад что не клонит, задумываюсь попробовать в отпуске. Если затянет, буду рад, если нет, заморожу игру в плотном слое льда. Сейчас, попытаюсь поискать её у своих друзей)
1
fashionfble, удачи на трак-просторах!)) Не забудьте про руль.
SlavikSD
Есть не забыть!)
1
Вольво и Скания
1
Maximka.L
Пожалуйста подробней где такой трак брал ?
http://pix.playground.ru/1845385/63166/1201390/
1
Maximka.L, чтобы включались не только дефолтные фонарики з.х., от которых как от козла молока, но и какая-нибудь доповская фара. Или две)
А те, что нашел, не идут, старые слишком.
1
Maximka.L
Спасибо .
1
Maximka.L
Это надо уметь , так в архив сканию запаковать
Мужики, доброй ночи всем. Да-да, понимаю, что не в тему, но все таки: кто-нибудь может дать ссылку на игры с вставленными модами? Как-то играл в эту игру на протяжении года, но потом забросил. Если есть возможность поделиться информацией - буду благодарен. Всем спасибо за внимание.
Maximka.L
Euro track simulator 2. Хотелось бы поездить по новым территориям, новый транспорт, груз. К сожалению я чайник в вопросе дополнения игры :(
Maximka.L
Спасибо ))) Понял теперь. Нужно будет купить DLC, я полагал, что их нет, и это всего лишь любительские моды. Спасибо за внимание.
1
Maximka.L, попробовал скачать Колумбию - шиш! Файл удален. Ты себе не качал? Может, зальешь и в личку ссылку?
1
--Лоло--, когда поставите игру и DLC, попробуйте следующие основные карты: MHAPro 2.0, ProMods 1.95 + Poland Rebuilding 1.96, EAA 2.5 (Бразилия), TSM 6.0. Все карты работают на версии 1.18. Найти их можно на этом ресурсе.
Славик привет,всё таки я сюда попал.Значит не совсем ламер и это радует!!!!!!!!!!!!!!!
0
alex.lazukin35, привет. Очень рад))
1
SlavikSD
вот смотрю я на всю ту бредятину что ты тут пишешь,и плохо становится., создал тему,на кой? все чёта о своём общаются,а ты как тот отличник пытаешься призвать поучить тему (как в школе),но всем пофиг на тебя,поэтому ты постоянно интересуешься у другого человека -"как считаешь?" ,"как считаешь?", чтоб хоть как-то обратить на себя внимание,и когда человек говорит "как считаешь?" у другого, соответственно он не уверен в том, что сам говорит! Завязывай выпендривотся!
1
GALALEKS
Много текста. И не в тему. Я не у тебя на кухню вломился и спать мешаю. Или скучно?
Да, правописание подучи, не позорься перед посторонними)
1
SlavikSD
ты не на правописание смотри,школьник, а то о чём тебе люди толкуют.
1
GALALEKS
Судя по тексту школьник ты. Причем двоечник)))
Насчет "люди толкуют": какой же толк от твоих слов? Пришел поругаться, заодно и поучить. Был бы поумнее, других бы учить не пытался, не благодарное это дело.
1
SlavikSD
не спорю в школе не учился! Ругаться не люблю,просто не люблю когда выёжываются, гнёшь из себя чего на самом деле не стоишь! Ладно не обижайся ,понял я что толку нет тебе о чём-то разъяснять, не буду тратить своё время.
1
SlavikSD
но всё равно надеюсь что ты меня понял! ,ведь надежда умирает последней.
GALALEKS
По моему ты не прав,не хочешь общаться ,не заходи на сайт!!!!!! Зачем заходить и негативить???
1
Появилась карта о. Суматра. Весит почти 900 метров, вытянутая вся такая в длину)) 15 городов? проселочные дороги, вроде даже аэропорт обещают.
0
Карта
0
Спойлер
Славик привет! Отдельные маленькие карты меня не интересуют! Слишком много раз начинал с нуля,а вот ты писал про ProMODS и MHAPro.Bот это хотелось бы прокотать , скинь ссылочку если можешь!!!!!!!!!!!!! Если идут на 1.18!!!!!!!
0
SlavikSD
Суматра уже выходила и даже больше размером и качественней http://www.playground.ru/files/ets_2_ispravlennaya_karta_indonezii_island_zone-91050/

и обещали сделать обновление с островом ява который рядом и до сих пор ждём! Я когда увидел эту суматру думал обновление а оказалось совсем другая карта
0
vovangt4, получается да, совсем другая. У этой, что на скринах, похоже и автор другой.
