на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблема

Некоторые текстуры спустя какое-то время или после махинаций с графикой меняют свой цвет, становятся какими-то разноцветными. Что с этим можно сделать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

kto_to123456
Видно Старые эффекты остались к примеру в погодном моде, которые разработчики SCS вырезали из базы. Бедный, старенький движок разработчики пытаются оптимизировать вырезая хорошие вещи.

4

Vladimir1203
Мм, так что делать?) Смириться? :D

1

kto_to123456
А игра лицуха или пиратка? Просто в некоторых репаках, от разных авторов есть подобные косяки с хромом. Ну или как выше Владимир написал.

5

Карен и Элита
К сожалению, пиратка. Предполагал, что из-за этого может быть.

3

kto_to123456
У меня такая же фигня была, когда была пиратка АТС, Но после покупки игры, всё чётко теперь. Ну или выбрать другого автора репака пиратки, если покупать игру не хочешь или нет возможности.

5

kto_to123456
Это из за вырезания эффектов с версии 1.25 эффект проявляется спустя какое то время после начала игры, он проявляется даже на дефолтных грузовиках, и ещё зависит от количества модов установленных у вас, я заметил что если тяжёлых модов нет и эффект не появляется, а если есть тяжёлые моды, то он появляется всегда, вы ничего не сделаете, тем более что он появляется на дефолте который сделан разработчиками, либо играть на версии игры ниже 1.25 в которых все эффекты были на месте и всё работало, не зависело от тяжести и количества модов и настроек качества. Насчёт пиратки или лицензии разницы нет, у меня в ETS2 лицензия давно(правда играю в основном на 1.22 где эффекты ещё не урезались), в ATS недавно, но эффект проявляется и на лицензии.

1

обновить драйвера, смотреть что с видеокартой

2

Странно, сколько играл, раньше такого не было.

2

kto_to123456
Я согласен с парнями. Это мод. У меня так же было. Я отключал все моды и по одному подключал. Только так находил проблему.

1

ser.muhanov
Вот это правильно! Медленно, но эффективно! Надо иметь терпение во всём...и потрудиться!

1
kto_to123456 написал:
Что с этим можно сделать?

В настройках качество отражений выкрутить на максимум

2

kto_to123456
Приветствую.
У тебя какой то мод не подходит или конфликтуют какие то модификации.
Был у меня этот цвет радуги когда 131 Зил ставил,не той версии, он как бы работал но вот с таким дефектом.

1

У меня такое было на пиратке на работе, конфликтовал моды( не помню какие)..удалял по одному и пробовал. Вот таким классным методом тыка нашёл конфликт и всё стало чётко! Дома лицуха и проб никаких нет!

1

Большое спасибо, постараюсь попробовать всё.

1