на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Навыки

В игре можно повысить навыки, НО, как их понизить?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сергей БЕЛЫЙ
А смысл их понижать? Теряется вся суть игры тогда.

7

Сергей БЕЛЫЙ
Пожалуй, понижать можно только при выборе (когда новый уровень получаешь) ;-P

5

Сергей БЕЛЫЙ
навыки влияют на стоимость доставки грузов ( становится выше цена доставки) смысл их понижать

4

Жаль что при новых дополнениях нет каких то новых навыков... А то вот легенда и все. смысла в прокачке нет.

3
Сергей БЕЛЫЙ написал:
В игре можно повысить навыки, НО, как их понизить?

Это что то из ряда ломай меня я хочу что бы ты меня ломал ты буш меня ломать...

3

Сергей БЕЛЫЙ
Начать с нуля

1

Сергей БЕЛЫЙ
Есть такой вариант, при доставки груза, повреждай груз и затягивай с временем доставки и тогда фиг тебе будет повышение навыков. Ещё можно без парковки груз отцеплять. то есть подъехал к месту и жми энтер и выбираешь без бонусов. А так есть прога, где наоборот навыки повышают, гаражи и тд улучшают. Так ты можешь всё наоборот ухудшить . Ну примерно так;)))

1

ребят вопрос кто на промодсе играет вопрос есть

0

sasha1936

Я играю на Промодсе.

0

_BESIK_я вот сам играю на нем но вот вопрос заесжаю на заправки в ирландии но они не засвечиваются у вас бывало такое

0

sasha1936

Типа нет значка на который нужно заезжать или как?

0

_BESIK_
значек есть просто у меня 2 серые заправки остались что есть в ирландии остальные стали золотистого цвета

0

sasha1936

Установи этот мод выше всех карт.Может поможет - https://sharemods.com/8nzchsaeko4y/Real_Gas_Station_V1.30.zip.html

0

Сергей БЕЛЫЙ
Забавный вопрос... Можно создать новый профиль, прокачать его на 3-5 уровней, довозя грузы в срок и сохранности. Потом наоборот, разбивать товар до 10-15%, часто опаздывать, и возможно уровень понизится. Так-то в игре предусмотрена неустойка за повреждённый груз.

0

sasha1936

Если дело всего лишь в цвете но при этом заправки работают то просто забудь об этом пустяке и езжай дальше.Я прошел Промодс почти на 100% и при том с уймой модов.За всё это время мне встретилось не более трёх невидимых стен и есть одно местечко в котором грузовик проваливается в текстуры но оно совсем малое протяженностью пару игровых км.Больше мне на этой карте никаких проблем не встречалось.Так что всё путём.

2

ну так я о цвете и говорил

0

Сергей БЕЛЫЙ
давно, на старых профилях, я тоже задавался этим вопросом. Сейчас просто не открыты срочные и ещё какие-то, дорогостоящие чтоль... и опасные только два открыты.

0