на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Truckers map by.goba6372.r26

Truckers map by.goba6372.r26

мод для игры ЕТС 2

карта Truckers map by.goba6372.r26, рабочая , пароль не нужен, скачать и скопировать в папку mod

https://disk.yandex.ru/public/?hash=He5H72Cyop1OFSyNjNXMFp/9tjnsOkzPdfXOhO/T1lw%3D

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Давно хотел опробовать,эту карту,надоел холеный асфальт,но только с ее получением какие-то странности:-зарегистрируйся на сайте с собственной фоткой,ограничение 21 год,подавай заявку,выходи на скайп,клянись и жри землю что не будешь распространять,-и только после этого может быть к тебе снизойдут.Стоит ли унижаться?

16

Я поддерживаю того, кто "скомуниздил" эту карту у автора, ибо то что должно быть бесплатным таким и должно оставаться!!!

Если ты на просторах инета банчишь деньги за карты то будь готов к ее плагиату.

Вот если бы автор карты просто сказал:"Парни дайте кто сколько может денег, а я вам еще наделаю карт!!!" - то это другой вопрос - совести каждого игрока. Но когда заставляют унижаться в нераспростронении карты - это уже наглость .

14

Гордей Грунтовский платная , я купил , а теперь отдаю безвозмездно

8

В интернете не должно быть твоё-моё. Мы за свободу доступа к информации.

8

Ну, респект тебе мужик,все работает. Утекла все-таки эта карта,редакция 26,а последняя по моему-28.Создатель карты,по ходу,сейчас волоса на ж... рвет и сопли мечет.Скоро уберут эту ссылку.

7

Esaul 01
Похоже,что и этого мало,сделано все возможное что-бы человек не доехал.(откуда такая ненависть к людям?)Не знаю,как люди ездят по этой карте,но без наворотов из игры "Полный привод 4на4"здесь не обойтись,включая лебедку.Несколько реальных суток шел по карте редакции r8,от Медвежьегорска до Поселения-2,правда без спец шасси.Плюнул,надоело,маразм какой-то.Я понимаю,-экстремальная карта бла бла бла,должно быть трудно,-но не до такой же степени!

7

Almanah007
лол, а покупать пиратские диски зачем? тоже самое можно скачать с торента бесплатно.А по поводу лицензии, щас очень много интернет магазинов, где можно купить ключ лицухи за 250 рублей

3

1.3.1
дефолтная карта Европы сохраняется

3

Уже есть r35 final, можно сливать.

3

Deniska-Byka
http://yadi.sk/d/K8elg6ML9QJpc
Удалил Мерседес и Бмв (бестолковые моды).

3

Almanah007
пароль не нужен, скидывай архив в папку мод

2

Буря эмоций.Неужели кто-то всерьез думает,что можно вот так втихаря торговать модом и что он не утечет в сеть?Интересно, а за лицензионный ETS 2,много народу заплатило?Кто не заплатил,-всех к стенке!!!Вот только патронов может не хватить.А мод этот можно найти в сети где угодно, и "вконтакте" и на нерусских сайтах без всяких ограничений.Просто немного терпения и правильно искать.

2

Ребят, помогите плз
ДЕло в том, что я скачал, ставлю в папку мод как и написано, не распаковывая, но он не видит этот мод при создании нового профиля, а если распакую, то появляется 2 файла, и вобщем трабл
версия 1.3.1
помогите плз

2

Гордей Грунтовский
все ровно архив пароль требует

1

А что эта за карта? и что она из себя представляет?

1

Dominic_Gray
Экстрим,север,зима,ухабы,вода,рейсы по 30000 верст и т.д.

1

Согласен с тобой!!! Ну а сдругой стороны,разнообразие.Кстати цепи тоже непомогают,или у этих колёс,нет своей физики.А я с Лесхоза до Волгограда,вот уже 4ый реальный вечер еду,Машина ДАФ 5ти остная,все ведущие,а толку!?! Всётаки попробую доехать,Плохо то-что вода,ям невидно.

1

medrash
Ну почему сразу к стенке ? вот скажи много ты магазинов знаешь где продают лицензию?
В приморье я могу пересчитать их до 100 их всего 68 остальное подтелка и грубая. Вот когда из магазинов исчезнет пиратская фигня тогда можно говорить. Я лично диск купил за 450 рублей но радости не принесло, причина проста вовремя установки антивирус начал ругать и сама установка по виду пиратка. Так что надо сначала убрать пиратские диски из продажи, а потом за просторы вселенной браться, и то как жить людям что находятся в глуши где нет кинотеатров и показывает только первый и Россия 1

1

что-то не получается начать новую игру, подскажите как правильно установить? пишет что проблема с загрузкой сохранений, хотя начинаю новую игру, без модов ставлю только карту

1

то что распакованное там в графе тип указан win rar zip archive
а исходный win rar archive
когда я хочу включить мод, то он видит только win rar zip archive, то есть 2 файла

1

И кстати - на какие патчи она ставиться? (на 1.3.1 или выше). И еще:
1. сохраняется ли дефолтная карта Европы?
2. Количество дополнительно поставленных машин не окажет губительного воздействия на игровой процес?

1

niknik1992
Повреждение не прицепа , а груза. Так что груз отремонтировать вы не сможите

1

что то мне гобарь не продал а тебе продал подозрительно

0

Я давно мечтал её опробовать.

