на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Инвентарь Steam

Ребят как убрать инвентарь steam? В начале игры вылетает инвентарь steam. Пишет не удалось загрузить предметы из инвентаря steam. Внизу иконки есть значки 《Повторить》《Отключить инвентарь》《Попробуйте позже》Нажимаю на отключить инвентарь, всё пропадает, нажимаю на попробуйте позже, так же пропадает. Мышка не двигается и выйти тоже не могу. Что делать?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Всем доброго времени. Уважаемые сколько раз уже говорилось сколько давалось умных советов.
ДОЖДИТЕСЬ СКИДКИ ПРИОБРЕТИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ И БОЛЬШИНСТВО ПРОБЛЕМ ИСЧЕЗНЕТ САМО.100 РУБЛЕЙ-НЕ ДЕНЬГИ!

8

Виктор.Т.
Для тебя может быть не деньги а для меня деньги. Да и что бы на лицензии играть нормально то нужно кучу бабла вбухать для покупки всех длс. Если ты богатый то покупай сам, а я и на пиратской версии етс2 покатаюсь, вот только не знаю как отключить этот инвентарь на пиратской версии. Таблетки при установке игры не было.

-1

стоит репак от хатаба на ноуте, инвентарь стим вылазит при каждом запуске игры, жму отключить и спокойно играю дальше при полном отсутствии зависания игры, скорее всего репак косорукие делали:) или железо не вытягивает

1

Я извиняюсь, может быть не на тот форум написал.

0

Dikeyam998
А скорость инета нормальная?читал где-то,что такое бывает из-за маленькой скорости

0

Stabon
Игра на компьютере, ноут не тянет. Интернета на компьютере нет. Я так понимаю что можно играть и без инвентаря. Только как?

0

Dikeyam998
Если без инета,то игру нужно запускать в автономном режиме

1

Stabon
А как запустить её в автономном режиме?

0

Stabon
v_Sledgehammer_v
Проблема с инвентарём встречается на пиратках, видать у человека пиратка, она естественно не может ничего загрузить)))

4

Dikeyam998
Если лицуха то в автономный так:

Спойлер

С пираткой, хз как быть.

3

попробуй переустановить игру.у меня репак от хатаба.работает.инвентарь после отключения пропадает.

0

Dikeyam998
Возился с этими багами что игра не работает или что-то такое. Нашёл решение, не нужно ничего переименовывать, ничего удалять, перемещять. Данный способ очень нужен тем, у кого проблемы с тем, что ПК назван русскоязычно. Это никак не изменит игру.
Требуется только время(примерно 3-4 часа), терпение, ну и хотение).
Для начала, у вас должен быть Steam и аккаунт. Если у нас это имеется, заходим в клиент Steam и в поиске магазина пишем Euro Truck Simulator 2, выбираем, и немного опускаем страничку вниз, и видим нашу спасающюю кнопочку - Загрузить Демо-Версию(как-то так). Нажимаем, устанавливаем демо версию куда нибудь(только не соеденяйте с папкой этой игры, ибо все будет по сложнее), после установки запустите её, создайте ваш аккаунт который вы хотите видеть в версии которую вы скачали от сюда. Далее играем до 3 уровня, и нас запросить купить полную версию. Так, а теперь не спешите! Закройте игру(Нажмите Выйти), заходим в клиент Steam, нажимаем Библиотека и жмем правой кнопки мыши по Euro Truck Simulator 2 Demo, жмем Удалить, удаляем. Теперь заходим в игру которую мы скачали от сюда. Когда появляется запрос про инвентарь, нажимаем Отключить инвентарь. Все, ваш сейв остался, игра работает отлично. По желанию, можно ещё удалить DLC, для этого заходим в Документы - Euro Truck Simulator 2 и удаляем все, что нам не нужно (только то, перед чем есть dlc_). Готово. Способ проверял только на x64, надеюсь вам помогло. Да, конечно нужно заморочится, но поверьте, это того стоит. Сам так делал всё РАБОТАЕТ!!!!

0

apeshka77
С радостью сделал бы если б на компьютере интернет был. У меня x64

0

сам факт в том что ноут у меня намного слабее компьютера. Ноутбук запускает игру, с трудом конечно но запускает. Так же выпадает инвентарь стим , нажимаю отключить, появляется создание профиля, все прописываю, начинается загрузка игры и вылетает. Прикол в том, что запускал я на ноуте без интернета. На компьютере всё та же проблема. Постает вопрос, а не может это быть из-за дирекса?на ноутбуке игра устанавливалась с интернетом, на компьютере без интернета, так, как нету возможности подключить его там. Может быть из-за этого я не могу отключить инвентарь стим?

-1

Dikeyam998
у меня было так ( у меня лицензия ) просто нажал Отключить инвентарь и всё все проблемы прошли

2

DOLOMIT_ЮРА
А тут наоборот выходит😒😕😪

-1

Dikeyam998
слушай а игра вообще у тебя запускалась когда нибудь ???

2

А при чем здесь Euro Truck Simulator 2 к вашему инвентарю?

-4

v_Sledgehammer_v
Притом что в этой игре есть инвентарь стим, с которым у меня проблема.

0