А карта 1.3 совершенно не понравилась. Какая-то как мультяшная. Да и багов выше крыши, причем очень серьезных. Но будем надеяться!
0
GALALEKS, мне понравилось слово "тоже")) Ну никак человек не угомонится!
0
SlavikSD
)))
0
alex.lazukin35, карты MHAPro и ProMods есть в свободном доступе. На сайте ProMods правда придется зарегистрироваться. А вообще смотри в личке.
0
SlavikSD
Я эту карту уже запустил под 1.18, ту что показывал, и в ней тоже автобусные перевозки есть и автобусы были
0
vovangt4, здесь среди грузов пассажиры есть, но самих автобусов в салоне нет, моды нужны.
0
SlavikSD
Я знаю что пассажиры а так же знаю что пассажирский мод под версию не выше 1.10! Я скачивал и смотрел содержимое, и прописку грузов! С той индонезией автобусы шли и были автостанции и пассажиров брать можно было на автостанциях, и траффик в ней встроенный как и в новой только не такой интересный, в первой были скутеры и рикшы я их вытащил для своего траффик пака в своё время
1
alex.lazukin35
) я не злой, я агрессивно настроен! ты просто не в свою тему влез, вот я и зацепился...
2
alex.lazukin35
на свидание с другом своим ходи!
vovangt4
Прости ,что не в тему,посмотри посадку водителя в387 и твоём зубастом!!!!!! Не регулируется по высоте и дальности!!!!!!
0
alex.lazukin35
387 не зубастый!
vovangt4
Вован,ты не понял,у 387 и у твоего 379 зубастого,у не зубастого регулируется!!!
0
alex.lazukin35
В обоих сразу не регулируеться? Посмотрю.
0
Как же так случилось, просто небывалый случай!!! Вдруг появились моды под 1.19!!! Под тестируемую версию уже можно подключать моды? Тоже тестируемые?
0
Мистеру Алексу глубочайший респект! Увидели его карту на 1.19!!!
0
Как бы вы восприняли мод, который заменяет одну из камер на видеорегистратор? А что, интересная же идея - включил вид от "видеорегистратора", и он записывает движение, и т.п. и никаких бандикамов не нужно))) Может, мододелы такое когда-нибудь реализуют?
0
joshybrod, может и реализуют. Было бы не плохо.
Скажите, а зачем, по вашему мнению, нужно вести бортовой журнал? (запись регистратора)
0
1
SlavikSD
мне бы просто было интересно. А если к тому же будет и возможность сохранять записи, то для пользователей YouTube это тоже будет своеобразный плюс, только встанет вопрос о записи внешнего звука - комментирование или т.п.
Идея интересная,но думаю разработчики вряд ли сделают это, даже если на официальном сайте написать.
Добавили бы освещение в кабину тягача, думаю было-бы неплохо.
1
kostyanc595, есть же моды на освещение интерьера, можно при известной ловкости прописать в него любой трак.
SlavikSD
В общем вы правы, нужно только желание.
Было-бы неплохо добавить регулировку руля,так для реализма
0
kostyanc595, в плане вверх-вниз?
SlavikSD
ДА,я подобный мод где-то видел для DAF Euro6,но там он двигался при включении и выключении трака.
0
kostyanc595, прикольно. Глянуть бы...
SlavikSD
Вот нашел http://www.playground.ru/files/ets_2_daf_xf_euro_6_animirovannye_rulevaya_kolonka-83873/
Правда с глюками мод,но попытка была
0
kostyanc595, да, интересно. Будем надеяться, что появится нормальный. А вот когда в игре уже сможет водитель из машины выходить, так чтоб как в 500-м - сиденье поворачивалось))
SlavikSD
Да,было бы интересно,будем надеяться,что когда-нибудь будет.
0
Появилась на ресурсах какая-то карта Sachsenland. Изучал, изучал, так толком и не понял. Похоже на измененный Лейпциг. Кто пробовал, подскажите, это так?
kostyanc595
Желание,а главно умение!
Выходить из кабины,сходить в кафе поесть потратить денежку,это моя мечта!!!!!!!!!!!!!! Но как объяснил Вован ,движок игры не потянет , староват!!!!!!!!!!!!!!
,
1
alex.lazukin35, да, все верно. Видели ролик, где при столкновении драйвер из кабины на асфальт планирует с тройным сальто? Вот это принципиально новый движок.
1
SlavikSD
Это не движок - вас мультиками развлекают, а вы ведетесь!!!
