на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Нужно ли покупать лицензию если есть пиратка

Привет бродяги !!! Подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать лицензию ? Кроме того что есть мультиплеер . Какие преимущества перед пиратской . Возможно ли в лицензию вставить моды или карты скаченные с интернета ?или катаешься на голой карте . Вопросов ещё много конечно но пока это !!! Спасибо вам заранее за ответ и понимания !!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Нахрен этот тупой мульт!, такое "Г"!!, качай пиратку и не парься!)

13
POSTAL_VL написал:
Капец, конечно, здесь жмотов-пиратов...

Не нравится, перебирайся на пиндастанские сайты, там подавляющее большинство щедрые и

10

Bub4
На вкус и цвет, если нравиться игра и хочешь поддержать, покупай, в противном случае сам решай, я купил, покупал DLC, но с 1.37 мне не понравилось то что сделали ЫСЫ и их путь "развития" сейчас я жалею что купил их игры и покупал DLC, забросил этот аркадный хлам и не играю, и соответственно больше никогда не куплю не одного DLC и не поддержу ЫСЫ, потому что они ничего нового не вводят, а только доят бесконечными DLC, и урезают игру. Надеюсь выйдет сильный конкурент и заставит их пошевелиться. Геймплей остался на уровне первой версии, увеличили размер карты, добавили грузовики, покупные прицепы вернули, а геймплейно игра не двинулась с места.

0

Скажу кратко - лицензия тебе пиратский сейв сломает

-4

Bub4
Огромный плюс лицензий - не надо париться с переустановкой после каждого патча.
Моды, конечно, можно ставить - никаких проблем никогда не было. Они ведь официально игрой поддерживаются.
По части карт: если купишь все расширения территорий, то будет огромная карта (+эти расширения нужны для многих модовых карт)
Если нравится игра, то покупай - поддержишь разрабов. Тем более, сейчас распродажа. Если нет денег на нужные дополнения (это, в основном, карты и грузы), то можно докупить потом. А пока кататься на пиратке.
Только до переноса профиля, лучше убрать с грузовиков тюнинг и раскраски из дополнений и переместиться на дефолтную карту

-12

Капец, конечно, здесь жмотов-пиратов...

-12

Bub4
так как щас скидка игра стоит 149 руб можно и купить

-16

И ещё один плюс лицухи это помощь от разрабов если с игрой что-то не та:. т.к. они просят отправлять папку профиля с диска С.

-18

Лидия Ч
Помощь от разрабов будет только для чистой игры, т.е. если есть в игре моды, то профиль не примут.

5

FinistEG
Я им всё отсылала и с модами.Все принимали и отвечали в чем загвоздка.

5

Лидия Ч
Загвоздка в том, что они (разрабы) сами об этом пишут на форуме поддержки.

2

FinistEG
Я им всю папку кидаю, нехай сами разбираются. И разбираются кстати.

1