на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Время суток

Задался вопросом. Сколько по обычному времени длятся сутки в игре?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

FludMIX
Очень недолго-и это плохо!(Но кому как)

4

FludMIX
4,5 часа примерно 4000 км 90км/час

3

самое прикольное груз утром брал а вечером уже неделя пролитела))

3

ANDREJjGOLD
Самое интересное что в поездке или с работающим двигателем время идет быстрее, чем когда машина стоит с выключенным двигателем.

2

alexander 222
когда стоит выкидывает из мп

2

ANDREJjGOLD
Я имел в виду одиночную игру. Я очень редко захожу в МР.

1

alexander 222
понятно
я купил скандинавию и рулю по 3500 км в мп пока нравится но без трафика скучновато как в степи

1

в городах масштаб примерно 1:6, на трассе 1:19. В АТС 1:30 вроде, но сейчас разрабы хотят сделать также как и в ЕТС

3

Я поиграв на суровой россии поначалу кайфовал от масштаба 1:1 но потом подсчитав сколько времени уходит личного безтолку перешел на промодс и русмап. Но это уже на любителя.

3

Примерно за час сутки проходят...а если делать время 1:1, то это какой тогда масштаб карты нужен? Или 100 км будешь за 5 мин проезжать...кстати в ATS время ещё быстрее летит по моему

2

Podonok 71rus
У АТС масштаб карты другой,не как в ЕТС 2.

1

Играйте на Суровой России,там время и км 1 к 1,или на других картах с реальным временем.Благо таких карт полно

2

В ATS масштаб 1:35, собираются увеличить до 1:20. В ETS 1:19, Англия 1:15

2

да кстати странно время сильно быстро летит в то время как в гоночных симуляторах время 1к 1 то есть 20 км проезжаешь за 10 мин а тут сделано так что ты проехал 10 км но на самом деле 100 и прошел в игре час или даже больше.

1