на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Правильное расположение карт (модов) для промод 2.02

--Южная корея 6.4 фикс south_korea_adventure_map_promods_fix.scs для промод
--- карта Южная корея 6.4
--- eaa_v3.2.1._promod.2.02 это бразилия только для промод
--- VladzzGs_map_for_ProMods_v2.01_R2
--- promods_2.02_rusmap_road_connection
--- фикс для русмап и просторы map22upd.scs
--- русмап 1.6.3 ( 3 файла)
--- турция для промод
-- Проект балкан 1.03
--- промод фикс promods_hotfix1_v202
--- карта промод 2.02
--- 1 файл русмап деф
--- роспросторы 2.4
--- тасмания (австралия) 5.2
--- тайвань 0.16

расположение в скриншотах в спойлере

Комментарии: 79
Ваш комментарий
Blondex написал:
игра не про карту а про дальнобой, вот по этому в отличие от школоты я предпочитаю дефолт и моды только на грузовики,физику и прицепы

ну так если про дальнобой-карта получается самое главное.Какой понт кататься на дефолте,большей части которого уже 4года будет в октябре?Есть куча интересных карт современных,насыщеных событиями,кот даже сравнивать смешно с дефолтом.Ты видимо просто никогда не ставил себе карты.Я катаю в основном два варианта (на разных профилях)-промодс+русмап и EU+русмап.И походу еще тестю для себя другие.В картах как раз и есть кайф .А тыкаться в дефолте это для новичков,кому он еще не надоел.А на счет тягачей ,физики и прицепов-ну так и с ними тоже,еще +погода,разные мелочи типа адвизора ...это из модов+SweetFX.И игруха певращается в конфетку.

5

спасибо я включил эти все карты отдуши вам еще какие карты для промодс совместимы а правда что марио без в.э не откроеться

1

Бейбит Айтенов
Откроется

-1

Бейбит Айтенов
Наоборот. ВЭ 6.2 не работает без Марио.
Открыть в карте economy_data и хотя бы для начала поднять бонусы.

0

economy_data где это в профиле или самом файле игры

1

Параллельная вселенная,под названием - винегрет)





1

Alexandr Ignatev
Знаешь я не от балды говорю, из 7-ми профилей у меня, эта сборка вышла самой безумной,Корея где-то на луне))проверил и проехался..тем не менее спасибо за совет, благодаря тебе выстроил ещё одну мегакарту, только чуть по-другому..

-1

Ryfys137
посмеялись и хорошо , у меня 9 или 10 профилей, а где карты находятся на луне или ещё где это такое, рано или поздно надеюсь исправят, удачи и хорошего настроения

2

Alexandr Ignatev
не лблю из игры да ещё аркадной делать конструктор. разок прокатиться и хватит

1

Alexandr Ignatev
Огромная благодарность за эту связку карт .Карты по находил.А с паромами помогите .Paroms не нашел .

0
Blondex написал:
не лблю из игры да ещё аркадной делать конструктор. разок прокатиться и хватит

ты уже в других темах как то нес про аркаду-в каком месте ETS2 аркада,что конкретно ты имеешь в виду?Погугли для себя "аркадные игры" и объясни ,каким образом ты умудрился сравнить их с ETSкой?)

1
Комментарий удален

hfyc
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_turtsii_dlya_promods_v202_versiya_1_23-125323/

2

Alexandr Ignatev
Привет! Если Просторы 3.0 вместо 2.4 поставить?

0

Alexandr Ignatev
попробовал
проблемы теперь с ценами в регионах рос просторы, а с грузами проблем нет, не ставил другие паки грузов, от Jazzycat стоят паки грузов и машины поставил выше, теперь все работает! только вот цены..

Спойлер
0

Airat9000
ты попрбуй убери все паки прицепов и посмотри цены, если поменяются цены , то проблема в прицепах и тогда ставь по одному паку и смотри когда поменяются цены и тогда выкинешь ненужный пак

2

Alexandr Ignatev
я уже пробовал и так и так. все равно тупят цены.. попробую денек два прогонять может что наладится.

0

Alexandr Ignatev
кстати автор вопрос такой модов где есть карта Испании, Португалии и Африки где совместимо с промодом и нашими рус картами?

2

Airat9000
пока нету с промодом, разве что просто скачать марио 11.6 http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_mario_map_v11_6_update-121784/ + морозов 6.4 http://www.playground.ru/files/ets_2_morozov_express_6_4_dlya_ets2_1_23_h-124967/ и ничего не выкидывать, сверху морозов, а марио ниже

0

Alexandr Ignatev
Скажите мне. Пожалуйста: С такой связкой карт. Вы пробовали Подключить Аддон Египта? Если - Да, то между какими картами и модами. Благодарю Вас!

