на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Синхронизация профиля World of Truck

Купил игру привязал к World of Truck. Наиграл в мультиплеер уже больше 50 часов захожу на сайт а статистики нету. Так же не могу выполнять еввент One Truck Family.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

чтоб была статистика нужно брать внешние заказы и в том числе в мультиплеере

Спойлер
6

jurok78
Понял спасибо. А то думал что что-то не так сделал)

2

Странно, но у меня, берешь заказ доставляешь по назначению, а когда фуру отцепляешь, то пишет что неправильная привязка к геоданным и загружает последнее сохранение так уже 5 грузов не доставил, или в некоторых местах пишет при взятии заказа что ваш грузовик и фура не подходят по размеру к базе!! У кого нибудь такое было и в чем проблема??

1

Это всё только для одиночной игры.

0

Выxyxoль
почему это? в мультиплеере тоже пашет-вчера в париж гоночные грузовики привез а там 250 человек на 2 сервере-пришлось в одиночку переходить чтоб груз доставить(3 км оставалось)

2

jurok78
И у меня ни в мультиплеере не в одиночке нету гоночных грузовиков.

2

LoRR
Они в определённых городах-читай описание ивента.я нашёл вчера груз гоночные грузовики но в трафике в мультике на видел пока такой же

3

LoRR
грузы есть только в 10 городах, все грузы надо доставить в Париж. возить можно и в одиночке и в МП.

2

jurok78

я всё читал и всё знаю но как видишь на скриншоте вообще нигде нету. (если нажать на любой город из списка то тоже ничего)

2