на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Можно ли как то обжаловать бан в мультиплеере?

привет. вопрос следующий: можно ли как то обжаловать бан в мультиплеере, но не апелляцию подать, а обжаловать бан из истории банов. просто меня банили за некоторые нарушения, а сейчас за эти нарушения просто кикают и никак не наказывают. и еще бывают такие ситуации что с баном не согласен и когда подаешь апелляцию, то в апелляции админ пишет полную хрень и оставляет бан в силе, хотя я с ним категорически не согласен. поэтому то и вопрос как можно пожаловаться на админа и обжаловать бан с другим более главным(ну или как то так) админом.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Sergey.1.
Нарушать не надо было,а думать о последствиях. сколько катаюсь не разу не банили и не кикали даже.

5

ManticoreX
http://images.vfl.ru/ii/1495219484/6aeb3514/17283638.jpg как ты думаешь это нарушение правил? когда игрок блокирует дорогу прицепом и уезжает?! когда есть правило, что при любой тех. неисправности или если ты попадаешь в аварию на дороге дураков, то обязан сразу же телепортироваться на сто.

0

ManticoreX

&feature=youtu.be

&feature=youtu.be
а вот это тоже нарушение, как думаешь?

0

ManticoreX
речь в посте не о том стоит ли нарушать или нет, а о том как можно подать жалобу на бездействие админа и его некомпетентность при апелляции

0

Sergey.1.
Легковушка блокирует-нарушение.Фура парень прижался дает проехать я не считаю что он жестко нарушает.

0

ManticoreX
Приветствую, а ты на каком сервере катаешься?

0

вся суть игры порой складывается к тому что ты выезжаешь на дорогу с грузом, какой то чудак врезается в тебя, грузу и фуре хана, ты телепортируешься на сто и снова выезжаешь на дорогу до нового чудака и опять на сто и так по кругу.

1

Sergey.1.
На форуме сайта МП посмотри почту главных админов и пиши туда. Других путей нет.

Up: feedback@truckersmp.com

Спойлер

Пример составления обращения https://forum.truckersmp.com/index.php?/topic/39673-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0/

0

Fallen Werewolf
на этот адрес писал, уже месяц тишина. походу онм не могут признать, что они кон""лыги, а не админы.

0

Sergey.1.
Тогда хз. Ничего с этим не сделать, если админы не работают.

0

Sergey.1.
Если часто кидал репорты,то можно забыть на долгое время про апиляцию и т.п. Сами админы не любят сту...й. Каждый в той или иной мере нарушает ПДД. Не обязательно сразу кидать репорт по таким пустякам. Можно написать в чате, который видят все или по своему "сказать" в рацию,что на данный момент думаешь.
Теперь им проще раздавать жёсткие баны не адекватным нарушителям.

Пробуй написать ему. Его контакты ниже под видео. Возможно поможет снять . Админ как ни как =)

1

Vladimir1203
спасибо за помощь. админы сами не понимаю ничего в правилах. не так давно забанили за то что, я выехал на дорогу в пробке, но не успел выехать полностью задняя часть прицепа осталась на обочине, стояли на светофоре на переезде, через некоторое время в меня влетает другой грузовик и выезжает на встречку и продолжает ехать по встречке тараня других на глазах админа. меня забанили с трактовкой о том что типа игрок который меня протаранил не хотел что бы я выезжал! т.е я должен был предугодать что неадекват врежется в меня и спросить разрешения у него можно ли мне выехать на дорогу! бан дали на месяц, через неделю сняли из того что этот админ удалил весь свой стрим где раздавал баны.

1

Vladimir1203
Он что на автопилоте прет.

0

так я говорю об апелляции к более высокопоставленным админам, когда ты говоришь одно админу а он трактует это по своему, приводя нелепые объяснения т.к. если он признает свою ошибку то значит он не справляется с работой своей и ему скорее всего за это влетит. сейчас вижу на дороге дураков такие же нарушения и админы просто кикают игроков. много раз сам присылал видео где игрок на шкоде катается туда сюда по встречке где не других игроков, там есть статья бана "неосторожное вождение" и вот я отправляю репорт а админ пишет за это нарушение просто кик. так поэтому я хочу апелляцию подать что бы этот бан убрали из истории, за него я уже отбыл наказание давно, просто хочу добиться какой нибудь справедливости и объяснений почему именно меня забанили а других нет.

0
Спойлер

Вот тут один снимает видео,местами сам виноват,особенно в конце ролика момент. Катается исключительно по дороге дураков,чтобы были такие вот момент. Смотря его кажется в ЕТС дурдом,а по факту он просто катается там где очень много людей и всегда что-то происходит. При этом сам порой нарушая,чтобы заснять момент,такой грешок стал наблюдать уже у него. Так что если у тебя всё как у него,смени маршрут,а если не хочешь не жалуйся, не зря же назвали эти места "дорогой дураков":) на этом из обсуждения выхожу,удачи на дорогах в игре и в жизни.

0

Бесполезно. Я последний бан пытался опротестовать. Стал возле заправки на обочину сколько мог влезть. Но треть фуры осталась на дороге. Но проезд я не перекрыл. Отошел поссать и включить кофеварку. Прихожу, а там бан 7 дней. Написал жалобу получил ответ от админа в этом роде: " По моему мнению вы виноваты. Бан заслуженный". Сколько там я ему не доказывал он мне писал по сути один этот ответ в разных формах. Потом я плюнул и забил на некоторое время на игру.

0