на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вопрос о мультиплейре

Всем привет! Уважаемые знатоки и старики этой игры хочу поинтересоваться у Вас т. к. в "мультике" я человек новый, вопрос такой, если я куплю грузовики и посажу (найму) на них водителей то не будет ли потом "непоняток" в мультиплейре? Заранее спасибо.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

andrey-kov
В минуса не уйду из-за всеразличных опозданий?

0

ИОцаря
Приветствую.
Может случится что окажешься в хорошем плюсе когда зайдешь после мп в одиночку.
Но это не всегда выходит.

1
wizir14 написал:
в мультике время идёт постоянно и водилы будут работать пока ты спать будешь.

Спать не обязательно. Привозишь груз, и вместе с расчётом за твоим груз идёт начисление с твоих работников. Проверяется элементарно, запиши сумму перед рейсом, и после рейса посмотри сколько накинули.

wiki01 написал:
Я могу на этой сборке играть в мультиплеере

Нет, в МП только дефолт, с модами он не запускается. Актуальный только зимний мод, ссылка на него в лаунчере МП.

1

potter790
А если я дополнительные официальные дсл куплю и поставлю в мультиплейре пойдёт?

0

ИОцаря
Да, все официальные длс работают в мультиплеере

0

SCOORPIONsv
Спасибо, теперь буду "ловить" скидки на ДСЛьки

0

potter790

potter790 написал:
wizir14 написал:
в мультике время идёт постоянно и водилы будут работать пока ты спать будешь.
Спать не обязательно. Привозишь груз, и вместе с расчётом за твоим груз идёт начисление с твоих работников. Проверяется элементарно, запиши сумму перед рейсом, и после рейса посмотри сколько накинули.

я имел ввиду реально спишь, не в игре

0

wizir14
Чё то в "мультике" от нанятых водил толку никакого не увидел

0

не думаю, в мп 24 часа (игрового) 4 часа реального

0

Лишь бы в минус не уйти по финансам, спасибо

0

ИОцаря
Даже больше ,в мультике время идёт постоянно и водилы будут работать пока ты спать будешь.
Будешь заходить в мультиплеер и игра тут же будет симулировать пройденное время т.е. 1 реальные сутки это 6 дней в игре . только может подвисания быть если много работников будет ,не пугайся просто подождать надо будет в зависимости от мощности компа.

3

wizir14
Подскажи пожалуйста в чём проблемка, суть вот в чём, на компе и ноуте стоит одна и та же "официалка" скачанная в стиме, но если на компе все нормально то на ноуте стоит только нажать "в путь" как начинаются перезагрузки сами по себе (хотя раньше играл на пиратке и до версии 1.33 все было нормально), дело в слабой "начинки" ноута?

0

ИОцаря
много чего может быть. вообще нужно лог показать умным людям может чего и скажут полезного и умного

0

wizir14
Знать бы ещё где его искать и как показывать был б вообще замечательно.

0

Здравствуйте, у меня ещё вопрос по мультиплееру: у меня сейчас сборка из 7 карт( не ДЛС, РусМап, Румыния и т.д.) и ещё всякие моды стоят. Я могу на этой сборке играть в мультиплеере или надо создавать новый профиль на дефолте без дополнительных карт и модов.

0

Привет бродяги подскажите пожалуйста мне ответ на такой вопрос какие правила правила в серверах в мультике именно о серверах какие правила дорожного движения и что надо включить или выключить в настройках именно игры спасибо заранее

0