на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как влияют на мультиплеер DLC? Стоит их покупать?

Такой вопрос: DLC влияют на мультиплеер?
Вообще, что даёт мультиплеер? Только добавляет других игроков в твою игру, по типу, как в последних NFS? Или мультиплеер - это отдельная карта (сервер), для игры в который нужна лишь лицензионная игра, а наличие DLC не важно?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Гейб Ньюэлл XXI
Мультиплеер? даёт возможность покатать с другими игроками.. МП это отдельный мод для игры,официального МП нет в игре,но при этом Мод поддерживает только лицензионные версии ЕТС2. ДЛС влияют почти так же как и в оффлайне,с оговоркой - если у тебя не будет ДЛС паков тюнинга для Скании и Дафа,то ты не сможешь нормально смотреть на грузовики тех,кто их использует(будут прозрачные детали.) в общем по сути ДЛС не важно для игры,если тебя устраивает начальная карта и местами прозрачные детали некоторых грузовиков.
P.s.

Спойлер

я купил все карты и тюнинг паки,а так же все ДЛС с новыми грузами и прицепами, не купил только флажки и национальные покраски,за исключением покраски РФ:) брал не сразу,что-то по скидкам,что-то нет.. от настроения и желания зависело:)

6

ManticoreX
Т.е., если у меня не будет Италии, то в мультиплеере я не смогу по ней ездить, правильно? А если будет, то я с другими игроками смогу по Италии ездить?

0

Гейб Ньюэлл XXI
Именно так. А ещё рекомендую купить, помимо карт и грузов, пак прицепов Krone - без него будешь видеть трейлеры с текстурой, напоминающей об их покупке, если это не поменяли, конечно. Стрёмно выглядит.
А так, вот список для МП:

DLC

1) Карты.
Euro Truck Simulator 2 - Beyond the Baltic Sea
Euro Truck Simulator 2 - Italia
Euro Truck Simulator 2 - Vive la France !
Euro Truck Simulator 2 - Scandinavia
Euro Truck Simulator 2 - Going East!
2) Грузы.
Euro Truck Simulator 2 - Heavy Cargo Pack
Euro Truck Simulator 2 - High Power Cargo Pack
3) Трейлеры.
Euro Truck Simulator 2 - Schwarzmüller Trailer Pack
Euro Truck Simulator 2 - Krone Trailer Pack
4) Тюнинг.
Euro Truck Simulator 2 - DAF Tuning Pack
Euro Truck Simulator 2 - Mighty Griffin Tuning Pack

Карты можно купить одним паком: заходишь на страницу любого DLC (например, Италия) - там будет Euro Truck Simulator 2 Map Booster. С грузами то же самое. Карты, правда, без Beyond the Baltic Sea в наборе, но выйдет дешевле в любом случае
Остальные - по желанию и наличию денег

3

Гейб Ньюэлл XXI
Верно:) вообще попробуй покатать без ДЛС,а если понравится уже можно брать и карты, и прицепы, и тюнинг:) в ютубе есть видео обзоров наверное всех ДЛС..

0

Лицуха и все расширения карт: Балтика, Скандинавия Франция, Италия и Going East. Мультик разработан Truckers MP. Регишься и качаешь мп клиент.

2

В мультиплеере по стандартным картам с DLC катаются игроки.

2