на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Ж/д переезд на Rusmap

Ребята столкнулся с такой проблемой на карте русмап.Ж/д переезд в городе Великие Луки постоянно закрыт может кто знает как это исправить. Играю на связке с промодс 2.11

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Slot880988
http://www.playground.ru/files/ets_2_vremennyj_rasshirennyj_fiks_dlya_rusmap_1_6_3_pod_patch_1_25_2h-136299/

2

wik412
Без указанного вами фикса у меня на переезде порядок) Может, человек просто неправильно расставил в мм файлы?

0

Foxers
Мне сказали расставить в таком порядке http://images.vfl.ru/ii/1473710977/0a534075/14093543.png

-1

Slot880988

Foxers написал:..Без указанного вами фикса у меня на переезде порядок)

Всё может быть - таких закрытых переездов немного :))
Фикс помог на патчах 1.25.0.8 - 1.25.2.6 с картами: RusMap 1.6.3, EAA4.1.1, RoS3.1, ВЭ9.0, Венгрия 0.9.28 от Frank007, ЮжныйРегион, MHAPro .. и прочие.. Работал даже у Марио11.8, пока он сам не пофиксил проблему в очередном обновлении.. :)
На сегодня, многие картоделы уже включили параметры из фикса в обновлённые версии своих карт..
Но если вы категорически против фиксов, то есть ещё способ проехать неоткрывающийся ж\д переезд:
перед шлагбаумом делаете "быстрое" сохранение и следом "быстрый" запуск.. помогает.. правда не всегда с первого раза...
--------
А, вообще, указанный фикс кроме ж\д переездов правит и другие ошибки РусМап 1.6.3
Но, для связки РусМап и Промодс - лучше подойдёт вот этот фикс: Pro_Rus163_FIX_for_v1.25.
sharemods.com/r4eqzu4aw bdw/Pro_Rus163_FIX_for_v1.25.scs.html

Спойлер

в ссылке убираем пробел, где слово тут: ..u4aw тут bdw/Pr..

это вариант приведенного ранее общего фикса именно под эту связку карт.

приоритет
0

bobrdobr
Фикс по ссылке во 2-м комменте не совсем понятен. Местонахождение папки world в моде не позволяет работать файлу semaphore_profile.sii.
Или таким образом предлагается выбор "подключать-не подключать"?

1

Foxers
wik412
спасибо за внимательность. Действительно затесался какой-то "левый" фикс :))
Ссылочку на рабочий Pro_Rus163_FIX_for_v1.25 поправил...
У самого-то, уже всё давным-давно в самих картах исправлено.. так как-то надёжнее и хлама меньше.. особенно на сборках из карт.

0

bobrdobr

bobrdobr написал:
и хлама меньше

Вот-вот, потому-то и интегрирую такие фиксы прямо в карты...

0

у меня тоже на томже месте так было

0
wik412 написал:
Папка world должна быть в папке def

Вот и я о том же. Вроде на форуме промодса ы русском разделе был похожий и наверняка работающий фикс.

0