на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вопрос к мододелам ETS2

Ребята подскажите какой файл отвечает за переднюю ось или как ее поднять по выше ,ато все колдобины собрал

вопрос задан по существу а не поприкалываться

Комментарии: 12
Ваш комментарий

м.леха
Только с помощью Занозы или Блендера

3

Матроскiн
анатолий7469
както опустили какойто мод стоит а какой непойму

1

м.леха
Это надо сам трак Вольво открывать в программе Блендер или Занозе,там есть штучки такие WHEEL_F_1_0[] ,WHEEL_F_0_0[], их надо опускать ниже,если мод на заниженную подвеску может стоит у тебя, то отключи !

0

м.леха
Матроскiн прав ! надо двигать думмисы WHEEL_F_1_0[] ,WHEEL_F_0_0[] в блендере!

2

Это из-за мода на физику. У меня то же самое. Подвеска мягче становится, вот она и проседает, но только, когда прицепляешь прицеп.

2

Big-Russian-Bear
анатолий7469
Понял спасибо пацаны!

2

м.леха
Поставь трёхосное шасси и всё будет ровно.

1

м.леха Это мод на физику 1 был такой, при больших скоростях мордой по калдобинам, пашешь, поставь другую физику

1

Займитесь вплотную пожалуйста легковыми автомобилями для ETS 2.Очень сильно хочу на москвиче 2141 покататься в игре и на всем совковом автопроме

0

Добрый день многоуважаемые Мододелы: имеется модель Ikarus 250. собрал по частям, в 3DsMax с нуля кабина все кнопки, рычаги, панель стрелки все возможное в дефолте с материалами и текстурами, конвертировал в .obj для Blender, остается анимировать и довести до ETS 2 кто возьмется за дело в короткое время доделать?

Спойлер
0

ребята мододелы соберите сканию rjl под версию 1.25 а то не знаю у меня вылеты со старой версиейэтого авто заранее спасибо и если получится анмимацию руля туда закинте чтоб не скачивать отдельным модом

0