на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ!!!

Вот и прошёл ещё один год с замечательным симулятором "Euro Truck Simulator 2". Как бы мы его не ругали за старый движок, за дороговизну DLC (в частности Scandinavia), но он всё же остаётся самым популярным (в сфере грузоперевозок) симулятором. Хочу поблагодарить всех МОДОДЕЛОВ, ФИКСОДЕЛОВ, создателей ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЙ КАРТ и МОДОВ за кропотливую работу и усердный труд ! С Вашими коррективами в симулятор он становится намного интересней, автомобильный мир - богаче, а мы,простые пользователи, счастливей. Не знаю как долго б просуществовал ETS2 без фиксов VOVANGT4! Ни одна карта, ни один тягач не работали б без его фиксов, дополнений и просто добрых советов. А чего стоят ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИИ карт от VEL800 - Голливуд отдыхает! Спасибо, ребята, Хочу поздравить всех дальнобоев с НОВЫМ ГОДОМ! Надеюсь что ещё не один ещё год мы будем бороздить карты симулятора, общаться здесь и получать море впечатлений от игры! И главное: перед монитором - водить как в жизни, а в жизни, за рулём - помнить что ты не перед монитором!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

С наступающим мои милые друзья!

6

yosya1975
анатолий7469
С Наступающим, друзья! Первая позитивная тема сегодня. Спасибо!)

4

Ребята , что бы в Новом Году сбылись все ваши мечты, здоровья ,счастья,и всех благ. Берегите себя и близких. Еще раз ,всего-всего самого лучшего !!!

4

доброго времени суток народ всех с новым годом всем раз-ком,мод-ром и игроком желаю всего хорошего в этой жизни и конечно бесплатных длс

3

yosya1975
Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом, точкой и запятой! Всех коллег с наступающим Новым годом!
...И как хотелось, что бы этот год вернул все же людям разум, домам и Миру = покой и порядок, а
жизнь снова наполнилась содержанием и смыслом. Мира и счастья.

3

Ребят удачи в новом году!! Хорошо встретить и проводить этот год, удачи на дорогах и в жизни!! Всех с праздником дальнобойщики!!!

3

удачи счастья радости всем вам !!!! в новом 2016 году !!! дорогие коллеги дальнобойщики ))

3

Всех С Новым Годом 2016 :) И Администрацию этого сайта с С Новым Годом желаю успеха и новых достижений в этом году мы рады что есть и будет существовать такой сайт и радовать нас новыми модами,играми и новостями!!!!

0

А игра то говно. Скуный и унлый геймплей. И зачем желать хорошего на новый год? Вам же насрать на других.

-9

sаnic
Кто тебя так обидел, гадишь не в одной теме . Успакойся, будь счастлив в Новом Году !!!

0