на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Мультиплеер- "Рамминг"

Раммеры (С английского ram - таранить) - это люди, которые специально создают аварийный ситуации, и аварии. Их жертвы, это водители с грузом, которые ездят аккуратно, соблюдают ПДД. Если в вас врезается раммер - то вы конечно, получаете большое количетво ущерба, повреждения груза. Это и есть их цель. Зачем они это делают - непонятно.

Как распознать раммера? Есть несколько примеров, как легко их распознать.


1. Они всегда ездят без груза, тоесть они "Головастики".
2. Абсолютное большинство раммером ездят на грузовиках: Volvo FH, volvo FH16, Scania. Очевидно, потому что у этих тягачей самые мощные двигатели в игре. (750, 730 лс.)
3. В большинстве случаев их можно встретить на встречной полосе, они будут специально ехать к вам в лоб на таран.
4. Если вы едете по трассе, автомагистрали, автобану, и видите впереди идущий/идущие грузовик/грузовики (их может быть два, часто они работают в парах) идущие на скорости 40-70 км. (иногда с включенными аварйками) знайте, это точно раммеры. Когда вы их обгоните, примерно через 1-2 минуты они вас догонят, и зажмут, в результате чего ваш грузовик улетит.

Но, есть один и очень эффективный способ борьбы с раммерами. Когда вы увидите преднамеренно несущийся на вас грузовик, незамедлительно нажимайте F7+Enter, эта функция предложит вам услуги эвакуатора, при этом, ваш грузовик мнгновенно остановится, и вам ничего не будет, ваш грузовк вообще не будет поврежден. При этом раммер влетит в вас, словно в стену :D
После чего вы можете написать жалобу на этого игрока. Просто нужно написать в чате (открывается он на клавишу Y на английской раскладке) после чего, пишите: /report ID ramming. Пример: В вас врезался Alexkiller(441) Вы пишите: /report 441 ramming.

Надеюсь, это вам поможет.
Удачи на дорогах, соблюдайте ПДД, уважайте других участников дорожного движения. (Автор статьи неизвестен)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

в игре есть кнопка быстрого сохранения.её нужно назначить самому и желательно поближе,чтобы можно было моментально нажать увидев как в тебя кто то несётся.после аварии отправляешь репорт или записываешь видеорепорт .отправляешь и загружаешся заново без урона.я так всегда делаю и вообще почаще сохранятся неплохо даже если не успел вовремя нажать ,то можно откатися недалеко.но тоже есть нюансы.если много наёмных водителей то при сохранении игра зависает на некоторое время.мы раньше специально сохраной пользовались чтобы проучить кого нибудь,а теперь за это можно бан получить.

3

Что-то о мультиплеере вы слишком плохого мнения.

0
Комментарий удален

LIRW
По поводу читов админы сразу зто присекают.

0