на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Повреждение трейлера и грузовика при поворотах

Заметил что в 1.35 при любых поворотах на скорости идут повреждения трейлера и грузовика. То есть скорость выше 70. Менял уже и устойчивость, и жесткость подвески... Это теперь фича такая или все таки баг, который поправят?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вышел микропатч. Я взял Ман евро 6 и лесовоз. Психанул. Ну и решил играть без dx11, который и так ничего не дает пока. И все. На скорости 90 при полной жесткости подвески и полной стабилизации наконец пропали повреждения на поворотах. Буду дальше думать в чем же дело.

1
Комментарий удален

stormans
В том то и дело что нет. На поворотах толчки выше 70 км в ч. И повреждения трейлера. Груз обычно не страдает. У вас версия 1.35?

0

Георгий Black
Заедь в ремонтку и посмотри что повреждается.

Anymatrix написал:
На старой карте Германии есть несколько мест, где такое возможно, стыки дороги при въезде/выезде на эстакады неровные.

Такие места есть везде. Те же железнодорожные переезды, ограничения скорости стоят, при входе в повороты и т.п. Просто никто не принуждает, и всё это на усмотрение игрока. В идеале, с нормальными настройками грузовика, и нормальной ездой, повреждаются только шины. Всё остальное по мелочи, или вообще по нулям.

0

potter790
Корпус и шасси. Кстати заметил что и грузовик тоже стал повреждаться быстрее на тех же поворотах. Вместе с трейлером. А вообще я за 400 км ушатал прицеп и тягач таким макаром на поворотах на 15к евро...Такое чувство (по звуку) что прицеп бьется о невидимую стену. Потому что звуки столкновения есть. Хотя обычный поворот. Езжу в этом патче на Daf xf 105

1

У меня такая хрень с Кроновскими полуприцепами на КамАЗ 5490,но я подкручивал подвеску и из-за качения кабины иногда цепляет,хотя на других траках такого нет.Видать сам КамАЗ виноват в этом.

0
Георгий Black написал:
Кстати заметил что и грузовик тоже стал повреждаться быстрее на тех же поворотах.

Такое есть. Они систему повреждений переделывают. До трейлер пака грузы повреждались, сейчас нет. Раньше была разница какой груз везёшь, например хрупкий мог повредится если ехать на скорости по кочкам, на скорости в повороты входить и т.п, сейчас такого нет. Сейчас груз по моему вообще не повреждается, хоть как едь. Тоже всяко будут переделывать.

0