на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Название вашей фирмы

Решил сделать новый профиль и загнался сделать название компании, которое можно было бы в реальном мире использовать. Так вот сейчас, в 2016 году, все более менее адекватные названия заняты по 10 раз... А как ваша фирма называется? (спрашиваю ради интереса, а не что бы скопировать). Спасибо!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Вот моё название. Какая разница роли это ни какой не играет и не где не фигурирует

6

vigo24
Это-то понятно, но у меня если что-то в голову стукнет, так сиди и мучайся...) Уже неделю каждый день по 8 часов придумываю названия и ничего не получается...))

-3

ETS2, а в амер траках ATS, нашли чем себе голову ломать ....

3

а чего думать. если надо дам уже все готовое. не было и нет такого названия. а так играть надо и смотреть какие компании есть.

2

"Русский Медведь". у меня. Но могу Вам дать логотип и название моей старой компании.

0
Комментарий удален

_BESIK_
Да я то знаю) Я просто решил сделать название, как если бы я делал фирму в реальном мире. А получается, что все названия и сокращения уже используют во всяких европейских захолустьях...

1

да да ты прав.. хоть по 10 раз на дню меняй. )))

0

dzmitry_kot
Придумать понятное и короткое название ни кем не используемое наверно тяжело. У меня обратная ситуация. Я придумал себе название еще в прошлом году. Если быть точным 15.09.2015 когда купил игру, а тут БАХ, и вот тебе 21.07.2016 зарегистрировано такое название за водилой vyacheslav shelest из Южной Каролины. Печальканама. Теперь моя виртуальная евро контора принадлежит ему или он на меня в суд подаст за плагиат :) Вот ссылка http://www.quicktransportsolutions.com/truckingcompany/southcarolina/slavic-logistic-llc-usdot-2911235.php

0

Alarickus
Да, я тоже натыкался, когда вроде абсолютное какое-то случайное букв, но тут бах, какой-то америкос уже есть такой)

-1

dzmitry_kot
Мне кажется, что существует единый реестр, в котором есть список с названиями существующих компаний. Реестр для того, что бы не было двух компаний с одинаковым названием. Ищи реестр.

0

dzmitry_kot
В данном случае лучше всего отталкиваться не от названий страны, региона, национальности или имени владельца, а как минимум от города или аббревиатуры фамилии и имени. Как в сериале "Сваты" ТТБуБу (Транспортное товарищество Будько Буханкин) (20 руб/км) :)

0

Alarickus
Как только я не издевался над своим именем и фамилией... А сколько всяких фирм нашлось как оказалось))

-1

dzmitry_kot
Включи фантазию. Всегда можно обоснованно вставить пару букв в аббревиатуры. Присмотрись к местным легендам и мифам. Тяжко подобрать легкое имя или аббревиатуру для безликого человека. Не зря-же люди хлеб едят придумывая громкие, легкие, всем понятные названия компании.

-1