0

niknor2017
http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/pravilnoe_raspolozhenie_kart_modov_dlya_promod_2_0_1-895874/ это для игры 1.22, но так же это всё можно использовать для 1.23 только без турции,

0

Alexandr Ignatev автор дорогой у меня такой вопрос у вас возникало так что груз до карты рос просторы был, а вот навигатор не работает ни в какую.. и грузы особо оттуда не идут в другие карты..у меня с таллина допустим появился груз, навигатор работал а как взял груз так перестал. и не могу поставить точку что бы самому ехать.

0

Airat9000
ещё с таким не сталкивался, если подобное случится отпишусь

0

Alexandr Ignatev
а у меня вот случилось. нафигатор не не работает, а грузы толком не определяет, хотя я все разместил по вашим советам что в 1 посте. и он у меня не определился не видит маршрут и поставить не могу + еще карта не вся видна.

а остальные грузы по 340 баксов.

Спойлер
0

Airat9000
внимательно поставь карты по порядку особенно южную корею сначала фикс , а потом карту тогда будешь видить всю карту , ну конечно если турция не стоит, а цены карту бразилии перемести в самый низ

0

в общем вроде все нормальной сейчас, удалил мод камаза 5460 и другой камаз.
Карту Египта поставил еще ниже чем бразилия и нормально стала карта теперь. с грузами буду тестировать.

Спойлер
0

Alexandr Ignatev
спасибо за сборку!!вопрос.можно ли убрать прицепы из РП ?а то в прямых перевозках на навигаторе маршрут не прокладывается((. и как бы трафик убавить .толкучка как на базаре)))

0

ник3
как убрать прицепы не знаю

0

покатал как следует карту более 20.000 поставил еще фикс от промода номер 3.. а то вылеты были в городах..все робит нормально и карта стала нормальной.

0

Вечер добрый.Подскажите позжалуста,есть фикс совмещающий промодс,еа и рус мап. Если есть то дайте ссылку

0

и где взять эти карты - (Южная корея 6.4 фикс south_korea_adventure_map_promods_fix.scs для промод) , ( карта Южная корея 6.4) , (VladzzGs_map_for_ProMods_v2.01_R2) , (турция для промод) , (Проект балкан 1.03) , (тасмания (австралия) 6.2) , (тайвань 0.16) они все месте работают вместе или как

-1

Бейбит Айтенов
Почти се карты есть здесь на ПГ, воспользуйтесь поиском.
Alexandr Ignatev
А вот Тасмания 6.2 удивила. Разве была такая версия? 5.2 помню.

2

Бейбит Айтенов
Да , работают все вместе,а где взять то это легко, вписываешь название карты в яндексе или гугле и там находишь и качаешь, или в плейграунде ищи

5

SlavikSD
За тасманию правильно написал ,сейчас исправлю, спасибо.

0

в трафике в этой сборке карт слишком яркие фары даже сквозь стен видно у вас тоже самое или как

-1

Бейбит Айтенов
у меня светит нормал

-1

Alexandr Ignatev

--- карта промод 2.02 подскажите где скачать можно,не могу нигде найти

1

всегда придерживался дефолта. а это всё вместе огромный баг

-1

Blondex
сначала попробуй , а потом отвечай, сам ты огромный баг

0

Alexandr Ignatev
ты что больной школьник? ты думаешь эта сборка у всех пойдёт, а вот дефолт у всех и да игра не про карту а про дальнобой, вот по этому в отличие от школоты я предпочитаю дефолт и моды только на грузовики,физику и прицепы

-1

Blondex
если ты не пробовал идёт у тебя или, то чо вообще что то пишешь

1

автор не могу найти мод промод фикс promods_hotfix1_v202 он на офиц сайте у промода?? и мод

--- VladzzGs_map_for_ProMods_v2.01_R2

3 вопрос
сборки грузов от Jazzy cat такие как милитари 1.7, райлвей 1.7, алл траффик 3.6, бусс трафик 1.5.1., трейлерс и карг пак 3.8 ставить выше или ниже модов карт?
и грузовики типа Камаза 5410 54-64-65, скания, урала и вольво, тоже выше или ниже?

4 вопрос
тасмания и тайвань подключены к паромам что бы туда перебираться?: как и ЮК.
5 вопрос
карта рос просторы 2.4 я нашел только 1.22, я как понял фикс это исправляет

-1

Airat9000
Прибалтика:
http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_addon_pribaltika_dlya_promods-123834/

3

Airat9000
Фикс:
http://www.playground.ru/files/ets_2_fix_promods_v2_02-125594/

3

kirtok
огромное спасибо вот еще бы решить проблему низких цен и почему то прицепы другие не видит.

0

Airat9000
попробуй переставить бразилию в самый низ, за прицепы не знаю

1

Alexandr Ignatev
ниже всех модов?
с прицепами бы понять в чем прикол.. там много их просто и траффик еще сложнее.

1

поставил кроме --- VladzzGs_map_for_ProMods_v2.01_R2

цены вот такие никто не подскажет в чем проблема??

и все таки вопрос почему то грузы от Jazzycat не отображаются в заказах :(



-1

как можно изменить эканомику чето смотрью моловота денги платять за рейс у этих картах

-2