0
vmirko75, серьезно??? Вот влип, точно лоханулся...(((
SlavikSD
Не беда ! А вот вопрос на засыпку ! В 18 колёс были провесочные станции ! И если тянешь больше 25 тонн , то надо было думать головой ,как это дело объехать ? А в этой игрухе почему нет , ведь движок игры тот же !
0
ЛЁХА 35
Привет, Леха. Вопрос не ко мне. Я играю всего лишь с 15-й версии. Но у нас есть аксакал, прошедший игру с самого начала. Вот его и попытай))
Кстати, насчет "объехать". Ты обратил внимание, что паутинка второстепенных дорог есть только на MHAPro? Остальные карты их почти не имеют, редкое исключение.
SlavikSD
Привет Славян ! Я тоже об этом думал но ведь он не картодел , я думаю ты имеешь в виду Володю ? Я правильно понял ? А это дело надо как то в карты прописывать ( если я в чём то понимаю ) !!!!!!!!
0
ЛЁХА 35
На все вопросы ответ "Да")))
0
SlavikSD
Славик 18 колёс "18 wheels of steel" это не версия ETS2 а отдельная серия игр, началась она с 18 wheels of steel hard truck которая вышла сразу после мега популярной "Дальнобойщики 2" а закончилась серия 18 колёс игрой 18 Wheels Of Steel.Extreme Trucker 2 это та где можно было по 5 прицепов цеплять. В 2008 вышла ETS1 потом GTS продолжила европейскую серию.
0
ЛЁХА 35
Весовые станции были в 18 колёс только потому что там была Америка, а в америке есть весовые станции в отличии от европы! В ATS весовые станции вернут об этом разрабы уже говорили.
0
vovangt4
Ясно, Володя, спасибо. За 18 колес я знал, что это не ETS? остальное познавательно.
vovangt4
Спасибо Володя за разъяснения ! А ,что такое АТС ? Новая игруха какая должна выйти ?
SlavikSD
Славик то то и оно , что мне не посмотреть карту на MHAPro , сразу вылетает , только когда груз берёшь тогда видно ! Да и объезжать всё равно нечего провесочных то нет !!!!!!!!!!!!
0
ЛЁХА 35
ATS - American Truck Simulator. Ждем выхода этой игры. Почитай в гоголе новости по ней.
А почему у тебя MHAPro вылетает, какая-то на Европе другая карта стоит?
SlavikSD
Она и РусМап ! Но она у меня и без Русы вылетает ! Уже подложку какую то подложил , думал поможет , неа не помогло ! Так не удобно конечно но не смертельно !
0
ЛЁХА 35
MHAPro даже сама по себе вылетает? Так надо разобраться. Если, конечно, есть желание. Версия карты подходит под твою версию игры?
SlavikSD
Нет не подходит , версия игры 1.21 , а карты по моему 1.18 точно не помню ! Я было скачал новую , так у меня игруха вообще отказалась запускаться , вылет при загрузке ! Пришлось вернуть старую , неудобно но ездить можно ! У меня ведь как всегда не насморк так............................вот )))))
SlavikSD
Выскулил было у Володи движок на Сканию Т он сказал где найти , я нашёл установил но у меня с ним вылетает ! Покупается , движёк ставиться , все дела , а как только на газ нажал так сразу и полетел на стартовую страницу и так бывает ))))))))))))
0
ЛЁХА 35
Посмотрю что там с движком. Либо движок от другой скании.
0
ЛЁХА 35
У меня на 1.21 прекрасно идет MHAPro 2.2. Ты, наверное, что-то не то делаешь, так бывает.
Сам езжу на Скакании Т, движок 1400 (переделан из бывшего в моде), работает без проблем, могу поделиться.
SlavikSD
Конечно делись ,чего одному то кайфовать)))))))
vovangt4
Да нет от этой ,только версия старее !
SlavikSD
А чего там можно не того сделать ? Там файл то один !!! Трудно чего то не то изваять !!!
0
ЛЁХА 35
Уже насторожило твоё "Там файл то один !!" ??
У м-ра Алекса в версии 2.2 два файла. DEF доступен для редакции, GAME залочен (ну это так, фокусы)) Ты точно ничего не перепутал?
Насчет движка. Мод на тэшку 1.7.1 используешь?
0
SlavikSD
Лонглайн мою он использует, а движок скорее всего для 1.7.1 вот и вылетает
а мобильное приложение есть, хотя бы не много похожее что бы было?
