на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Помогите пожалуйста

Добрый день.
Руль logitech g27
не могу нормально настроить. Настроил по youtube-у и такая проблема сейчас.
Еду, бросаю на нейтралку и сразу скорость падает максимально быстро. А до этого такого не было. Когда бросал на нейтралку скорость постепенно снижалась, как в реальной жизни. Пжл помогите с советом как мне настроить его.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

NikronomikoN
http://www.simracing.su/518-primenenie-utilityi-logitech-profiler.html

5

Auld
Спасибо, это конкретно к ETS2?

3

NikronomikoN
К любым играм и ETS2, ATS, F1, каким душе угодно . Там все написано .

4

Auld
Спасибо, но мне именно надо, чтоб скорость так резко не падала.

0

Нужно смотреть в настройках устройства. Там где ось тормоза двигай ползунок так что- бы не было желтой полоски.

1

Александр Душкин
в меню игры ?

0

Александр Душкин
не нашел, но спасибо за отзыв

0

Александр Душкин
Спасибо огромное ) помогло)

0

Здравствуйте, проблема такая: поставил мод на автомобиль, схожей с версией игры, захожу в игру, в профиль, все нормально, но как только захожу в автосалон сразу вылетает. помогите

0

еще один вопросик:
Помогите пожалуйста,
когда выключался мотор грузовика, руль становился очень твердым, сейчас такого нету
далее пропала вообще вибрация на руле, когда проезжаю через рельсы, удары и парковки.
Спасибо

0

Ну на счет твердого руля когда мотор выключен , выключен ГУР_ гидро усилитель руля естестно он тугой ))))))))))))

0

Александр Душкин
а как включить заново ?)

0

NikronomikoN
Да что ты ведешься шучу я ! У тебя наверняка проблемы с рулем.

0

Александр Душкин
я не ведусь, просто я доверился)
Нет проблем , в других играх он вибрирует, на этом после настройки с ютуба , он тачал так делать, а в настройках , что можно посмотреть ?

0

ребят, у меня такая проблема, вылетает игра, когда я включаю виброотдачу в настройках устройств (в игре). что делать? кто сталкивался с такой проблемой подскажите, что делать, пожалуйста

0

Всем Привет! Подскажите пожалуйста,играю в Euro Truck Simulator 2(STEAM) а мне надо переустановить систему.Что нужно сделать что-бы после установки игры не начать все с самого нуля? а компания то уже здоровая. Заранее спасибо!

0

Dnepr UA
В документах есть папка Euro Truck Simulator 2, сохрани её куда нибудь. Полностью всю. Установишь игру потом, назад туда же закинешь.

0

Всем Добрый вечер!
Груз 160 тон.
Какие значения прописать в шасси 6х4,что бы не трясло грузовик.
kerb_weight[0]: 5414.1
kerb_weight[1]: 1848.1
kerb_weight[2]: 1896.1
За ранее благодарен.

0