на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

О правилах в серверах мультиплеера

Привет всем подскажите пожалуйста о правилах дорожного движения какие вообще том правила и какие настройки надо включить или выключить в самой игре или они не имеют смысла что включено

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Основные правила TruckersMP здесь: https://forum.truckersmp.com/index.php?/topic/77442-truckersmp-rules-russian-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-truckersmp-29-11-2020/
В самой игре лучше отключить всякие события (перекрытия дорог, случайные происшествия), выкрутить вероятность осадков в минимум (иначе дождь может начаться и не кончиться), можно отключить "нарушение ПДД". Чтобы не стоять на въезде на выгрузку, можно сразу в настройках поставить желаемый тип (простой, средний, сложный, авто - игра сама будет выбирать из первых трёх). Также можно отключить продвинутую сцепку, если у тебя ещё не очень хорошо получается быстро сцепляться.
Сами ПДД обычные, есть ограничения на использование двойных прицепов - это лучше поискать на сайте МП

0

Привет ещё раз я начинаю разочаровываться в мультике всё делаю по правилам не нарушаю катаюсь спокойно а они меня постоянно выкидывают из сервера что я не так делаю может подскажите в реальности у меня 20лет стажа за баранкой и по европе и снг а виртуально не чего понять не могу подскажите

0

Bub4
Часто отходишь от компа? Чтобы не занимали место на сервере, тех, кто несколько минут стоит без действий (АФК), выкидывают с сервера

1

Bub4
Инет соединение с серверами МП туфтит. Если длительные пропадания пакетов, то вот от сюда и вылеты.
А по хорошему, надо читать сообщение, которое тебе пишут при отключении от сервера. Там всё прекрасно расписано "почему и за что"

0

Судя по набранному тексту и названию темы, начинают терзать смутные сомнения :D в плане 20 ти летнего стажа! Хотя у нас тут многие в 13 лет подобный стаж имеют!

0

LIRW
По себе людей не судят. У меня официальный стаж с 2010, но за баранку я сел еще в 2001. Каждый день за рулем, правда не на фуре, а на легковушке. Но при этом - очень люблю поиграть в АТС.
Так что, повторюсь - по себе людей не судят.

И к слову, мне тоже не понятно по каким правилам большинство водил ездят в мультике ЕТС. Больше напоминает Индию, чем Европу, в соблюдении правил пдд.

0

Правила здесь нарушают -все! Я тоже попал, случайно подрезал, потому что грузовик начал совершать маневр вправо, а я раньше уже начал это делать. В общем подрезал китайца какого-то, он на меня репорт и в бан на 20 дней. Мой косяк. Никто не безгрешен. НО, когда блин едешь, кто-то из наших нарушает конкретно, начинаешь говорить. Сразу любимое слово: "отсоси" и "п идар". У меня вопрос: у них, что проблема с этим? В детстве их насиловали или как? Баранов много среди турков.
А вообще мультиплеер скучный: больше 110 км/ч нельзя (это по автобану -то нельзя?!!!), стукачей х ерова туча, причем из повода тоже, карты, моды не работают. В общем, как в пионер-лагере блин.
лучше б выделили один сервер без ограничений для всего (карт и модов), но с оговоркой: если какой-нибудь хмырь нарушит правила движения и нанесет или из-за него будут нанесены повреждения, а другой его за это зарепортит, то в бан. Тогда появится азарт и интерес: вроде и хочется нарушить и в то же время будешь думать, как правильней обогнать. Вот тогда и народу будет.

0

Начинал ещё в школе на каникулах с отчемым гоняли фрукты на Москву Питер . 1994 сам начел после армии . Гонял спирта Молдавии а потом пошло поехало , уже 8 лет не катаюсь из-за болезни ребёнка потому что сам его разщю а но всё-таки тянет вот и нашёл себе сбивать оскомину !!! Я купил себе комп только год назад . если ты это имел введу !!! 🤷‍♂️

0