на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Прицепы в игре

Всем привет! Я играю в эту игру с 2013 года и с конца 2016 года подобрал себе моды на времена года, фото водителей + больше количество можно нанять и мод на сложную экономику. Играю мало пока что и на старой версии игры. хочу обновиться до последней версии но мучает один вопрос с прицепами в гараже. Для наемных водителей какие надо покупать, чтоб они приносили нормальную прибыль и надо ли привязывать к каждой машине по прицепу или они будут сами брать какой им нужен? Покупать надо разные на отдельный гараж или какие именно посоветуете? Это можно было бы проверить самому но у меня сейчас 3 гаража и 15 грузовиков, в неделю (игровую) прибыль с 1 гаража примерно 10 тысяч евро и сами понимаете, что если я сейчас возьму кредит и куплю не те прицепы и прибыль у меня резко упадет то это будет очень печально. Вот сейчас я уже столько игровых дней отдаю кредит в 250 тысяч, долго и интересно. Спасибо за советы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ХА ХА ХА, играет с 2013 года.
Если бы играл, то знал, что наёмного водилу сам сажаешь только на тягач, а остальное игра сделает сама

5

Так играет, значит, раз не знает, что достаточно посадить водилу (водил) на тягач, и поставить прицеп (прицепы) в гараж, а он (они) сам (сами) возьмет (возьмут) его.

2

sega0
Да я это знаю. Проблема была в том, что не знал больше прибыль будет если привязать прицеп к машине или больше прибыль будет если они сами будут брать.

0

Arwinge
НА тягач посади,закупи прицепы в тот гараж где у тебя водила,все он сам будет брать тот,который ему нужен.Кол-во прицепов не знаю сколько можно,но видимо оно либо неограниченно либо штук 10-20,я столько не покупал правда.Штук 6 брал,хватает.Со своими прицепами прибыль меньше вроде как,чем если у компании брать,но вроде с этой темой обещали разобраться в ближайшем обновлении.

1

Swuft
Спасибо. Лучше наверное подожду когда разберутся а то прибыль на сложной экономике надо стараться делать выше.

0

Arwinge
Пицеп лучьше брать либо реф либо термо будку И нанимать из водил девок с ними прибыль больше А на счёт прицепов Ты просто покупаешь какой тебе надо и ставишь в тот гараж где твои водилы А они сами будут цеплять тот прицеп который им нужен

2

fred529
Спасибо. Для меня главное было знать меньше ли зарабатывать будут водители без своих прицепов или без прицепов вообще в гараже. Если разницы нет то и тему можно закрывать. А то ввели прицепы и думай как экономично выгоднее получится, каждому свой дать прицеп или накупить в гараж. Не играю с дефолтной экономикой и прибыль у меня намного меньше. Так интерес к игре не пропадает чем просто ездить. Но это уже дело вкуса каждого.

0

Arwinge
я себе поставил экономику,солярка по 47 рублей,в Европе по 80 почти.Средний ценник за 1 км 60 рублей.Водилы много не зарабатывают,в основном только то что сам получаю.Примерно от заработанного за 2 дня,отдаю кредит 25%.Меня устаревает.Да и когда слишком быстро бабки поднимаешь интерес пропадает.Сейчас гараж в Краснодаре и Котке(Финляндия) имеется,автопарк 8 машин и прицепов.По подсчетам еще немного и мои водилы будут полностью закрывать кредит.Так гораздо интересней,но не мешало бы доработать отчетность по доходам/расходам,чтобы видеть в какой сфере лучше работать.Может горючие смеси возить или негабарит,или наоборот лучше на рефрижераторах или шторках.Это и сейчас можно посмотреть,но нужно высчитывать ценники,а мне играть хочется,а не математикой заниматься,в моей жизни ее итак хватает.

1

Swuft
Да я тоже не такой уже и большой фанат. иногда вечером хочется поездить повозить грузы или в праздник какой-то когда на улице делать нечего и работы никакой нет. Я искал информацию по этому поводу и вот что в стиме написал один человек: Итого - профит есть. Ключевой показатель - евро на километр, с прицепами даже нулевые водители с рейтом 0.8 показывают доходность на километрт на 0.5-2 евро больше, большой гараж новичков с прицепами переплюнул мой первый большой гараж с профи (рейты >5)) по рейтингу, 56% против 48%.

Опции тюнинга не понятны, что стандартный штотрный с двумя осями, что топ с 3 и управляемыми осями - если разница и есть, заметить не могу. Целесообразность рефрижераторов и изотермических еще наблюдаю, на всех покупать дорого, Карл.

Пока зафиксировался, что в каждый гараж надо 5 шторных +1 платформу +1 реф под вопросом. Скандинавам рулит двойная сцепка, возможно поэтому скандинаский гараж новичков выбился в перед, если по тоннам смотреть, на двойной они тащат куда больше на круг.

А сам играю на дефолтной карте так как каждый раз моды искать не хочу и экономика у меня от CLAAS попробую а там будет видно.

1