SlavikSD
Славик бог с ними с этими двигателями !!!!!!! Тут другая проблема созданулась ! После подключения Тэшки у меня все грузы исчезают ! Вот это жопа ! Причём не сразу , на один рейс груз есть , взял его привёз и всё аут , ни на одной базе и ни в одном городе ( у меня походу без приключений не бывает )))) ! Хорошо , что старая сохранка осталась ,её загрузил , грузы появились , а так бы кирдык , гоняй как сизый ветер пустышкой ! Слушай на счёт карты , а там случайно Сканди не нужна ? Потому как на новую РусМап 1.5.2 нужна потому она у меня и не идёт , гоняю на 1.4.9 !
vovangt4
Да скорее всего так и есть ! Ты же мне написал , что выкладывал в предыдущей версии , я от туда и взял , а по цифрам дык бог знает какие они там скорее всего 1.7.1 !
0
ЛЁХА 35
Леха, на последние карты и Сканди нужна, и Восток. Тем более на Русе и иже подобных.
Чего ты мучаешься? Залей репак и забудь о проблемах! (Это не реклама пиратских копий))
SlavikSD
Восток то у меня изначально на диске есть ! А вот со Сканди проблема ! А что такое репак и как его залить ????
0
ЛЁХА 35
Леха, это в личке.
SlavikSD
Славик , а что мне с грузами то делать ? По какой причине они исчезают , что после подключения Тэшки , что Стратора !!!!!!!!!!!!
0
ЛЁХА 35
Леха, я не знаю, почему у тебя грузы исчезают. Может, по причине подключенных ста модов. Попробуй потихоньку избавляться от количества. Ну хотя бы на моем примере. Подключены: карты MHAPro и ВЭ, русский трафик, физика, игровой модуль, фикс для масштабирования карты, движки, звук, мод на тэшку, скины для тэшки. Посчитай, сколько модов. И даже между собой не конфликтуют)))
SlavikSD
Лады , буду пробовать !!!!!!!!!!!
спасибо, я лучше в свои любимые танки вернусь http://www.tankdomination.com/ru/
0
dzmitry_kot
Наверное, нужно внести в файл "def for russian maps" во все страны, кроме России, Беларуси и Украины, все траки из трафика с частотой появления "ноль"
0
SlavikSD
Да я уже как только не вносил. Грузовики всё равно появляются... Может быть это из-за того, что грузовики сделаны отдельно от легковых. Если бы все были "одной крови", то может быть и был порядок. То есть там есть папка "ai" и есть "truck". И вот из папки ai нету в трафике в Европе машин, а из truck есть. Но как я не пытался там прописывать и добавлять или менять файлы - ничего не получается. Всё равно Зилы и Газы бороздят просторы Франции)) Jazzycat ответил, что нужно ждать следующую версию..) Только я думаю она скорее всего будет на 1.22
0
dzmitry_kot
А если все траки перетащить в папку ai?
0
SlavikSD
Всё равно. Если просто скопировать - то ничего не меняется, если переместить - выкидывает и пишет в логе, что нот фоунд трак бла бла бла
0
dzmitry_kot
Перетаскивали в def for russian maps?
0
dzmitry_kot
Нужно в папке country в файлах заменить параметр car на vehicle на грузовиках и после этого шанс того что они появятся в европе сильно уменьшается. Соответсвенно если частоту выставили ноль
0
vovangt4
Дело в том, что в папке country нету грузовиков, там только аi. А если их туда добавить, то ничего не меняется. Или надо в каждой стране сделать папку truck и в неё поместить файлы sii с названиями траков соответственно (как в папке ai) только в них вместо car написать vehicle ?

SlavikSD
В base
0
dzmitry_kot
Я добавлял в ai грузовики и ставил ноль и всё работало! Вы неправильно понимаете слово ai это слово означает искусственный интеллект и относиться к любому трафику а в папке ai лежат преимущественно легковушки
0
dzmitry_kot
Базовый мод не нужно трогать. Шаманьте с "for russian map"
0
vovangt4
Ясно, спасибо, попробую сейчас.

SlavikSD
В этой папке просто кроме country больше ничего нет. А в ней только легковые автомобили почему-то. Не понимаю, почему туда грузовики не были добавлены изначально при создании мода.
0
vovangt4
Вроде получилось, только с МАЗами не вышло.
