на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Подскажите насчёт карты от марио

скачал карту от марио, последнюю версию, гараж в москве, купил тягач и хотел по возить груз по россии, но с москвы грузов нет в россию, есть куда угодно только не в россию, пробывал из других российских городов, но груз идет только в москву больше не куда. подскажите ка решить проблему. все версии игры и карты последние

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Может вам стоит поиграть в последнюю версию от Марио и забудите остальные карты как страшный сон. Пока равных ей нет-прежде всего по масштабам, а масштаб в этой игре имеет первостепенное значение, + встроенный климат, разные широты, встретите и снег и пустыни, разбитые дороги и извилистые серпантины, а что ваш русмап+промод -короткометражка с измененным дефолтом, слегка расширенным чтобы слабые компы вообще задохнулись...

4

mexiccanec27
я на ней и играю, но только одна проблема, почитайте первый мой комент

0

Сергей Семиколенов
Если вы не знаете как редактировать файлы-в частности элементарно изменять расстояния, будет тяжко, вникайте потихоньку.

0

mexiccanec27
Полность поддерживаю карта Марио лучшая. Катал все карты и все равно вернулся на Марио. Сейчас катаю последнюю версию и альтернатив не вижу.

0

ProMods2.15+RusMap1.7.1+Южный Регион6.0 поставь и будет счастье,про всякие говносборки забудь!

2

Сергей Семиколенов
не слушай этих советчиков ты просто 3 уровень открой дальние грузы или дороги что-то в этом роде и всё будет норм я сам из самары и конечно начал карьеру оттуда так я дня 2 катался по одному маршруту самара-балаково и обратно а как уровни стали повыше ездию щас везде и всё норм и карта марио пока лучшая из всех для глупых подчеркну НЕ КРАСИВЕЙШАЯ А ЛУЧШАЯ

1

дядя лёха63
спаибо за помощь, это я так понял надо открывать где навыки, типо дорогостоющие грузы хрупкие и т.д

1

Сергей Семиколенов
И ставить файлы Марио от Марио, а не что-то "модернизированное".

0

Foxers
а ссылку можешь дать на оф, карту от марио

0

Сергей Семиколенов
http://h-essers-virtual.ru/ Почитай . Всё найдёш по карте Марио.

1

Я имею эти карты. И вот что скажу.
Каждая замечательная по своему! Марио шикарная масштабная карта!
Есть у меня профиль, уже 25 тыс км отьездил с этим водителем.
Всем хороша карта Марио! Но единственное, меня раздражают плантации подсолнухов где нибудь на севере,
где их отродясь не было. Не, для тех, кто в географии, как я в балете, наверное это неважно...
Но во многих других вещах просто шикарная карта!
Потом есть профиль для связки карт Промодс 2.15+РусМап 1.7.1+Российские Просторы 3.3+Южный Регион 6.0
Сейчас на этом профиле езжу. Не терпится с Западной Европы добраться до Краснодарского края ( Южный регион) И реализма тут побольше, чем в карте Марио.
Правда, у карты Марио есть свой огромный плюс. Она одна и большая. То есть не надо ломать голову, как скрестить ряд других модов и карт. И при этом отлично оптимизирована.

Потом на днях создал ещё один профиль. Для карты Бразилии MAPA_EAA_V4-1-2
Меня эта карта поражает своими огромными размерами, рельефом местности, разнообразием, горными перевалами и серпантинами. И качественной прорисовкой всего этого хозяйства.
Более 300 населённых пунктов! Жесть 0_0, а не карта.
Потом есть профиль карты "Московская область" Назвал водителя Moskvich , что бы не перепутать...
Реально себя чувствовал в Подмосковье!
Хочу вот ещё сделать два дела:
1) попробовать ещё одну карту. Это "Восточный экспресс" Сейчас буду искать, где что взять свежую версию.
2) Таки хочу найти карту, которая как бы конкурирует с Промодом. Эта, как её. TSM, если не ошибаюсь.
Вроде как по качеству карты она лучше Промоодс, хотя и меньше, слышал. Но хочется посмотреть своими глазами, короче.
P/S Совсем забыл! По 1) Он уже отпал. Так как карта Марио последняя, что у меня установлена и я там накатал более 25 тыс км уже, как раз и содержит в том числе и карту Восточный экспресс. Это совместная работа.
Что то я ступил, забыл совсем об этом.

0

Porutchyk
о круто, а ты сможешь подсказать где скачать зимнюю резину, а то пока до мурманска ехал упарился весь, 80 км и все больше не идет

0

Сергей Семиколенов
Честно говоря, я ещё этим не заморачивался.

0

Porutchyk
Последняя версия ВЭ отличается от встроенной в карту Марио, как непроходимая лесная чаща от песчаной пустыни)) В ней есть пасс. перевозки с интегрированными автобусами (отдельным файлом), полностью совместимые с Европой. Т.е. пассажиры катаются не из/в грузовых баз, а строго по терминалам, аэропортам и прочим пасс. накопителям. Конкретно на территории ВЭ есть вариант доставки рабочих на стройплощадки. Плюс для грузовых есть весовой контроль. В пасс. это как бы проверка билетов) Да и вообще много чего разнообразящего игру.
С TSM вы немножко перепутали. Она больше Промодс, но менее насыщена. А карта Марио для ats тоже интересная с кучей стран и континентов. Кого-то раздражает, что Америка сделана на схеме карты Венгрии. Зато есть возможность без всяких фиксов прокатиться по полностью американизированной Венгрии))

1

Сергей Семиколенов
Вам нужен фикс "скорость на снегу". Выше есть ссылка на сайт с картой Марио, там же его и найдете.

0

Foxers
У меня 6.3.7. Она? Или есть ещё новее?
(Я там менял встроенный в Марио 6.3 на на 6.3.7)

0

Надо на нормальные карты переходить,а не на самопал,сделанный второпях на коленке.

-3

Maestro 1992
А какие нормальные карты ты посоветуешь

0

Kamils1983
ПроМодс,РусМап,Южный Регион. Если комп не тянет,то карта Алекса пойдет.

0

Maestro 1992
подскажи а порядок установки какой ПроМодс,РусМап,Южный Регион

0

Сергей Семиколенов

Правильное расположение файлов в связке «Промодс 2.15+РусМап 1.7.1+Российские Просторы 3.3+Южный Регион 6.0»:
1 Promzona 1.26
2 Russian open model
3 Russian open spaces
4 Promods+rusmap road connection
5 Promods def
6 Rusmap map
7 Rusmap model2
8 Rusmap model
9 Promods asset
10 Promods models2
11 Promods models1
12 Promods map
13 Promods media
14 Russian open spaces map
15 Rusmap def
16 Southern Region map [Def and Map]
17 Southern Region map_[Model1]
18 Southern Region map_[Model2]
19 Southern Region map_[Model3]
Если ставите Балканы, то их подключать между "Promods+rusmap road connection" и "Russian open spaces".

1