на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Реальные vs Красивые трассы. Ваше мнение

Какую игру вы бы предпочли?

1. Реальные трассы и города, но выполненные в схематично, как в игре ETS.

Или

2. Не существующие трассы и города, но с проработкой локаций и красивой графикой.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Mayson Noir
Я бы предпочел что бы не создавали тупых постов.

2

vigo24
То есть проводить опрос это плохо?

1

Mayson Noir
Какой опрос? Вы кто? Менеджер игровой студии или независимый разработчик? Что даст вам этот опрос?

-1

vigo24
А вот с чем связан твой негатив? Вроде можно было просто ответить, или проигнорировать мое сообщение? К чему ведёт твоя токсичность?
Кем бы я не был, менеджером игровой студии или независимым разработчиком, зашёл я на этот форум с позитивным настроем. Но видимо именно ты готов здесь все испортить?

2

Mayson Noir
Негатива нет абсолютно. Зачем раздувать на пустом. Что вы думаете об этом?
Чего вы бы хотели?
Как вы относитесь к этому?
-----------------------------
Ответы на эти и подобные вопросы для Вас какой профит несут? Кроме бонусов PG

0

ни знаю что там в етс но не вижу механизма проблемы в том что одно мешает другому
мир сам по себе достаточно красив и графонен так что теоретически ничего не мешает перевести его со спутника в гипотетическую игру правда ехать долга. в основном как я представляю это дорога и елки мелькают такие часа 3-4 реальной жизни.
с другой стороны под красивыми трассами можно подразумевать етс в скайриме. те работа левел дизайнера на панорамы участка дороги а такое требует некой холмистой или горной местности либо какой то подработки городов и архитектуры, симуляции пешеходов и трафика, но грузовики обычно по городам не ездят.
так что ответ на этот вопрос завит от местности и типа геймплея.
помнится для симулятора паровоза в редакторе карт я запиливал целый типа фентези мир с около реалистичным рельефом охренительно здоровый как даггерфалл (а ище у меня был запас по высоте 8км) что 120км час кго часов 5 нада было ехать и там ультра город с 7 полосными вокзалами типа типа задача там планировалось как автоматический пассажиропоток. все не прилично но очень впичатляюще

0

MunchkiN 616
Да, ты правильно сказал. Что то вроде Дальбойщики в каком нибудь Скайриме.
Почему я спросил? В реальной жизни приходится очень часто колесить по однотипным дорогам, которые (возможно) могут наскучить.
Если сделать мир красочным (допустим скалы, горы, дорога у моря), да так что бы хотелось бы остановиться и просто рассмотреть пейзаж?
Конечно с соблюдением ПДД нашего мира.

1

В ЕТС конечно реальные. И реальные ПДД в разных странах.

0

Mayson Noir
Где вы видели в этой игре трассы? Это что гоночная игра? Это аркада для перевозки грузов из точки А в точку Б созаддная на древнем деревянном движке. Соответственно движок не позволяет создать многие реалистичные вещи, в том числе красивую графику на уровне 2020 года, потому что в игре сейчас графика на уровне 2006 - 2008 годов с дальностью прорисовки от мобильных игр.

-1