Лог пишет
00:01:20.220 : File '/def/country/germany/ai/maz_5432_6422.sii' is not valid token, ignoring
Название файла видимо неправильное, но правильное подобрать не получилось
0
dzmitry_kot
Значит что то не правильно написали! параметр vehicle появился с версии 1.19 и на более низких будет в лог ругаться. Эксперементируйте, если заработало с другими грузовиками то и с мазом будет работать
0
vovangt4
Спасибо, буду экспериментировать. Версия 1.21
0
dzmitry_kot
Ну значит параметр vehicle работает
0
vovangt4
Хотя, это был обман зрения.... Лог чистый но машины всё равно появились. Хотя и не все. В общем, надо сидеть и разбираться. Спасибо за советы.
0
dzmitry_kot
Не за что, обращайтесь.
0
dzmitry_kot
Вот такой монстрик Вам не попадался?)))
Скрин
0
SlavikSD
Нет, с этим всё в порядке) Но по ощущениям тоже самое, когда по Парижу едет Зил, а следом Камаз ))
0
dzmitry_kot
Странно... у меня это шрек везде, где подключен русский трафик. На ВЭ и RusMap особенно часто встречается.
0
SlavikSD
А версия какая?
0
SlavikSD
Открой прописку зила и убери строку attachable_trailer[]: "" либо attachable: true если траффик для версии ниже 1.19
0
vovangt4
Привет, Володя. Спасибо, я в курсе. Спецом не убираю, так веселее)))
Кстати, не до конца понимаю: какое и к чему идет включение-выключение присоединения?
0
dzmitry_kot
Версии 1.20 и 1.21
0
SlavikSD
Я пока решил отключить русс трафик. Всё равно пока по Европе катаюсь. Как доеду до РБ - так подключу, что бы атмосферность не портить) Может и встретится и мне такой наноЗил)
ребят. подойдет ли мод версии 1.21 к версии игры 1.21.1s?
0
Pav_9
Конечно! И даже большинство к 1.22. Кроме карт, которые специально делались под 1.22. На 1.21 я много юзал модов с 1.20
SlavikSD
Вроде выруливаю с грузами потихоньку ! Но очень медленно ! Но уже что то !
0
ЛЁХА 35
Прекрасно))
SlavikSD
Жопа была всё таки из за Тэхи ! Пока не удалил все сохранки , связанные с ней ,ничего ! А теперь медленно но .......(врать не буду пока не проверено ) !!!!!!!! Сначала была минута до взятия груза , теперь уже пять , прогресс!!!!
0
ЛЁХА 35
Еще пару дней и будет уже часов 10)))
SlavikSD
Буду надеяться )))))))
SlavikSD
Славик , а как мне выйти сюда с сайта ? А то приходится выходить обратно в гугл , потом в закладки и сюда ! Гемор согласись ?!
0
Не понял! Сюда в тему? С какого сайта?
SlavikSD
Да Славян с этого же ! Только со страницы ФАЙЛЫ , как к тебе сюда попасть ? А то я делаю то , что писАл выше !
0
ЛЁХА 35
Леха, вверху возле авы слева три широкие полоски. Нажимаешь, выбираешь Моя активность и потом Форум (синие буквы)
Или просто открывай в браузере в разных окнах и перемещайся между ними с обновлением.
SlavikSD
Ок ........Доброй ночи !!!!!!!!!!! Я наконец то выходной !
Нашёл , СПС учусь потихоньку !!!!!!!!!!!!
SlavikSD
А вот насчёт перемещайся ,(тем более по окнам ??? СЛАААААВИК ! Состояние ПРОСТО ГУД !!!!!!!!
0
ЛЁХА 35
))))))
Вот на картинке у меня вверху две вкладки: одна форум, вторая файлы. Вот с одной на другую и переключаюсь
Скрин
SlavikSD
А у меня опять срандель ! Выше чем , игры года 2115 (красное окно) экран не идёт ! Ну и шиш с ним , главно , могу теперь сюда попасть не выходя с сайта СПАСИБО за обучение !!!!!!!!!!
0
ЛЁХА 35
Привет, Леха. Нажми F11 и экран будет как у меня на скрине ))
SlavikSD
Привет Славик ! Ага ! Разобрался с окнами СПС !
Подскажите, братцы!
Как в Прибалтику попасть? Заметил на русской карте, скачал, пытался установить,
но как только подключаю в менеджере Promods+Rusmap - игра вылетает
Объясните пошагово :)
Играю на 1.22.2.3s
0
Вот так нужно расположить файлы, и тогда все заработает :
ProMods+RusMap Connection
RusMap Map Package
RusMap Model Package
ProMods Definition Package
ProMods Map Package
ProMods Media Package
ProMods Models Package 2
ProMods Models Package 1
ProMods Assets Package
RusMap Def Package
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.