на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Траффик и все, что с ним связано

дайте пожалуйста отдельно мод на увеличение трафика на дорогах.
не вшитый в кучу других, а чисто этот отдельно.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Brando9
Я вообще офигел, когда заезжал с прицепом на территорию одной компании: поворачиваю, значит, налево (поворотник ON, само собой :) ), навстречу мне едет машина, вдруг она останавливается и двойным морганием дальним светом дает понять, что пропускает. Вот тут я и растерялся: так-то в жизни привык либо рукой махнуть (если в такой же ситуации уступают), либо аварийкой моргнуть в благодарность (если пропустивший сзади едет), а что тут делать.... Ахахах :D

4

Ты на приколе!? Куда тебе еще машин - там и так не протолкнутся на дорогах, а ты хочешь Московские пробки!? ))
Ты наверно слишком медленно ездишь, вот тебя и все обгоняют - возникает при этом Синдром Одиночки))

3

[доктор]
я аварийкой моргаю по привычке :D

3

WTCC-читайте выше,я постил почему это происходит.А ещё ребята оказывается можно ремонтироваться в долг.Я в пробке продирался и побил всю машину,евриков на ремонт не хватило.но отремонтировали в долг.

3

WTCC
Это еще что, бывает хуже: частенько бывает еду я себе, ничего не нарушаю, никуда не рыпаюсь, передо мной легковушка на нормальном расстоянии, дорога - по одной полосе туда/обратно, на мою полосу с развязки машины съезжают и их дорога сначала ровняется с нами второй полосой, а потом в какой-то момент сужается в нашу. Так вот легковушка передо мной начинает резко тормозить, чтобы пропустить этот трафик в сужении, а я, соответственно, начинаю резко за ней оттормаживаться, ну и ясен пень не успеваю - скорость 90 была, груженый, таких раскладов в пути ничто не предвещало. И ладно бы была еще одна полоса - я бы ушел в нее, но нет! Там встречка и по ней фура прет! Ну я уж подумал "Была - не была..." и пошел резко на встречку в метре от этой долбанной легковушки, и потом резко в свою полосу, кое-как уворачиваясь от фуры! Вот тут у меня очко и сжалось! :D

3

В таких ситуациях я нажимаю на "эскейп" и сохраняюсь...
Потом спокойно загружаю сэйв и вуаля: передо мной никого нет, и никакой аварией и не пахнет..

3

сделаю скрины на автобане,выложу.

2

трафик тупит,бывает что по твой полосе едет много машин,а по встречной машин нет,видимо все машины рендомятся на твоей стороне
или как едешь по главной дороге.а трафик выезжает с второстепенной дороги по правилом он должен пропускать меня так как я на главной.так нет же он бывает прямо передо мной выруливает на главную, собираясь сделать аварию,но благо дорога многополосная можно увернуться,а если ты стоишь на второстепенной дороге с трафиком то ИИ может стоять там долго при этом на главной дороге нет машин,но ИИ как специально блокирует тебе проезд.

2

По мне так АИ трафика в игре сделан в основном хорошо,если лихие водители,есть те которые более острожные,бывает выезжаешь с заправки на дорогу,некоторые водители прут и могут спокойно в тебя въехать как будешь выезжать,а есть те которые остановятся и пропустят тебя.Мне так показалось фары горят у машин,это зависит в том числе в какой стране едешь,в некоторых странах у всех днём горят фары.

2

хамиш в городе,нарушаеш правила-вышел в рейс лови придурков
Оказывается игра мудрая: что посеел, то и пожнешь.

1

Короче,если Вы брали кредит и вовремя погашали-можно в долг производить затраты,банк оплатит без процентов!!!До 100 000 евро.Погасить нужно за несколько дней.Я погасил за день и получил такое сообщение:

По теме вот едут на автобане со скоростью 60км-обгоняй как хочеш.

1

iZayatz
Так не круто - это какое-то читерство, хоть и своеобразное.

Brando9
Все херня: я как-то раз засмотрелся и уперся в ленту, сквозь которую нельзя проехать. И сзади мена заблокировала машина. Минут 15 выруливал с видом из кабины, было интересно попробовать :) И таки выехал, никого не задев!

1

Траффик тоже попадает в аварии.Носатые в траффике.

1

я когда тороплюсь - часенько по обочинах/тротуарах прорываюсь.
ладно, с трафиком убедили. пожду до 30 лвл (:

1

Реально ли увидеть своих наёмников в трафике,или нужен для этого мод. круто было бы чтоб на gps была отметка где водилы сейчас.....

1

нет, мне действительно не хватает движухи на дорогах

0

После 30-го уровня трафик будет только увеличиваться,особенно в дождь,на серпантинах(проклинать их будеш),на развязках(можно по 10 минут простоять).А ещё обратил внимание на самообучающийся алгоритм игры-хамиш в городе,нарушаеш правила-вышел в рейс лови придурков:то в коробочку на многополоске возьмут и начинают сбрасывать скорость,то на красный вылитают,то со второстепенной под колёса,сначала думал игра глючит,а потом сообразил в чём дело и проверил несколько раз.Аккуратненько в городе взял груз,не нарушая правил вышел в рейс-все добренькие,дальним мигают,дорогу уступают,нахамил-лови на трассе сюрпризы,только в аварии и влетаеш.

0

P.S.
У меня 40 уровень,срочный груз не разу вовремя не довёз-трафик во время такого задания просто сумасшедший,доставить без опоздания просто не дают.

0

Было как-то не успел притормозить и поцеловал легковушку, она и встала как вкопанная, а объезжать неудобно. Я повертел камерой от разных видов, да назад повернул голову, и машинка исчезла.

0

iZayatz
Я заметил одну неприятную особенность,если переиграть рейс с сохранения,то у наёмников положенная прибыль сокращается на 30-50%,поэтому использую точки сохранения крайне редко.Пока не выкупил все гаражи прибыль очень нужна.

0

Где вы автобус встречаете, я сколько ежу не одного не встретил, одни легковушки и фуры, или это мод?

0

Ральф
Где вы автобус встречаете
Полная версия игры 1.2.5.1. содержит автобусы,увеличенный траффик,улучшенную графику и т.д.

0

Я вообще по тратуару пробку объезжал, как то было дело. А что делать, если в оба направления километровая пробка, а груз надо доставить вовремя?

0

Да, парни, это точно. В 1.2.5.1 есть автобусы и трафик увеличен. Только модами засирать не надо, особено графика и физика. Я с одним лоб в лоб ушатался, аш потерялся от неожиданности

0

Мод реальный свет фар трафика великолепен.Человек сделавший эту красоту по всей видимости не один год провёл за рулём.Трафик освещает обочины,кабину,дорогу и друг друга.Всё происходит очень динамично и реально.

0

Не уверен,но я специально покрасил машины наёмников и помоему встретил своего водилу:

0

Ну да, вот только фары горят почему то и днём

0

mako76
Да горят,но не у всех а только у трафика который остался от 1.1.1.

0

Вот такой груз негабаритный на заказ:

0

Этот груз стоит до 180 000 евро и доступен с самого начала игры:

0

b.sasha
Скинь ссылку на мод ,где ты взял "петю")

0

люди, хочу пробки как в москве) если у кого есть такой мод киньте плиз, или сделайте если не жалко, заранее благодарен

0

Tommy Atkins
На любой сайт зайди, дальнобой например или акдрайвер

0

b.sasha
что за мод с негабаритным грузом за 180000евро? кинь ссылку на него плиз

0

Кабриолет и огромная стоянка.

0