0

Карта улёт! Там без полного привода,мощного двигателя и вездеходных колёс ,делать нехер!

0

Esaul 01
А это шасси пробовал?http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_kolyosa_high_wheels-67862/

0

Гордей Грунтовский
ФЕНКЬЮ ))) Но я почему то не вижу в списках модов

0

Гордей Грунтовский
Но когда покупал диск говорили лицензия. И коробка как лицензионный. В итоге китайская подделка. Бог придумал землю, остальное придумали китайцы.
Но там у нас инет мега скоростной с торрента качать буду вечность представь 128 кб/с )) вот скорость проводного инета за 1000 рублей _)) как думаешь сколько скачка идти будет )) Ну еще не забывай игры бывают с багами, а у тех же подпольщиков они как бы баги затирают.

0

не могу запустить на 1.3.1s идет или нет в чем может быть проблема

0

а то карту не видно целиком

0

А новую игру начинать надо? А то вылетает постоянно

0

А чего-нибудь по проще нет?
Это, уж слишком экстремально!

0

хех, скачал 1.3.1, карта пошла ,спасибо.

0

medrash
Пробовал я это шасси, что ты советуешь есаулу 01, пока работаешь по найму, все нормально, потом есть проблеммы при сцепке с прицепами, не подлазит, я помучался и удалил его

0

Ребят, кому не трудно, киньте свои списки модов, которые не конфликтуют и прекрасно живут с данной картой (Truckers map by.goba6372.r26) и версией игры ( 1.3.1).

0

Deniska-Byka
Одновременно стоят:
Кamaz 5410, Ural 43202,Колеса вездеходные+Колёса вездеходные для прицепа-это в тему карты,а так еще стоят для прикола одновременно с этими модами Спринтер,БмВ,Открыты все аксессуары,Названия городов и салонов,ну и любые прицепы подходят.(для камаза взял прицеп с Икарусом в тему)




0

OUAN2012
Спасибо что отписался! В принципе у меня все также кроме Спринтера и БмВ, есть косяк, у некоторых фур прицепы не касаются трассы колесами, но я думаю из за того, что надо начинать новый профиль.

0

Deniska-Byka
Может быть,я начинал с нового профиля колеса все вроде на месте...

0

OUAN2012
Не сложно заскринить папку mod? Ну вернее ее содержимое и в каком там все порядке сделано, чет я походу намудрил, сейчас вообще одни вылиты, особенно при создании нового профиля.

0

OUAN2012
Ох, блин, ну спасибо большое, премного благодарен!!! Будем пытать игру дальше.

0

алина ня ня
Читать описание!
Пароль не надо.

0

Карта неплохая ну гоба переборщил с извилистыми дорогами взял рейс 24000км думал голову себе сверну пока доеду
правда прохожу на ручной кпп на автомате пробовал плохо идет да еще трассы длиные и очень большие расстояния
однополосых траффик задалбывает и он непродумал с СТО прошел 24000км резина 60% ущерб

0

в профиле не включается Truckers map by.goba6372.r26 версия игры 1.7.1s

0

Esaul 01
Шикарная красотулька !!! где взял? там ещё такие есть?
На МАЗе 543 поездить-бы (настальгия)

0

ребята, r35 нужна? там сахалин есть)

0

аgеnt007
Не пудри нам здесь мозги. Сахалин есть уже в r28. А если на твоей карте нет весового контроля то это фейк!!!!!! А еще Бонд!!!!!

0

vmirko75
А для 1.8.2.3 какая карта подойдёт,может знаешь?

0

vmirko75
что ты имеешь против бонда?

0

shah-iyri
Поищи здесь
www.mania.com.ua или здесь
http://www.playground.ru/files/ets_2_trucker_map_by_goba6372_r28_dlya_1_8_2_5-72269/

Бонд должен все знать и во всем разбираться!!!аgеnt007

0

ну ссори у меня фейк
я думал r35

0

niknik1992
Прицепы не ремонтируются!!!

0

Подскажие плиз требует пароль.... дайте пат кому не жалко поиграть без пароля

0

Zlobrik
Пароль не нужен, клади этот файл в папку mod и подключай в профиле.

0

Ребят а Есть к этой карте грузовик или краз или камаз

0

а онпароль требует какой пароль?

0

Скажите пожалуйста! Эта полная версия или лайт с одними базами вместо городов?

-1

все пучком запустил только намудрили конкретно вольво 1500 лошадок буксует как одуревшая и не понел если за рейс 17.000 км проедеш сразу большой рейтинг дадут или по болтам 2-3 кое как

-1

мне пароль нужет есть уковонибуть

-1

xachu sprasit: esli paverjden pricep mojna evo atremontirovat ? skajite pajalusta

-1

требует пароль. а если и поставить то как подключить в профиле?

-1

файлы не открываются.

-1

Truckers map by.goba6372.r26 почему не удаляется папка

-1

Almanah007
В данном варианте ружьё не поможет. Огнемёт надо {:)

-5

Иван Драга
Ну ты и придурок. Таких как ты расстреливать надо на месте

-9

Иван Драга, неври что купил, ее выдавали за пожертвования сайту и какого х** ты ее выложил су**, эта карта не для распространения!!!!!!!! из-за таких как ты к людям и подрывается доверие

-22