на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Помогите плиз новому игроку;)

Всем игрокам - МИРА!!! начал играть на пиратке (качал торрент) чет не понравилось, снес, в итоге купил в steam, начал играть - в максимальных настройках - ехать невозможно!-отдача руля с огромной задержкой, установил настройки почти на минимум - да графика совсем не То , но водить уже намного приятнее. у меня imac (retina 4K, 3,1 GHz, intel i5, оперативка 8, графика iris pro 6200. Посоветуйте люди добрые, как быть?

Комментарии: 11
Ваш комментарий
VassoStar написал:
дык куда ниже то?

4K убери ,поставь в 1080 ,для начала.

4

Пиратка тормозила?
Да- проблема в системе. Ищи проблему в софте. Может тормозить из-за сторонних программ или не обновлены драйвера. Не поможет меняй компьютер.
Нет-проблема в steam. решение ищи в гугле.

0

я просто не врубаюсь - мой комп должен тянуть или нет???

0

VassoStar
С таким разрешением не должен. Встроенная графика тупо не вытягивает и игра банально тормозила, от этого и была задержка управления. Советую понизить разрешение в настройках игры.

1

VassoStar
В графе разрешение поставить 1920 на 1080 и выключить солнечные лучи. Это даст ощутимый прирост производительности.

4

Здравствуйте ! Я недавно купил в стиме игру, поставил мультик, купил мерина, и воь пока катаю. Проблема, моды зараза не ставятся, может мало откотал? Карту какую ни будь поставить и т.д. Буду блогодарен за ответ и терпение!

0

GRECH111
В мультиплеере моды? Что?
Господа, мульт - сервер хозяина, это он определяет какие карты, какие настройки (геймплей) будут, какие правила. Вы играет на ЕГО карте. Только в одиночном режиме работают моды, тут Вы хозяин своей игры.

0

Да, засада! Чем дальше в лес, тем больше дров))

0

спасибо! придется с графикой для денди ездить;(

-2